Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shamionovrf

закачать мелодию на нокия 8910

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда ЖОПА)))

Людям вот хочется а ты сиди тут напрягайся.

 

Хотите выделиться покупайте нормальные аппараты с палатиновым корпусом и чехлом из кожи яиц нильского крокодила и чтоб на конце антенны клитор его самки был))) .

 

Но по железу и программам чтобы всё ровно было. Чтобы ни кого не доставать вопросами)

я не прошу ни кого напрягаться . есть возможность помочь ,помоги . а нет - так  и не  ......( хамить не хочу  из за такой ерунды ......)

поднимаю ценник !  1000 руб за одну мелодию !!!

поднимаю ценник !  1000 руб за одну мелодию !!!

поднимаю ценник !  1000 руб за одну мелодию !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я недвно на этом красавце раритете шлейф менял ...

Эхх вся эволюция обслуживания аппаратов перед глазами прокатилась )))

 

 

В данном аппарате мелодии в формате .nrt ,, свой формат, да еще и защищенный, через СМС/ММС не передашь:) в свое время если мне не изменяет память, я модифицировал  прошивки под данную серию аппаратов, вырезая блок со стандартными мелодиями и заменяя из другими, которые создавались в текстовом редакторе на 1100, или 8300 (это первые аппараты от Нокия на платформе DCT-4 в которых появился редактор мелодий ...) Но я могу и ошибаться, более 10 лет прошло  ((((

 

P.S. А вообще, по тому времени набор мелодий в 8910 был просто шикарен, от самого Риюджи Сакамото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за рубалек можно подумать)))Гляну завтра на программном комплексе - есть ли шнур на твой телефон и тогда можно подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за рубалек можно подумать)))Гляну завтра на программном комплексе - есть ли шнур на твой телефон и тогда можно подумать)

А что за программный комплекс если не секрет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению - без разглашения((( т.к. используется для проведения экспертиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я не прошу ни кого напрягаться . есть возможность помочь ,помоги . а нет - так и не ......( хамить не хочу из за такой ерунды ......)

Да это я так, в шутку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну за рубалек можно подумать)))Гляну завтра на программном комплексе - есть ли шнур на твой телефон и тогда можно подумать)

шнура в комплекте нет. на запрос *#0000# пишет v04.03 07-09-04 NHM-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шнура в комплекте нет. 

А шнура в комплекте и быть не может, ибо его не существует в природе!

Существует сервисный адаптер для калибровок и перепрограммирования аппарата, который вставляется вместо аккумуляторной батареи, наподобие вот этого:cable8310.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнур пока не обнаружил, ответственный за оборудование выйдет к 20 июня с отпуска - будем смотреть с ним по каталогу шнуров (а то их на нокиа много и какой точно хз), плюс пришло еще оборудование - возможно там будут новые шнуры в комплектах, так что до 20 июня ни чем не смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь нокия , всего лишь мелодия ..... в детском мире тоже не потянули ..... чудеса !!! как далеко шагнул прогресс за 10 годиков всего .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ..... в детском мире тоже не потянули .....

А почему там должны были потянуть то ?  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шнура в комплекте и быть не может, ибо его не существует в природе!

Существует сервисный адаптер для калибровок и перепрограммирования аппарата, который вставляется вместо аккумуляторной батареи, наподобие вот этого:cable8310.jpg

Да именно такой, разьем может быть и не RS-232, этот провод нужно к боксу и шить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь нокия , всего лишь мелодия ..... в детском мире тоже не потянули ..... чудеса !!! как далеко шагнул прогресс за 10 годиков всего .....

Просто производители разрабатывали этот аппарат как устройство для серьезных мужчин и искренне считали, что игры в музыки и картинки, ориентированные на подростков, покупателям данного устройства ни к чему.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше поищи в инете прошивку на 8910, мод с мелодиями, т.е бумер и все прочее чтобы в наличии.

Потом провод на MAX232 и утилиту для шитья. Больше нет вариантов.


Ну не идёт у человека миди. Тут подсказали что только через шнур с компа можно используя старый нокиевский софт. Свежие программы етот аппарат не узнают.

Да кстати, но может быть там кроме синзхронизации не хрена не будет.

Nokia PC Suite 4.52 через Bluetooth или через ирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать 5 мин. WAP сайт, т.е мобильный, и залить туда мелодии разных форматов, телефон вмещает до 5 рандомных мелодий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEEN на сименс A52 такая же трабла была) с мелодиями можно было вырезать область памяти со старыми и залить на этот адрес кусок с новыми мелодиями тоже было дело извращался так)

 

мелодии главное не  залить посредством вап а то реально на 1000 1 мелодия и выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Потом провод на MAX232 и утилиту для шитья. Больше нет вариантов.

Не проканает, DCT-4 по простому Rx-Tx не шьётся, тут любой боксик нeжен под Нокию UFS к примеру ....

GEEN на сименс A52 такая же трабла была) с мелодиями можно было вырезать область памяти со старыми и залить на этот адрес кусок с новыми мелодиями тоже было дело извращался так)

 

мелодии главное не  залить посредством вап а то реально на 1000 1 мелодия и выйдет

Ты Семена с его открытой архитектурой и Нокию не сравнивай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень а в оф центре что разлочить А52 тоже тест пойнт резали? Или без этого можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о этот тест-поинт :megalol:

на просвет плату на просвет.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты