Перейти к содержанию

Навальный — агент влияния?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Как еще назвать двуличного взяточника?

Так меня при передаче денег не было. Просили привести пример коррупции из жизни - я привел. Но это не миллиарды Медведева за которые он не может ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня дежавю. Мы все это уже обсуждали. 

Как я уже говорил - митинг должен быть осознанным, последовательным. С четкими требованиями по решению проблемы. А еще лучше - форум, съезд (называйте как хотите) с теми же критериями. И, кстати, власть на такие вещи идет. Но там нет чернухи - в автозаки не засовывают, бабы не визжат, в "гулаги" не загоняют. Поэтому никому это не интересно. Да и этим инструментом пользоваться мало кто умеет. Взять, даже, наш форум - примерно с 2007 года срачь, а с объективностью проблема. Народ научился пользоваться сетью, а вот многие не научились пользоваться головой. Т. е. воспринимать и анализировать информацию. И школота тут самое слабое звено - им простительно. Позже, сами все поймут. А вот те, кто уже прошел огонь и воду, меня удивляют. Неужели память так коротка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как я уже говорил - митинг должен быть осознанным, последовательным. С четкими требованиями по решению проблемы. А еще лучше - форум, съезд (называйте как хотите) с теми же критериями. И, кстати, власть на такие вещи идет.

Нет. Тогда теряется весь смысл задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Годзилла про митинх, а не про эту клоунаду, туд понятно, что задумка другая)

Я Фениксу отвечал. p.s.  Молодежь ОЧЕНЬ интересная зреет.  Начиная так 97 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, после вчерашних событий власть должна задуматься, что народ вообще-то не быдло. И что случилось 100 лет назад, тоже не надо им забывать. Оно же может вспыхнуть опять?

Серьёзные ребята. Это не студенты и школьники.

 

https://youtu.be/MEnOR6bX1dk

 

Отбили Мальцева

 

https://youtu.be/_E-8hc2-9Fo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас во Владивостоке еще, тут мужик дотошный попался. Любит за власть поговорить. Надоел. Все гундит, что все плохо. Хотя у самого 2 квартиры, лексус и доход для владика стабильный. Причем уже не до Путина, а до Медведева докопался. Спрашивает - а фильм про Димона видел? Я ему говорю, что и так знал. Откуда? Да кому что-то интересно, то сам найдет. Иногда и случайно. 

О чем это говорит. Взрослый человек, наивно полагал, что у власти ничего быть не должно. Он еще и считает, что у Обамы все скромно. На вопрос, а кто такой Трамп - ну президент Америки. А о том, что это успешный бизнесмен США не знаем. И что он преумножит свое состояние, тоже не знаем. И плевать они хотели на падение рейтингов. 

Вспомнили про виноградники. Спрашиваю - там люди работают? Конечно. Им платят. Ну, да. Это же хорошо? Ну, да? Таки в чем проблема? Ты же своим тоже платишь, сколько считаешь нужным в рамках трудового кодекса? Ну, да. Они довольны? Ну, могло быть и больше. Но работают? Ну да. Так и тебе хорошо? Ну, да. Получается, что ты микро-президент, но недостаточно преуспел. Надо делать выводы, учиться, строить новые модели, планирование. Будет толк, если тебе просто рожу набьют, ты лежишь в больнице, а твою контору растащили, заказы слились, убытки растут, а твои ребята ничего в этом не понимают, и остановить не могут?

Чувак завис. На минут 30 завис. Я хоть выдохнул. Он мне этими Димонами, митингами достал. Это, так их за ногу, как красная тряпка. Обычно во всем виноват Путин, но им конфету закинули, теперь Димон слаще. Про "200 млрд" евро Вовы, прям забыли. :)

И вот пока я врачей инструктировал, программы, электроды, клеммы свои крутил, он только гундел ходил. Я все задумывался, когда он работать начнет. Не мужик, вроде норм. Но в его компетенции сильно сомневаюсь. Ощущение такое, что ему бизнес жена подарила. Ну он, вообще, за день ничего не сделал. Разве что меня на машине возил. И вот как такие люди рассуждают как надо страной управлять? Овальный ему, правда, тоже не по душе, но власть менять надо. Но на кого, тоже не знаем. 

Короче, вечная история. 

