Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

Только что, tort сказал:

Мне нет дела до шейхов.

А до кого тебе дело есть? У Потанина на розе хутор, прям на вершине главного пика личные апартаменты. Это покруче (и дороже) будет домика у моря.

1 минуту назад, tort сказал:

Да? Значит все бюджеты ушли на Симонян.

А Майкл Джексон хорошо пел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dernik сказал:

...Основное сделал бизнес, было время когда не так душили...

Категорически согласен.

Категорически.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГМО сказал:

У Потанина на розе хутор, прям на вершине главного пика личные апартаменты. Это покруче (и дороже) будет домика у моря.

он доступ к морю перекрыл ?  а тут перекрыт. я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tort сказал:

Домик у моря, это ты так ласково о супер дворце ненасытного Путина? Какие-то дохлые попытки оправдать своего царя-вора.

Путину оправдываться пока не в чем. 

Я в основном не люблю Навального из за его недалеких последователей. Ну не будет нормальный человек скакать и гавкать на действующего президента. Уважать надо в первую очередь себя и свою страну. Вот этому действительно стоит поучится у американцев и англичан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нуфимокс сказал:

он доступ к морю перекрыл ?  а тут перекрыт. я там был.

В этом все прелести капитализма. Если у тебя много денег ты можешь купить закон и власть, остров и маленькую страну типа Украины или Албании. Что не так? Предлагаешь как то ограничить власть капитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГМО сказал:

В этом все прелести капитализма. Если у тебя много денег ты можешь купить закон и власть, остров и маленькую страну типа Украины или Албании. Что не так? Предлагаешь как то ограничить власть капитала?

ты замыливаешь по детски , если демократические институты не работают , зачем тогда конституция нужна и всё что там написано  , так и надо страну называть Конго. какое отношение РПЦ имеет к капитализму и имеет ли оно право перекрывать доступ из точки А в точку Б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить больше не о чем. Доказательства приведены. Президент-вор космических масштабов. Те кто все еще пытаются его выгородить, по сути, выгораживают себя и свою слепую веру в главного коррупционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нуфимокс сказал:

ты замыливаешь по детски , если демократические институты не работают , зачем тогда конституция нужна и всё что там написано  , так и надо страну называть Конго. какое отношение РПЦ имеет к капитализму и имеет ли оно право перекрывать доступ из точки А в точку Б ?

Главная цель Навального как я уже писал раньше - развитие коррупции в РФ через снижение уровня доверия к власти. Немецкие олигархи тоже хотят покупать дешевый газ с собственных месторождений. Если ты заявишь Навальному что такие дворцы строить нельзя уедешь в ГУЛАГ, ведь главная претензия не в том что дворец есть и что он перекрывает доступ к морю, а в том кому он конкретно принадлежит (якобы). Навальный не писал заявлений в прокуратуру и др надзорные органы, не ходил в суд. Он выпустил ролик в котором просто обвинил первое лицо государства не пойми в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Boris Rudy сказал:

Ещё раз обращаюсь ко всем:

есть верные документы, что это частная собственность гражданина Путина В.В.?

Есть термин "де факто". Ну ты в курсе, оформлена недвижимость может быть на кого угодно, фактически хозяин легко может быть другим.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Boris Rudy сказал:

Ещё раз обращаюсь ко всем:

есть верные документы, что это частная собственность гражданина Путина В.В.?

Ты за что в Латвии Путина полюбил ? мож тату ?

1.jpg

1 час назад, ГМО сказал:

Главная цель Навального как я уже писал раньше - развитие коррупции в РФ через снижение уровня доверия к власти. Немецкие олигархи тоже хотят покупать дешевый газ с собственных месторождений. Если ты заявишь Навальному что такие дворцы строить нельзя уедешь в ГУЛАГ, ведь главная претензия не в том что дворец есть и что он перекрывает доступ к морю, а в том кому он конкретно принадлежит (якобы). Навальный не писал заявлений в прокуратуру и др надзорные органы, не ходил в суд. Он выпустил ролик в котором просто обвинил первое лицо государства не пойми в чем.

экологи писали 10 лет назад что там перекрыт доступ к морю и порублен лес. что ответило РПЦ я давал сылку выше , лес не тронут , 300 деревьев будет посажено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нуфимокс сказал:

Ты за что в Латвии Путина полюбил ? мож тату ?

Я считаю легкой степенью дебилизма ответ на неудобный вопрос "ты любишь Путина". Нет, мы не любим Путина, мы любим доказательства.

Обвиняешь, будь добр предоставить причину обвинений. Нет причины, отвечай за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ГМО сказал:

Уважать надо в первую очередь себя и свою страну.

Так Навальный себя и свою страну уважает. А вот воров, которые её разворовывают -нет.

10 минут назад, Boris Rudy сказал:

Ещё раз обращаюсь ко всем:

есть верные документы, что это частная собственность гражданина Путина В.В.?

«Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем»

Сергей Собянин прокомментировал снос торговых палаток в Москве

1 минуту назад, ГМО сказал:

Я считаю легкой степенью дебилизма ответ на неудобный вопрос "ты любишь Путина". Нет, мы не любим Путина, мы любим доказательства.

Обвиняешь, будь добр предоставить причину обвинений. Нет причины, отвечай за клевету.

Возьми себя в руки, досмотри расследование до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГМО сказал:

Я считаю легкой степенью дебилизма ответ на неудобный вопрос "ты любишь Путина". Нет, мы не любим Путина, мы любим доказательства.

Обвиняешь, будь добр предоставить причину обвинений. Нет причины, отвечай за клевету.

РПЦ сказало что это Духовный центр , опровержений не было , какие ещё нужны доказательства . обратись в церковь ,пиши письмо патриарху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ГМО сказал:

Обвиняешь, будь добр предоставить причину обвинений. Нет причины, отвечай за клевету.

Еще раз, доказательств море, они предоставлены в видео. Причины им не верить не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Возьми себя в руки, досмотри расследование до конца.

Для меня фразы "Все знают" "Воровская власть" "Путин уже пытался меня отравить" и тп доказательствами не являются. Как не является доказательством "никто не знает".

Я тоже могу сказать что ты агент иностранной разведки и оправдывайся, а я буду комиксы постить о несостоятельности твоих оправданий. Ничего сложного в этом нет.

 

1 минуту назад, novik сказал:

Еще раз, доказательств море, они предоставлены в видео. Причины им не верить не вижу.

Нету ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, novik сказал:

Есть, ты невнимательно смотрел.:)

Я не смотрел. Доказательств у Навального нет никогда. Он не оперирует такими вещами. Он работает с эмоциональной накруткой.

 

Первым делом выводит на эмоции нехитрыми приемами.

Затем пробивает психологическую защиту, заставляет согласится и прислушаться.

А потом заливает готовые ответы на все вопросы в подсознание.

 

Так работают все известные проповедники. Схема древняя как человечество. И даже твоя жена так же заставляет тебя что то сделать.

Косяк только один, работает не со всеми, а только с малым процентом внушаемых и нестабильных психологически людей.

 

Хотя если честно, так работает большинство пропагандистов, тч и Киселев и Соловьев. От этого появляется ненависть как память о эмоциональной накрутке. К коллективному западу или к хохлам, к ватникам. И тд.

Рационального там ничего нет, можно не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boris Rudy сказал:

Я вашего Путина не полюбил, мне просто интересно, кто эти люди, что так дружно и весело, но бездоказательно, мажут говном собственного президента?

Кто вы?

Дураки или провокаторы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boris Rudy сказал:

Я вашего Путина не полюбил, мне просто интересно, кто эти люди, что так дружно и весело, но бездоказательно, мажут говном собственного президента?

Кто вы?

Дураки или провокаторы?

Собственного президента? Мне он не президент, я за него даже ни разу не голосовал. А доказательства предъявляют независимому суду, которого у нас пока нет.

5 минут назад, ГМО сказал:

Я не смотрел.

Но осуждаю.

Ты просто смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ГМО сказал:
9 минут назад, novik сказал:

 

Я не смотрел. Доказательств у Навального нет никогда. Он не оперирует такими вещами. Он работает с эмоциональной накруткой.

 

Первым делом выводит на эмоции нехитрыми приемами.

Затем пробивает психологическую защиту, заставляет согласится и прислушаться.

А потом заливает готовые ответы на все вопросы в подсознание.

 

Так работают все известные проповедники. Схема древняя как человечество. И даже твоя жена так же заставляет тебя что то сделать.

Косяк только один, работает не со всеми, а только с малым процентом внушаемых и нестабильных психологически людей.

 

Хотя если честно, так работает большинство пропагандистов, тч и Киселев.

Ок. Больше спорить не станем. Так мы скоро до боевого НЛП договоримся. :D
У нас разные точки зрения почти по всем вопросам. Но, как по мне, ты интересный собеседник и порой заставляешь меня лезть в гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...