Перейти к содержанию

Отношения России и Украины - 2


Рекомендуемые сообщения

 

 

Это по людски ?  "Хирургические отходы" под Ростовом на Дону - ведь российских войск на Донбассе нет.
Это фотка из-под Одессы. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел разговор с одним знакомым из под Полтавы.. говорит, что местные селяне из-за недостатка средсв и низкого курса гривны не могут (да и не хотят уже) покупать семена, корма, удобрения и топливо для сельхоз работ. ЧТо будет с ценами на мясо и прочие сельхоз продукты осенью не известно.. и похоже что этих сельхоз продуктов просто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел разговор с одним знакомым из под Полтавы.. говорит, что местные селяне из-за недостатка средсв и низкого курса гривны не могут (да и не хотят уже) покупать семена, корма, удобрения и топливо для сельхоз работ. ЧТо будет с ценами на мясо и прочие сельхоз продукты осенью не известно.. и похоже что этих сельхоз продуктов просто не будет.

Да это геноцид собственного населения властям пофигу, молодые уже все в Россий работают штукатурами.

А у стариков уже порог, смена поколений 5 лет и уйдут последние ветераны ВОВ, ещё пару лет и уйдёт основная масса 50-60 хх годов. А те кто родился в 70-80хх проще подаются на смуту понятия простые Дают бери бьют беги и в них нет того стариковского ума, широты руссого слова, доброты души...

короче peasedec :rip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да это геноцид собственного населения властям пофигу, молодые уже все в Россий работают штукатурами.

Какой же лютый бред. Мои знакомые из Киева и Днепропетровска, люди, адекватно смотрящие на мир, говорят, что время конечно непростое, но ужасов, про которые рассказывают на российских просторах интернета нет и в помине. Народ работает, зарабатывает деньги. Главная проблема - выросшие в среднем в полтора раза цены на продукты. И никто "штукатурами в Россию" не собирается. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю бред аташи и рыбки про то как усе  офигенно в укропии. Ну тогда расскажите как у бюджетников, по крайней мере в Днепропетроской области  в добровольно-принудительном порядке удержиают 50% зарплаты на помощь в ато. И что жрать скоро тоже нечего будет потому что солярка 70 рублей. и сажать никто ничего не собирается. А еще что несколько птицефабрик уже закрылось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди, адекватно смотрящие на мир

Это вот эти адекваты?:

 

хороший кацап - дохлий кацап
побачив кацапа - підстережи, і всунь йому в темнлті заточку в шию
налий сцак в його пиво
налий ртуті в його кімнату
кинь в нього з балкона цеглиною
будь мудрим і хитрим. не йди напролом але жали як змія де кацап не очікуе. кацапська туша важка але падає гучно
вбий і виживи
щоб вбити ще як мінімум 3-х кацапів
кожен украінець має вбити як мінімум 4 кацапів. тому що арифметика така.

Ну, Ну суки! Допрыгаетесь до "Вставай страна огромная..."

Ссылку на урофорум не даю по этическим причинам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=zKuVncftqHY

 

 

 

Мои знакомые из Киева и Днепропетровска
а мои знакомые из того же города говорят прямо противоположное... странно, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой же лютый бред. Мои знакомые из Киева и Днепропетровска, люди, адекватно смотрящие на мир, говорят, что время конечно непростое, но ужасов, про которые рассказывают на российских просторах интернета нет и в помине. Народ работает, зарабатывает деньги. Главная проблема - выросшие в среднем в полтора раза цены на продукты. И никто "штукатурами в Россию" не собирается. 
А друзья у тебя, небось, программеры в офисе или на аутсорсе, не?

 

Бывший председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко покончил жизнь самоубийством.

Об этом корреспонденту РБК-Украина сообщил старший инспектор отдела связей с общественностью МВД в Запорожской области Александр Солошенко.
"Да. Александр Пеклушенко покончил жизнь самоубийством в собственном доме в поселке Солнечном. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - заявил Александр Солошенко.
Напомним, Александр Пеклушенко проходил подозреваемым в деле о разгоне запорожского Майдана 26 января 2014 года.
В ночь на 28 февраля покончил жизнь самоубийством бывший заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
Вечером 9 марта совершил суицид народный депутат V и VI созывов от Партии регионов Станислав Мельник.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же лютый бред. Мои знакомые из Киева и Днепропетровска, люди, адекватно смотрящие на мир, говорят, что время конечно непростое, но ужасов, про которые рассказывают на российских просторах интернета нет и в помине. Народ работает, зарабатывает деньги. Главная проблема - выросшие в среднем в полтора раза цены на продукты. И никто "штукатурами в Россию" не собирается. 

