Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R-axe

Хочу купить телефон

Рекомендуемые сообщения

На остановке Жилгородок что ли?

Ну да,ты когда будешь оформлять заказ через интернет магазин,тебе покажут все возможные салоны в которых они есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alex30region
жаль, только, что через заказ в интернете, а то я точно не знаю куда и когда поеду.
1. Надо за интернет заплатить.
2 и потом заехать купить метки NFC
Жилгородок далековато от нас, если был бы  автобус № 14, то не очень.
С. Перовской и кубанская тоже далековато от нас.
Вот я и думая в какой магазин заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, собираюсь покупать телефон, но не могу определиться с выбором. Тел. нужен в пределах 6-8т.р. сейчас рассматриваю две модели:

 

Nokia Lumia 630 Dual sim http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10771422&hid=91491

 

Lenovo A859 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10660940&hid=91491

 

конечно не обязательно именно эти модели.

 

основные критерии выбора: надёжность, чтоб долго на разряжался, не царапающийся экран 4,5-5 дюймов, ну и чтоб не тормозил.

Леново серии "А" - это телефоны так называемого "дешевого" сегмента. Поэтому нужно сразу понимать, что долго вы с ним не протянете. 

А к нокии, после перехода на винду + еще дуос - я бы вообще не смотрел.

Поэтому, лучше посмотрите, если уж так хочется Леново, линейка "S" - средний ценовой сегмент, там уже по солиднее можно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому, лучше посмотрите, если уж так хочется Леново, линейка "S" - средний ценовой сегмент, там уже по солиднее можно выбрать.

За 6-8 штук, посолиднее, ага.

 

Люмиа хорошая, но надо понимать, что это винда, со всеми ее плюсами и минусами. Мне она нравится, но очень специфичная после Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что бы телефон выбирала, на 14 февраля. Он полностью покупку оплачивает). Посмотрела в интернете понравились два Highscreen Power Ice и Smartisan U1, на чем остановится? Выбираю в магазине jd, у них цены сравнительно нормальные, наверное потому что телефоны по акции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Snegurka,

Если мощный аппарат - то Smartisan

Если автономность - то Highscreen.

 

Но Smartisan куда пизже Highscreen.

 

FullHD экран, 615 Qualcomm, 2 GB/16GB + LTE, 2900mAh, и это все за 89 долларов, или за 7к~.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на JD тоже мучаюсь с выбором, модель одна и цена одна, но есть мини и макси. Эх тяжко быть женщиной))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что бы телефон выбирала, на 14 февраля. Он полностью покупку оплачивает). Посмотрела в интернете понравились два

Highscreen Power Ice и Smartisan U1, на чем остановится? Выбираю в магазине jd, у них цены сравнительно нормальные, наверное потому что телефоны по акции.

А не китайско-российские марки никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А не китайско-российские марки никак нельзя?

Тогда они дорого стоят, это всякие Sony, Samsung, Apple etc, у последнего тем более нету microSD и все они собираются в Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Sony, Samsung, Apple etc, у последнего тем более нету microSD и все они собираются в Китае.

 

Так они  гарантией и поддержкой обеспечены, в отличии от алишного товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так они гарантией и поддержкой обеспечены, в отличии от алишного товара.

Там на JD Highscreen имеет гарантию. У JD некоторые аппараты шли с гарантией.

На али тоже есть гарантия, правда отсылать надо телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсылай-отсылай, здесь на месте в худшем случае за неделю вопрос решат, а так дня 2-3.

 

 

И да еще, с твоим жидишным хайскрином в нашем сервисе пошлют куда подальше с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я уже столкнулся с китайфонами (планшетом), особенно когда тебя сервис на юг посылает с отговоркой что запчастей на него нет и нет смысла заказывать, а если заказывать то цена  превысит его стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще на JD сейчас ничего не заказывал, слишком частые случаи возврата телефонов на таможне как несертифицированных. На мобайл-ревью почитайте, если интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что бы телефон выбирала, на 14 февраля. Он полностью покупку оплачивает). Посмотрела в интернете понравились два Highscreen Power Ice и Smartisan U1, на чем остановится? Выбираю в магазине jd, у них цены сравнительно нормальные, наверное потому что телефоны по акции. 

На jd  посмотрите Wileyfox, мне очень понравился, пришел около недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты