Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

abit30

Нужен падаван юный

Рекомендуемые сообщения

Нужены помощники в мастерскую с перспективой стать мастером или приемщиком.

Зарплата от 200 р в день и выше (по мере получения навыков).

Оформление ТК РФ. Режим работы совпадает с режимом мастерской, адрес тоже.

Строго без вредных привычек.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оформление ТК РФ

С 01.01.2014 МРОТ установлен в размере 5554 руб., согласно ТК РФ продолжительность рабочей недели 40 часов, или, в среднем, 22 рабочих дня по 8 часов в месяц, 20о руб/день составит тогда 4400 руб/месяц, как то странно при таком раскладе о ТК говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01.01.2014 МРОТ установлен в размере 5554 руб., согласно ТК РФ продолжительность рабочей недели 40 часов, или, в среднем, 22 рабочих дня по 8 часов в месяц, 20о руб/день составит тогда 4400 руб/месяц, как то странно при таком раскладе о ТК говорить.

На пол ставки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда мастерская должна работать, например, до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем умничать и рассмотрим ситуацию без обмана. От 200 р наруки в день. Налоги и пенсионку плачу я, так по закону положено. Что не понятного? Где нарушения?

Ps. Для тех кому цифра глаз режет пусть будет от 230 р в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же 200 рублей это смех... Только на проезд и пообедать, а с другой стороны, если человек хочет чему то научиться то пожалуйста, пусть дерзает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да для 18 летнего юного техника сойдёт. Всё лучше чем картриджи заправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да для 18 летнего юного техника сойдёт. Всё лучше чем картриджи заправлять

Или в Макдаке работать позориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скромные финансы можно воспринимать как стипендию. Если кто-то хочет работать, умеет работать и готов сразу приступить к работе - могу предложить более солидное денежное вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стипендия, плавно переходящая в пенсию.

 

Стипенсия, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас молодежь такая, что хочет сразу и сейчас. При мне приходило одно юное дарование( лет 17-18), предлагал для одной коммерческой организации сделать сайт на Джумле. Ни портфолио, презентации своих работ нет, 2 слова связать не может, а все туда же - "хочу за все про все от 20 к.рублей!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплата от 200 р в день и выше (по мере получения навыков). 

 

Лермонтов правильно писал ,"страна рабов, страна господ"...

Хотя быдло за такие деньги думаю можно найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На завод ребята, на завод! В холодный цех или лучше сразу на стапель. Условия конечно адские. Сейчас мороз и ветер

летом как в котле. за то зарплата в 3-4 раза больше. и правда сказать очень часто и надолго задерживают. 

Но берут и стар и млад. Рабы нужны везде и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я оказывается выше бедности, но иногда врываюсь то в средний достаток, то срываюсь в бедность  ИП они такие. Непредсказуемые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я, оказывается, в паре шагов от сверхбогатства. Оно и видно - яхта за окном на волнах покачивается, вертолет на площадке ждет, личный механик во двое лимузин моет... Только квартиру почему-то по долевому строительству брать приходится :D Госстат такой госстат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужены помощники в мастерскую  которая занимается Ремонтом ноутбуков, запчасти для ноутбуков. Ремонт планшетов и смартфонов.

Зарплата от 200 р в день и выше (по мере получения навыков).

 

Да мойшики авто получают от 30% до 50% с помытой машины - в среднем помывка машины длится 40 минут и стоит 300р (верх-салон). Т.е. истратил полтора часа полчил 300р и ни каких навыков не надо, а тут за 200 и полный рабочий день. Я боюсь предположить качество ремонта в вашем случае. Не удивительно что молодешь все чаще порошайничает на улице, а не работает на такого работодателя или работая ищет и находит пути воровать и обманывать клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pyv1OgBL.png

А депутаты оказывается у нас сверхбогатые))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мойшики авто получают от 30% до 50% с помытой машины
А какой карьерный рост у мойщика машины? А какие условия работы у мойщика? Зимой — сидят в чистоте и тепле, да?

Не спорю, что данные деньги в наше время — не деньги вовсе. Но, только для того, у кого есть опыт и рабочее место. А для 18-тилетнего пацана — это довольно неплохая возможность. Это, во первых, опыт, тем более учитывая оформление по ТК, и какие-никакие, но деньги, количество которых может возрасти со временем.

Сам начинал с меньшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю многие посыла не поняли до конца. На работу зовут не мастера, со стажем и опытом работы, а "падавана", ученика, если так понятнее :) . Человека с возможными знаниями, желанием, и не большой кривизной рук. Работой для данного лица будет - обучение и мелкая помощь мастерам. Через определенный срок( несколько месяцев), зависящий от личных качеств и трудолюбия ученика, он будет допускаться к самому процессу ремонта. Вот тут и будет основная заработная плата! Где человек может стать гражданином "выше бедности"   :yes: . А в самом начале... для приличных организаций придумали испытательный срок, а в данном случае ученичество. На испытательном и не платят много, если платят вообще. Можно пойти и на мойку, а можно проявить терпение и, получив умения, открыть для себя новые горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно пойти и на мойку, а можно проявить терпение и, получив умения, открыть для себя новые горизонты.
Вот и я об этом... мойка — для кого-то может и неплохой вариант. Только не годится для постоянной работы. И подниматься некуда. А тут опыт получил, начал мастером работать. А можно и на себя начать работать, начав со знакомых, потом и открыв свою точку.

Да и просто для жизни хорошо, когда в железках умеешь ковыряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты