Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

Тоже Путин? Или фашисты ихтамнеты?

 

Не ну а че Ленину там или другим деятелям значит можно взрывать и ломать а Полякам нельзя чтоли? Неужели поймают и осудят?

 

Украинский эксперд на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львовской области в ночь 10 января взорвали памятник полякам, которые погибли от рук гитлеровских войск в 1944 году в с. Гута Пеняцкая Бродовского района на Львовщине.

 

Это проблемы современных поляков...кто знает, возможно они вместе с укропами решили очистить место для памятника Бандере. Может там место хорошее, земля дорогая, или панорамный вид со всех сторон. ..памяти павших от фашизма, они в последнее время не сильно заморачиваются..так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Львовской области в ночь 10 января взорвали памятник полякам, которые погибли от рук гитлеровских войск в 1944 году в с. Гута Пеняцкая Бродовского района на Львовщине.

Разхерачить памятник особого ума не надо, тем более, что теперь это там безнаказанно, около 400 000 психов, если поcчитать 10% от 40 млн. устраивают уже давно весь этот беспредел (остальное население вполне нормально, как мне кажется), и ничего с этим сделать нельзя, власть боится этих фанатиков, коих сама и породила, укроигиловцев, не иначе.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разхерачить памятник особого ума не надо, тем более, что теперь это там безнаказанно, около 400 000 психов, если поcчитать 10% от 40 млн. устраивают уже давно весь этот беспредел (остальное население вполне нормально, как мне кажется)

Чето с процентами не правильно, либо 1% от 40 млн, либо 4 млн. психов. А так то да, неадекватов там хватает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я тех "бандеровцев". Бывал в детстве и в юности на Буковине, во Львове и ивано-Франковске... растят свои огороды, орехи собирают, коз доят... Не вперлись бы им те памятники. Отморозков среди западенцев так-то хватает конечно, но врят ли они стали бы подписываться на руинах. А вот кому это надо в очередной раз поляков с западенцами стравить- это еще надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идёт к главной теме - как посраться в евросоюзом чтобы не отдавать ему кредиты.

А-а-а. Вон оно чо... Тогда у памятников конечно шансов нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а. Вон оно чо... Тогда у памятников конечно шансов нет.

 

Свин сечёт фишку. И я просто в восторге от того, как хохлы отымеют Еуропу у попу :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разхерачить памятник особого ума не надо, тем более, что теперь это там безнаказанно, около 400 000 психов, если поcчитать 10% от 40 млн. устраивают уже давно весь этот беспредел (остальное население вполне нормально, как мне кажется), и ничего с этим сделать нельзя, власть боится этих фанатиков, коих сама и породила, укроигиловцев, не иначе.

Основная часть хохлов именно это и говорят, что мол, сделать ничего не можем, нас запугала жалкая кучка бандеровских утырков, ущемляют, угражают и тд.

Удобная позиция не более. Они на самом деле ничего не могут, этож задницу поднять нужно..вдруг в неё солью попадут. ..

Нехай в Донбас стреляютЬ..

У хохлов реально мозги салом заплыли, причём коллективно... Толи ещё будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все долги Украина Евросоюзу отдаст и без вариантов. Им с голой жопой и с протянутой рукой ещё лет сто жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омерика за усё будет платить Евросоюз ей долх передаст

21-го Евросуд огласит вердикт, если он будет в нашу пользу (99%), то, в случае отказа Украины исполнять суверенный долг, это является объявлением суверенного дефолта. После чего на досрочное погашение выстроятся в очередь и другие держатели украинских бумажек, и внутренние и внешние. Это огромные бабки.

Впрочем нас это не интересует, интересно другое - захочет ли Трамп уговаривать американских держателей повременить.

Захочет и уговорит, если она ему интересна в качестве врага России, в частности сам Порошенка и его гоп-компания, которая облаивала его всю президентскую кампанию. Фик с ним, пусть так, тогда ему надо распрощаться с мыслями урегулировать с нами отношения и найти пресловутые 3 лярда, чотп Украине избежать энтого суверенного дефолта, дальша разжёвывать или и так понятно, чем сердце успокоится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-го Евросуд огласит вердикт, если он будет в нашу пользу (99%), то, в случае отказа Украины исполнять суверенный долг, это является объявлением суверенного дефолта. После чего на досрочное погашение выстроятся в очередь и другие держатели украинских бумажек, и внутренние и внешние. Это огромные бабки.

Впрочем нас это не интересует, интересно другое - захочет ли Трамп уговаривать американских держателей повременить.

Захочет и уговорит, если она ему интересна в качестве врага России, в частности сам Порошенка и его гоп-компания, которая облаивала его всю президентскую кампанию. Фик с ним, пусть так, тогда ему надо распрощаться с мыслями урегулировать с нами отношения и найти пресловутые 3 лярда, чотп Украине избежать энтого суверенного дефолта, дальша разжёвывать или и так понятно, чем сердце успокоится?))

Ждем 21... Но сдаеццо мне, что амеры нашли-таки то что искали в феврале 2014...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что 21-го кина не будет. Либо вердикт вынесут какой нить мутный..ниочем..

Все ждут определённой и четкой позиции Трампа, в отношении России...Евросуд не исключение...пока ее нет..все только вилами на воде..

И уж потом старушка Меркель даст отмашку.

В одном можно быть уверенным точно, что у Володи, полюбому есть план " Б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Либо вердикт вынесут какой нить мутный..ниочем..
скорее всего перенесут на полгода, поддержу Свина))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего перенесут на полгода, поддержу Свина))))

Да..я тоже думаю кина не будет...придумают умную отмазку и перенесут.

Либо второй вариант...вердикт .будет ниочем..и далее по списку...в любом случае им сейчас время отыграть нужно, пока Трамп не укажет ориентиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только вдумаетесь-целое государство Украина ждёт отмашки одного человека из-за океана. Дожили украинцы.

В этом смысле украинцы не хуже и не лучше других. До них была Югославия, Ирак, Ливия, Сирия ...

Судьбы этих стран были в руках едениц из - за океана. Ничо, справились, все нормально прокачали..

Вот и укры в туссе терпил ...всего лишь. Но, справедливасти ради, сами виноваты..сало вместо мозга это не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только вдумаетесь-целое государство Украина ждёт отмашки одного человека из-за океана. Дожили украинцы.

Это и называется СВОБОДА:)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...