Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

у товарища с собой не было телефона с камерой? Или как обычно сел аккумулятор? Я вчера целый вечер наблюдал из окна за йети, прикинь, в центре Астры... бродил бедняга между домами... волосатый такой весь...

 

 

 

Украине досталось 4 самых хорошо оснащённых военных округа... ты действительно считаешь, что там ничего нет? Всё просрали за 20 лет незалежности?

 

 

Оно ему зачем было снимать? Он как опытный механник и сердобольный человек помогал солдатикам, которые уже не знают,что такое трамблер заводить глохнувшие древние стотритцатпервые. За твои галлюцинации я не в ответе, извини.

Насчот что там Украине досталось я могу сказать только,что у них в Харькове танки делают, но они сильно от нижнетагильских отличаются, на которых " ополчение" гонзает. Это даже дети видят. А так-то,да, техники там военной дофига... вон в Луганске пару учебных в боевые самолеты переделали... наверное то же со сбитых "укрофашистких" самолетов запчасти раздобыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у товарища с собой не было телефона с камерой? Или как обычно сел аккумулятор? Я вчера целый вечер наблюдал из окна за йети, прикинь, в центре Астры... бродил бедняга между домами... волосатый такой весь...

 

Украине досталось 4 самых хорошо оснащённых военных округа... ты действительно считаешь, что там ничего нет? Всё просрали за 20 лет незалежности?

А им что в лоб что по лбу...

Имел общение с человеком у которого брат уехал воевать на Донбасс, и с его слов(брата) телевидение врет на 50 %-- с Российской стороны идет помощь постоянно...

я ему в ответ, так передай брату чтоб на камеру поснимал и тогда он станет первым очевидцем с камерой который зафиксировал факт пересечения военной техники через границу!-- в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, ложь кругом

Не-не. Кругом враги. Одна надежда- :pray: путенпамаги))

(фигасе, стихами аш поперло... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оно ему зачем было снимать?
ну, хотя бы для того, что бы ты брехуном не выглядел.

 

 

нижнетагильских отличаются, на которых " ополчение" гонзает.
можно хотябы одно фото нижнетагильского танка, на котором гоняет ополчение, я эту фоту псаке пошлю, а то у тебя есть, а у госдепа до сих пор нет ни одной...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, хотя бы для того, что бы ты брехуном не выглядел.

 

 

можно хотябы одно фото нижнетагильского танка, на котором гоняет ополчение, я эту фоту псаке пошлю, а то у тебя есть, а у госдепа до сих пор нет ни одной...

 

А я и не выгляжу.

Видосы с танками ополчения ДНР сам нагугли, чай не забанен там. Не понимаю отчего тебя так корежит? Математику учил в школе? Наши СМИ утверждают,что Украина тратит каждый день по пять лямов на войну в Донбассе... Даже если учесть " родные стены помогают" ополченцы не на много меньше должны тратить на ответку. Пять лямов это много... Это вооооот preved.gifсколько.

Лан, я лишь вас тут чтоп завести накидал чутка... Побег работать,ато мне никто помощь на мчс камазах не привезет если чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видосы с танками ополчения ДНР сам нагугли

регулярно гуглю... прикинь - ни одного нижнетагильского! не веришь? Спроси у псаки она подтвердит! Правда говорят, они где то там есть, но глубоко законспирированные...

 

 

накидал чутка..

вентилятор еле справляется... все выходные небось копил.. :megalol:

 

Украинский корреспондент пишет в газетке "Хвиля":

4673673.jpg

:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ( кстати отнюдь не сторонник либеральных идей) ночевал по пути из Москвы домой на перекрестке ведущем к Украинской границе и всю ночь наблюдал колонну из расконсервированной российской военной техники бредущую на Донбасс. Оно и понятно, что " ополчение" воюет не голыми руками и не может столько наотбирать танков и пушек у ВСУ ибо у тех просто столько их нет.

А у нас по дорогам каждую неделю шныряют военные составы с ростовскими номерами. а по логике, должны бы где-то на Донбасе быть, а они в обратную сторону постоянно едут. И это....прям "всю ночь" наблюдал.. бредущую, то есть ВСЮ НОЧЬ техника ехала и ехала и ехала, ни конца ни краю. Самому не смешно? ой, еще и помогал им заводиться. а они у него папироски поди просили и рассказывали "батяне", куда путь-дорожку держат))))))) ой, брехуны......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и рассказывали "батяне", куда путь-дорожку держат
а батяня папироской то угощает, а сам потихоньку в блокнотик количество бронетехники записывает... ничего не выдавало Штирлица идущего по Берлину, только рация и парашют за спиной... :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ( кстати отнюдь не сторонник либеральных идей) ночевал по пути из Москвы домой на перекрестке ведущем к Украинской границе и всю ночь наблюдал колонну из расконсервированной российской военной техники бредущую на Донбасс. Оно и понятно, что " ополчение" воюет не голыми руками и не может столько наотбирать танков и пушек у ВСУ ибо у тех просто столько их нет.

