Kai

Проблемы с компом

Рекомендуемые сообщения

Попробуй поставить _другую_ сборку\версию винды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai

У меня лежат три разных винды: Windows XP Pro SP2 2003 года build 2600. Window XP PRO SP3 2005 года сборку не помню. Window XP PRO SP2 64 bit edition english version сборку тоже не помню. Но а каждой есть эта ошибка.

 

В инете так же была нарыта инфа, что такач ошибка вылезает из-за увеличения колличества потоков. Я не до кононца понимаю, что это такое. Но, говорят, что это нужно ограничить.

Так вот можно ли сделать это програмно, но не ставя дополнительного софта, из винды? Если, конечно, я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ - у меня такая проблема: время от времени у меня комп сам по себе отрубается, затем включается. Такое бывает 1-2 раза в месяц. После отрубы он пишет"Система была восстановлена после серьёзной ошибки". В чем проблема? помогите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

"инструкция по адресу 0x006c3107 обратилась к памяти по адресу "0х00000004".

Память не может быть read"

что это может быть?

Была такая бага. Ошибка такая стала появляться всё чаще и чаще. Появлялся синий экран...

Временно лечил чек-диском . Причина проявилась после - когда полностью закрылся винт... вскрытие показало, что поверхность как после катания на коньках - вся исполосована. 10% пришлось закрыть и низкоуровнево форматировать, но до низкого полета удалось спасти информацию - все отчеты и проги, базы данных.

Поэтому ИМХО = сохранить всю информацию на двд или флешках или другом винте. Далее закрыть все бэд-сектора и форматнуть низкоуровнево. И далее использовать этот винт для неответственных работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ - у меня такая проблема: время от времени у меня комп сам по себе отрубается, затем включается. Такое бывает 1-2 раза в месяц. После отрубы он пишет"Система была восстановлена после серьёзной ошибки". В чем проблема? помогите, плиз!

 

Что нибудь недавно обновляли - видюху?(драйвер) оперативу?

Переустановите ос в любом случае))

Если же оное выскакивает в играх - меняйте блок питания! Скорее всего недотягивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, комп не трогал после покупки. А отрубается он просто так: может во время работы отрубиться, или просто когда читаю письма (на играх он у меня никогда не отрубался).

 

Вот еще: у меня на XP постоянно системный процесс был под 100%. Бесил до невозможности! Пришлось из- за этого переустановить винду на висту, но я хочу вернуться на xp - больше нравится. как думаете, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serious

 

Была такая бага. Ошибка такая стала появляться всё чаще и чаще. Появлялся синий экран...

Временно лечил чек-диском . Причина проявилась после - когда полностью закрылся винт... вскрытие показало, что поверхность как после катания на коньках - вся исполосована. 10% пришлось закрыть и низкоуровнево форматировать, но до низкого полета удалось спасти информацию - все отчеты и проги, базы данных.

Поэтому ИМХО = сохранить всю информацию на двд или флешках или другом винте. Далее закрыть все бэд-сектора и форматнуть низкоуровнево. И далее использовать этот винт для неответственных работ...

ни Хосэ :o короче, ничё хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста уже несколько дней мучаюсь, купил новый системник

... видюха 9600gt 1024mb gainward, и захотел поставить для нее последнии дрова, все нормально ставятся комп перегружаю черный экран, проверял на xp32 vista 32 u 64 bit. Может с видеокартой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaKwiN

Грузи комп в безопасном режиме, сноси дрова, и ставь другую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема-комп работает,но иногда(через разные промежутки времени)зависает,помогает легкий удар по корпусу компа или потрясти его(корпус)....винду менял...БП тоже уже проверял и другой подвешивал...В чем может быть фишка?Началось все после смены железа,а именно мамы,проца и видюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбери полностью, а потом снова собери очень внимательно. Если надо почисти контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что эначит удар по корпусу или потрясти, он что сразу отвисает?

Если ты его выключаешь подумай ещё в сторону перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так - есть на работе комп - старой, времён ДДР 1 )

Работал себе так тихо, а потом внезапно потух и перестал заводится - т.е. при нажатии на кнопку ПОВЕР - ничего не происходило. Первое что пришло в голову - поменять БП - не спасло.

Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йозжык

Возможно чтото гдето плохо вставлено))))

Чернокнижник

сдохла мать,если уж совсем вот так вот незапускается.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем проблемка...

Привод DVD-RW Samsung SH-W162C

Толи слетели дрова, толи еще что...

В "Моем компьютере" нет привода dvd, диспетчер оборудования показывает что нет дров

Может удалил что то я, какую нить прогу, ттипа демонтулса или что то в этом роде?

Но, Windows 7 прекрасно видит резак.

Поможете?

Как дрова ставить/прошивать привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WOOFER

Какая ОС привод не видит ? 7-ка или ХР ?

Возможно проблема в реестре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, Windows 7 прекрасно видит резак.

следовательно ХР не видит...

 

просто мне надо зарезать на болванку образ, именно одной прогой, которая на семерку не ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята срочно помогите! вообщем ситуация такая , человек вылючил компьютер на след день включает его и тут окошко авторизации , ну где надо вводить пароль для входа в систему! вообщем это случилось само собой 100% ! и что надо сделать чтобы убрать пароль и чтобы все данные остались на компе:! ?

 

прошу ответить быстрее т.к. срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

1) Linuxовый лайв сд ... сохраняешь инфу - киляешь винду

2) На ZverCD есть приблуда для грохания пароля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вообщем комп начинает тормозить на 5-10 секунд, а потом все нормально работает.

Проц AMD Athlon 6000+

Жесткий WD 400Гб.

Мать ASUS

ВИдюха ATI 4550

Оперативка 2Гб по 1 Гб.

Вирусов нет точно. Перегрева тоже не может быть, тормозит в играх сразу после старта системы. Раньше все летало, а сейчас ппц, бесит прям. Причем тормозят только сильные игрушки, как Dead Space, NFS 4 ну или какая там последняя. А в такой игре как Warcraft3 все норм, без лагов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз в чем у меня проблема и как ее устронить.

Винда при кажом запуске, сносит рабочий стол. Его версия есть на диске С, но как ее востановить я не знаю. Эта проблема у меня уже второй день, когда гружусь, после биоса, выпригивает какое то окошечко с надписью, что локальные данные пользователя не обнаружены, виндус загрузится в стандартном варианте, но после выключения, все операции/данные при работе с компом не будут сохранены.

И вот так каждый раз, мне приходится вновь набирать ссылки, пороли...и тд и рабочий стол выкладывается стандартный.

Может кто подскажет, как вернуть свою версию раб стола на место избранное и тд.

А то утомилась постоянно забивать новые данные.

И вообще почему так произошло кто нить в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Как вариант, создай нового пользователя, администратора. Если тож самое будет происходить и с его личными доками, то это уже зловредительство у тебя.

 

ПС. создается пользователь в панели управления>учетные записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Спасип...я попробую)

А зловредительство -это чо такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, а где купить батарейку на мать? Говорят что в Евросети можно, а вот они на всех матерях одинаковые али нет? Мне нужна для Гигабайтовской матери GA 7N400.

батарейки все одинаковые

модель 2032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...