мои знакомые практически родственники сматываются из Черновцов , закрывают бизнес , ещё в сентябре  ВНЕСЛИ оплату   ЗА КОТЕДЖ стоимостью 11 лямов , по их словам ловить там нечего с таким правительством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же лютый бред. Мои знакомые из Киева и Днепропетровска, люди, адекватно смотрящие на мир, говорят, что время конечно непростое, но ужасов, про которые рассказывают на российских просторах интернета нет и в помине. Народ работает, зарабатывает деньги. Главная проблема - выросшие в среднем в полтора раза цены на продукты. И никто "штукатурами в Россию" не собирается. 

Да всем накласть на тебя и твоих любовников из Киева. Большинство твоих сородичей мечтает чистить парашу в Евпропе  ток визу получить могут и на деле втобус до Ростова лопата в зубы и перёд поднимать промышленость РФ. 

Почти 1.5 зареганых беженцев и ещё 5лямов сверху живут у своих родственников. Накинь ещё по 300 тыщ з кждую волну мобилизции. 

Про Донбас вобще молчу большинство стариков эту зиму не переживут.

 

А я вот прикидываю сколько борделей можно открыть из этого потока нищих тёлок.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тут тоже с корешком переписываюсь, он с Львова.  Ну всё, что он пишет описывать не буду. Ну а в общих чертах, полная задница, гривна падает, цены растут. Пишет,  жизнь только держись. ну вот где то так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот тут тоже с корешком переписываюсь, он с Львова.  Ну всё, что он пишет описывать не буду. Ну а в общих чертах, полная задница, гривна падает, цены растут. Пишет,  жизнь только держись. ну вот где то так.  

Всепропальщиков везде хватает, хотя как нам тут расписывают, возможно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устами младенца глаголят истину

http://www.youtube.com/watch?v=cuTgxCyxsCc&index=29&list=PLgMaGEI-ZiiZ0ZvUtduoDRVXcU5ELjPcI

Ну, что тут можно сказать? Мне кажется, что здесь Коментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья у тебя, небось, программеры в офисе или на аутсорсе, не?

В Киеве один программер (не аутсорс) и одна девочка из отельного бизнеса.

В Днепропетровске - обычный офисный планктонщик

 

FiksWatch

[удалено]

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение за оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cерьезная международная изоляция — так, к примеру, на полуострове больше не функционирует сеть McDonald?s

 

:megalol:

http://inosmi.ru/russia/20150313/226825810.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

cерьезная международная изоляция — так, к примеру, на полуострове больше не функционирует сеть McDonald?s :megalol:

ну хоть за кого то можно порадоваться у кого не работает эта сеть обРЫГАловок

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cерьезная международная изоляция — так, к примеру, на полуострове больше не функционирует сеть McDonald?s

 

:megalol:

http://inosmi.ru/russia/20150313/226825810.html

иностранные компании не берут на работу моряков с крымской пропиской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Киеве один программер (не аутсорс) и одна девочка из отельного бизнеса. В Днепропетровске - обычный офисный планктонщик
передавай эуропейцам пламенный привет!

 

Украина - Це Европа! cheesy.gif
Рекомендация МВФ довольно таки лаконичная и простая: имущество должников, которые не могут или не хотят платить за услуги ЖКХ, должно быть арестовано, а в случае, если и после этого должник не будет погашать долг, имущество должно быть продано на аукционе за долги.
isterika.gif
Надо сказать, что именно так и поступают в ЕС. Там, действительно, если физлицо имеет большие долги за услуги ЖКХ, его имущество арестовывают и продают за долги, причем часто даже без суда. То же самое предлагает МВФ внедрить и на Украине. Эта рекомендация во многом связана с тем, что с 1 марта 2015 года тарифы на газ для населения поднимут в 3,3 раза с 1791 грн за тыс. куб. м газа до 3600 грн за тыс. куб газ. И это льготный тариф, при условии, что за месяц во время отопительного сезона будет использовано не больше 200 кубов газа. Если же этот лимит будет превышен, то цена за газ будет уже 7 188 грн за тыс. куб. м. Так что, можно сказать, что реально тарифы выросли в 7 раз, а не в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это льготный тариф, при условии, что за месяц во время отопительного сезона будет использовано не больше 200 кубов газа.

и практически это не реально, ну только если если топить чтоб батареи не замерзли :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...