Старый анекдот вспомнил. 

 

"Что вы думаете о Леониде Ильиче?

Таки, он обо мне должен думать.

Ну нет, что вы думаете о ситуации конкретно?

Очень мне Сара в последнее время не нравится. Хворает. А страховку мы таки не сделали. 

Да нет, что вы бы конкретно хотели?

Таки, что-бы вы от меня отстали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и считает, что у Обамы все скромно.

 

А что у Обамы не так? 

1 РФ - президент закрыл уголовные дела почти на 1000 крупнейших в мире воров. В США такое было?

2. Премьер министр в РФ живет не по средствам. Так же как и многие другие из окружения президента. Он делает вид, что не замечает. В США так же?

3. Голландцы утверждают, что у дочери Путина а не Обамы в Голландии два дома по пол миллиона каждый.

4. Не так уж давно всплыла новость, что Путин подписал кредит компании зятя на 1,7 млрд долларов. Обама что то подобное подписывал?

5. Супер классную карьеру сделали друзья Путина. Например, треть нефти РФ продается через швейцарскую компанию. Директор компании друг семьи Путина. До того как стал директором столь крупной компании работал мясником. При Обаме его друзья - мясники то же такую карьеру делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такой мистер Навальный, но, уж точно лучше он чем Путин и его олигархи.

Оппозиции нужна еще одна сакральная жертва. Как ты думаешь, к 18 грохнут публично Навального, чтобы поставить в один ряд с Немцовым и обвинить в этом власти?

Или по старинке пригонят снайперов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиции нужна еще одна сакральная жертва. Как ты думаешь, к 18 грохнут публично Навального, чтобы поставить в один ряд с Немцовым и обвинить в этом власти?

Или по старинке пригонят снайперов?

к сожалению жертвы были всегда

 

25500000.jpg

24 августа 1991 года указами президента СССР М. С. Горбачёва всем троим посмертно было присвоено звание Героя Советского Союза «за мужество и гражданскую доблесть, проявленные при защите демократии и конституционного строя СССР»[54]. Год спустя все трое стали первыми награждёнными (посмертно) медалью «Защитнику свободной России».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению жертвы были всегда

В 91-ом толпа требовала 300 сортов колбасы и джинсы, но не было дворцов и яхт, нынче колбасы наелись, но начали спрашивать - почему столько яхт и дворцов.

Как бы объяснить этим даунам, что такими темпами они останутся без всего, и следующий раз опять выйдут требовать хотяб колбаски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, конечно Фениксу.

Это далеко не "клоунада". Я вижу план, стратегию. Эти школьники через 3-4 года становятся избирателями. Сейчас у оппозиции цель - заложить им неприязнь к власти в целом, отчасти агрессию. 14-16 летние подростки не обугленны войнами и 90-ми, они " хотят перемен" и это желание будет нарастать. А патриотическое воспитание - вода в решето без информационного вакуума. Молодёжь потребляет огромный информационный трафик, моментально анализируют, быстрее нас принимают решения. У оппозиции очень правильная, расчитанная ставка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это далеко не "клоунада". Я вижу план, стратегию. Эти школьники через 3-4 года становятся избирателями. Сейчас у оппозиции цель - заложить им неприязнь к власти в целом, отчасти агрессию. 14-16 летние подростки не обугленны войнами и 90-ми, они " хотят перемен" и это желание будет нарастать. А патриотическое воспитание - вода в решето без информационного вакуума. Молодёжь потребляет огромный информационный трафик, моментально анализируют, быстрее нас принимают решения. У оппозиции очень правильная, расчитанная ставка.

молодёжь хочет бесплатно учиться в вузах как мы раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодёжь хочет бесплатно учиться в вузах как мы раньше

У молодёжи не сформированы четкие цели. Они размыты. Они "хотят перемен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что - не видно, что они туда просто поржать пришли? Чувство собственной значимости повысить и побеситься, а может ещё и денех дадут. Какой процент электората через 3-4 года избирателями станет? Сколько из них на выборы пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что - не видно, что они туда просто поржать пришли? Чувство собственной значимости повысить и побеситься, а может ещё и денех дадут. Какой процент электората через 3-4 года избирателями станет? Сколько из них на выборы пойдут?

Большинство. Формируется протестная масса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...