Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Не-не, тут можно пока выделять красным цветом и крупным шрифтом.

Не хочу в срач срываться,теска не совсем прав и ему мало чем помочь можно-неделя в бане не совсем справедливый срок,но да фиг с ним,Бурого банить то же ни к чему,а доказывать,что-либо РОКу все равно,что мочиться в лифте... не известно куда затечет-может и током уработать... неадыкват,чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОшечка!!!!!! С Днюхой тебя!!!!!

 

Я категорически присоединяюсь к поздравлению и желаю,что бы Натали с годами по прежнему хорошела и молодела ... Красивела как-то не очень звучит,да ? На том и остановимся,а то меня может понести далеко... а потом будет неловко да и муш там молодой еще... могет не понять

Иришка и Андрюшка, спасибо вам! Целую (особенно Андрюшку)  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Тут правила,что дышло... за флуд в флудильне банят... ,а за критику властей или нидайбох поругаццо с самим ХАЗЯИНОМ (!!!)  ресурса,у которого,оказывается, мы тут все в гостях, ваще "пожизненный цих с баздями"... Не,мне есть чем заняться кроме ваших правил.

Учи сам,тебе их куда полезней знать ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл?
смысл есть во всём. Ты вот существуешь? Значит даже в существовании такого пустого существа есть смысл... Правила всё таки почитай. Хоть будешь знать - за что... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,  ну когда же вы перестанете  оскорблять друг друга?

А для чего еще форум нужен? Типа поболтать? Поболтать лучше вживую с друзьями, а тут ништяк повыделываться, показать себя самым умным и крутым и обосрать других. А те, кто в ответ не могут обосрать еще круче, значит плохо кушают и ни на что не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили, форум уже теряет популярность?

с чего такие выводы? По статистике с момента установки нового движка посещаемость выросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такие выводы? По статистике с момента установки нового движка посещаемость выросла...

Не знаю, серовато все как-то. Скучно. Имхо слишком сильно закрутили гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серовато все как-то. Скучно. Имхо слишком сильно закрутили гайки.
сраться перестали? Так это хорошо. Это говорит о возросшем интеллектуальном уровне форумитов. Приветов стало меньше? То же неплохо, тупизны и так хватает... Да и реально летом всегда спад идёт. Во всём. В активности, в продажах... Знакомый торгует винтажными магнитолами - плачет, говорит встала вся торговля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего такие выводы? По статистике с момента установки нового движка посещаемость выросла...

 

Мне вот одна вещь непонятна. Гости. Их сейчас 2к+ и в 4 утра, когда регов человек пять максимум, их тоже 2к+. Что это за гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...