а где, по пути из Москвы в Астрахань находится " перекрёсток,ведущий к украинской границе"?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где, по пути из Москвы в Астрахань находится " перекрёсток,ведущий к украинской границе"?

Например, возле Миллерово. Если ехать Астрахань - Волгоград - Морозовск - Воронеж - Москва. Этот путь многие предпочитают из-за куда лучшей дороги, чем по М6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, возле Миллерово. Если ехать Астрахань - Волгоград - Морозовск - Воронеж - Москва. Этот путь многие предпочитают из-за куда лучшей дороги, чем по М6

т.е. повернув, ты выезжаешь конкретно к украинской границе и никуда больше?

Псаки вон про учения в Ашулуке говорила ,что они на границе Украины./

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

т.е. повернув, ты выезжаешь конкретно к украинской границе и никуда больше?

Именно так. Если посмотришь на якартах миллерово, то там только две дороги. Дон М4 и Морозовск - Миллерово - Украинская граница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Если посмотришь на якартах миллерово, то там только две дороги. Дон М4 и Морозовск - Миллерово - Украинская граница

т.е. кроме Украины там ехать некуда?

Повернул,-и уже в Украине...

Там вообще-то ещё доехать надо, тем более у военных свои дороги.

Как вариант , движение вдоль границы не рассматривал?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., вдоль границы? По полям, что ли? Колонной бронетехники?  :huh1:

Хорошо, будем считать, что они доехали до границы и там остановились  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще-то ещё доехать надо, тем более у военных свои дороги.

Так может там медеведи говорящие были - рассказали и надписи на балалайках "на киев". :megalol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kado4nikov.li....com/30769.html   - им "хуманизм" показывать? Думаешь услышат? 

Ну зачем ты уподобляешься тем, кто притягивает "за уши" всяких маргинальных типОв? 

Таких идиотов - это треть мира. Девочек, которые режут котят, тоже в социалках найти можно. Проблема в том, что они на войне живут дольше всех. Потому что им на все насрать. Они ничего не боятся. У них нет ни веры в завтрашний день, ни веры религиозной, ни авторитетов, а тем более командования. Но заканчивают тоже плохо. По "законам войны". Этот утюг тоже много не проживет.

Ну и так, к примеру. Я б тебе напомнил, что было в Одессе, но надеюсь ты сам все прекрасно понимаешь. Или можно напомнить зверства второй мировой войны. А? (Кстати, в первую было меньше. Угадай почему? :))

 

Таки, если тебе не понятно о чем я говорил, то поясню. Видео снимали вполне адекватные люди. Бошки, уши, тестикулы никто не резал. Все достаточно по человечески. Но можно было раненного разместить поудобнее. Да и 200х можно было бы разместить отдельно. Но мужики либо устали, либо просто пофиг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем считать, что они доехали до границы и там остановились  :megalol:

Чтобы сменить власть на Украине не нужно пересекать ее границу и  гробить людей, достаточно одного залпа крылатыми ракетами из Калининграда по раде и президентскому дворцу.

Украина не входит в НАТО, и всем на нее наплевать. Может бомбить любой кому вздумается.

Все будут дуть щеки в ООН выносить резолюции, этим все ограничится. Как ограничилось с залпами США по Белграду, Ираку, Авганистану и Сирии.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно просто немного подождать

Не меняйте контекст. Речь о якобы войсках зачем то передвигающихся к украинской границе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нормальный., вдоль границы? По полям, что ли? Колонной бронетехники? :huh1:

Хоро :megalol:

легко.

Кстати, а где ты взял про БРОНЕтехнику? Кесонный такого не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, а что посиыдного в том, чтобы помочь пророссийски настроенным ополченцам, многие из которых русские? Я лично рад, если действительно колонну бронетехники отправили на помощь Донбассу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, а что посиыдного в том, чтобы помочь пророссийски настроенным ополченцам, многие из которых русские? Я лично рад, если действительно колонну бронетехники отправили на помощь Донбассу!

Потому что это прямое вмешательство в дела суверенного государства. Нарушение международных норм.

Этим может заниматься только подлое США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...