Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

В кадастровой в половине первого по телефону мне ответили, что обед. А через 40 мин, что рабочий день окончен :D

Да половина первого я ещё могу понять, но когда в крупнейшем гос.учреждении в 11-00 уже никого нет на местах, тем более это были мужчины, это как-то некрасиво. ИМХО.

 

P.S> А кому-то все неймется я смотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то сегодня прыгнул неудачно (вернее, уже вчера). Страховочный сработал раньше положенного (до ввода в ручную еще времени дофига оставалось). Свободные концы сошлись, разводить пришлось. Клеванта левая в стропах спуталась. Хорошо мозгов хватило запаску расчековать, и не вводить в действие. Сел на одной правой клеванте. Причем так мягко, как никогда. На принятие решений секунды ушли. Даже, обосраться не упел. И вот черт его знает, но вместо жены с дочей, почему-то дедов вспомнил. И вот этот эпизод:

 

P.S. Хрен поймешь, что у человека в голове происходит, в определенных обстоятельсвах.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милых,красивых и умных дам поздравляю с Праздником 8 марта :flowers: ! Извините,что с опозданием,был в отъезде... вот Вам чутка зимы,которая внезапно утром дала знать о себе таким красивишным видом... жаль с телефона качество не айс.

 

801a0e581a04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Милых,красивых и умных дам поздравляю с Праздником 8 марта

Вот весь ты в этом. Красивых и умных кто хочешь поздравит, а вот остальным-то что делать? А еще врал, что не шовинист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот весь ты в этом. Красивых и умных кто хочешь поздравит, а вот остальным-то что делать? А еще врал, что не шовинист.

Не. Женщины бывают либо умные,либо красивые,а кому-то и "два в одном" удаецо совмещать :rolleyes: . Так,что я всех охватил,на фсякий случай даже милых указал,а под этот эпитет и новомодные трансгендеры прокатят :king: ... Такшта,точно не шовинист :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неубедительная отмазка. Ну ладно, сойдет.

Ты знаешь... это на прежней работе мне надо было кого-то убеждать особенно тех кто не хотел почему-то вину признавать или в отказ шел... а сейчас я...  добрый и никому ничем не обязан :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это на прежней работе мне надо было кого-то убеждать особенно тех кто не хотел почему-то вину признавать или в отказ шел

Надо же, с какими странными людьми тебе приходилось работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, с какими странными людьми тебе приходилось работать.

Да нормальные такие преступники были,мне даже не приходилось (как некоторым тутошним православным модераторам whistle.gif)  в них иголки втыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем приветики и чмоки-чмоки)

Угу. "всем чмоке в этАм чате. " © :)

 

 

Да нормальные такие преступники были,мне даже не приходилось (как некоторым тутошним православным модераторам whistle.gif) в них иголки втыкать...

А вот можно вопрос задать как к бывшему сотруднику? Были у вас случаи запоминающихся преступников, каких-нибудь очень интересных и загадочных преступлений? Или в основном серая и обыденная бытовуха? Ничего сверхординарного не происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Как начнет свои дурацкие сериалы смотреть про всякие раследования, не остановишь прям.

@Pankrat, а ты что любишь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то! Как начнет свои дурацкие сериалы смотреть про всякие раследования, не остановишь прям.

Ну тогда ты зря меня со своей мамой сравниваешь. Я документалистику читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, господа) ребенок у меня все-таки подхватил ветрянку. лежит вот в зеленую крапинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я документалистику читаю.

Это одно и то же.

 

 

 

ребенок у меня все-таки подхватил ветрянку. лежит вот в зеленую крапинку)))

Ну что ж ты за мать такая?! Дите лежит все в крапинку, а она на форуме глазки строит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ты за мать такая?! Дите лежит все в крапинку, а она на форуме глазки строит.

 

глазки я никому не строю, ребенок не помирает, чувствует себя хорошо и бодро, раскраска ему нравится.

мне с ним сейчас особо контактировать нельзя - я не болела ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ребенок не помирает,

Уверена? Температура тела у него какая? А пульс? А на слизистых есть сыпь? И как ты, интересно знать, с ним в одной квартире собираешься особо не контактировать, если вирус легко даже по вентиляции распространяется на весь подъезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена? Температура тела у него какая? А пульс? А на слизистых есть сыпь? И как ты, интересно знать, с ним в одной квартире собираешься особо не контактировать, если вирус легко даже по вентиляции распространяется на весь подъезд?

 

пароли, явки. У нас все хорошо, заботьтесь о своей семье (если она существует, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет этот фонтан говна отключить, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...