Перейти к содержанию

Ростелеком


StarkillerRus

Рекомендуемые сообщения

А сколько заплатили за подключение жители села Началово за подключение к готовой сети? 

В моем частном секторе тоже построили аналогичную оптическую сеть. Поэтому и интересует этот вопрос.

10000р подключение 1100р 100 мбит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Created
  • Последний ответ

 1100р 100 мбит

Нда. 

А 30 мбит нельзя например? Или там условие, что только 100?

Вообще каждый день проверяю тарифы и почти каждый день что-то меняется на сайте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько заплатили за подключение жители села Началово за подключение к готовой сети? 

В моем частном секторе тоже построили аналогичную оптическую сеть. Поэтому и интересует этот вопрос.

 

Здравствуйте! Для получения информации по Вашему населенному пункту рекомендуем Вам обратиться в центр продаж и обслуживания клиентов (rt.ru/contacts ) с письменным заявлением на выдачу технических условий. В данном документе будет предоставлена вся информация о работах, которые требуется провести для появления технической возможности подключения, и смета на оплату проводимых работ и требуемого оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, Вы имеете ввиду наш аккаунт? Если так, Вы можете написать на почту [email protected] для подтверждения.

Данный способ предлагается лишь тем абонентам, которые готовы рассмотреть подключение за свой счет. 

Да что вы говорите, я других вариантов и не рассматривал, и прямым текстом говорил, что оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, я других вариантов и не рассматривал, и прямым текстом говорил, что оплачу.

К сожалению, мы не владеем информацией по причинам произошедшего. Приносим извинения. К сожалению, в данной ситуации нет возможности помочь дистанционно. Стоимость подключения рассчитывается индивидуально при обращении клиента в офис продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. 

А 30 мбит нельзя например? Или там условие, что только 100?

Вообще каждый день проверяю тарифы и почти каждый день что-то меняется на сайте.   

Они вложили миллионы для старта. в начале села будет подключать Реал.  5000 подключение 900р мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Раньше провайдеры нос воротили от частного сектора, а теперь абонентов прям рвут на части))). Тенденция очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что упитанных секс интересует

Ибо упитанные и не востребованные. Но на таких всегда найдется спасатель, типа свина.

И вообще "лучше плавать по волнам чем биться о скалы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support, можно ли подключить интернет + интерактивное тв без аренды приставки?

Как я понимаю, при таком тарифе у меня должна быть возможность пользоваться интерактивным ТВ на сайте через компьютер?

Ну нет допустим у меня телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support, можно ли подключить интернет + интерактивное тв без аренды приставки?

Как я понимаю, при таком тарифе у меня должна быть возможность пользоваться интерактивным ТВ на сайте через компьютер?

Ну нет допустим у меня телевизора.

 

Здравствуйте! Уточняем информацию по данному вопросу. Сообщим, как только получим ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support, можно ли подключить интернет + интерактивное тв без аренды приставки?

Как я понимаю, при таком тарифе у меня должна быть возможность пользоваться интерактивным ТВ на сайте через компьютер?

Ну нет допустим у меня телевизора.

 

По поступившей информации, к сожалению, в настоящий момент подключение к услуге "Интерактивное ТВ" осуществляется только через приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rostelecom_support, можно ли подключить интернет + интерактивное тв без аренды приставки?

Как я понимаю, при таком тарифе у меня должна быть возможность пользоваться интерактивным ТВ на сайте через компьютер?

Ну нет допустим у меня телевизора.

 на андроиде можно смотреть, почему не сделать также для ПС не понятно  https://itv.rt.ru/multiscreen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на андроиде можно смотреть, почему не сделать также для ПС не понятно  https://itv.rt.ru/multiscreen

 

Здравствуйте! Смотреть "Интерактивное ТВ" с помощью сервиса "Мультискрин" можно без использования приставки и на планшете, и на компьютере, и на телевизоре Smart TV, но для этого необходимо предварительно привязать учетную запись имеющейся приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@R-axe, переходи на РЕАЛ или ТелПлюс - там открытое IPTV без дополнительных условий.

основная причина по которой я на ростелекоме, это их перемотка любого канала на 3 дня назад! такого больше нет ни у кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...