Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

А Бурый вечен, как восход солнца.

да, кстати, как правило те кто пытается таким образом выделиться на форуме и привлечь внимание в реале закомплексованы, психология, так ее... ты вообще в этом плане находка для психоаналитика в плане твоих комплексов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, как правило те кто пытается таким образом выделиться на форуме и привлечь внимание в реале закомплексованы, психология, так ее... ты вообще в этом плане находка для психоаналитика в плане твоих комплексов.

Увы, мимо, мне не надо поднимать рейтинг. Состоявшейся на форуме культовой фигуре это ни к чему. Да и в реале я не закомплексован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, мимо, мне не надо поднимать рейтинг.

если бы этого тебе было не нужно то не лез бы из кожи вон... это очевидно и давно не удивляет, во всяком случае меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы этого тебе было не нужно то не лез бы из кожи вон... это очевидно и давно не удивляет, во всяком случае меня... 

А тебя ничего не способно удивлять. А человек на то и создан, чтобы всему удивляться, познавать и делиться радостью познания с людьми. А ты только ноешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А тебя ничего не способно удивлять.

придется для тебя открыть новый континент - человек в принципе со временем перестает удивляться, опять возвращаемся к психологии... а по поводу "нытья", слышал выражение о том что большие знания умножают скорбь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется для тебя открыть новый континент - человек в принципе со временем перестает удивляться, опять возвращаемся к психологии... а по поводу "нытья", слышал выражение о том что большие знания умножают скорбь?

Человек никогда не должен переставать удивляться, иначе его поражает скука и нежелание дальнейшего развития, интеллектуального роста. А насчет скорби - кто-то скорбит, а кто-то стремится сделать мир лучше. Потому что по-любому мир несовершенен, но зачем убиваться по этому поводу, если ты способен все изменить? А скорбь - это только признак духовной импотенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А скорбь - это только признак духовной импотенции.

недалек был, видимо, Соломон провозгласивший такое... куда ему до тебя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалек был, видимо, Соломон провозгласивший такое... куда ему до тебя :) 

Скромно промолчу, а что, Соломон такое тоже говорил?

Но друг мой Дерник, пойду-ка я спать. Утро палюбасу мудренее вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет! Я скоро буду вместо Феникса, только спокойной ночи желать, днем на форум совсем времени стало не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет! Я скоро буду вместо Феникса, только спокойной ночи желать, днем на форум совсем времени стало не хватать.

такая же фигня... лето-реал засасывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня... лето-реал засасывает

Если было бы так - полбеды. Такое ощущение, что у людей глисты активизировались. Работы больше не стало, а суеты удвоилось.  Пойду спать, завтра опять, наверняка, сюрпризы удивительные ждут.                                 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот и выпускной.

чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, как синтезировать метамфетамин из эфедрина. :)

 

наверное интересный процесс.

 

 

Но это не знания, а скорее наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...