Перейти к содержанию

Как добиться взаимности девушки?


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 300
  • Created
  • Последний ответ
на 2013 год я скорее поверю в слона, родившего котенка.

Ну и зря, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь, если бы у девушки, к которой хочет подбить клинья друг ТС, был парень, то она, как честный человек, не могла и не должна была общаться с другом ТС. Ибо отношения, да.

ты сама хоть понимаешь, что пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сама хоть понимаешь, что пишешь?

Кроме оскорблений что-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понимаешь, что я пишу - это только твои проблемы. Массовости этого явления лично я не наблюдаю. Научись уже отвечать по теме, а не съезжать на личности и прямые/косвенные оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sion , только ты этого до сих пор не уяснишь никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что переходы на личности запрещены.так же запрещена клевета. напомним - клевета- недостоверная/неподтвержденная/неполная информация (как правило, негативного характера) или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

За доказанный факт клеветы следует уголовная ответственность с 09.08.2012 (10 дней с момента официального опубликования закона о восстановлении данного состава преступления, которое произошло 30.07.2012 года в Собрании законодательства Российской Федерации). Также она может быть признана уголовно наказуемым деянием во многих странах мира

 

напомню, что прану не оскорблял ни косвенно, ни прямо.

я задал прямой вопрос, и рассчитывал получить на него прямой ответ.ответа нет, из чего я сделал вывод, что человек не понимает, что пишет.такое возможно при некоторых психических расстройствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно при некоторых психических расстройствах.

Переход на личности.

напомню, что прану не оскорблял ни косвенно, ни прямо.

Да-да, свежо предание, да верится с трудом. Что не тема, так в ней ты, смакующий, как тебе противна жизнь праны и сама прана как личность. Тем не менее, ты очень любишь об этом говорить. Такое возможно

при некоторых психических расстройствах.
.

А теперь можешь отправляться в прокуратуру или подавать в суд по факту клеветы. Посмеемся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sion , в суд-то пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за хрень, давайте по теме, было интересно :)

 

всё было так классно: тупорезы безлошадные, потом чурки, ковыряние в коллегах, рутрекеры, психологи в трусах, 26летняя непредсказуемая, но мягкая, флирт прошлого века, непорочный брак, кошка в слоне, таблетқи с таблетками, князья и годзиллы, лисы, которые хотят, чтобы им верили, и аналоговый человек, уверенный что чурка, потому что настоящий белый должен быть цифровой. Была даже тыдыщка в майке и без трусов. Не хватает рока в маловатых плавках, жгите, не останавливайтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходы на личности - запрещены.

 

а насчет суда - я не говорил, что собираюсь туда идти.там одни бабы, в судах то. (которые конечно полны чести и достоинства) :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за хрень, давайте по теме, было интересно

а что конкретно интересного?как добиться расположения? у меня всегда возникает вопрос - "зачем".если переспать - то расположения то и не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по теме, было интересно

Я уже предложила варианты и, как мне кажется, они не так уж плохи. По крайней мере, мне бы понравилось. Все эти "ресторан" и демонстрация толщины кошелька как-то скучно.

Самый главный совет - не заморачиваться на ней. :D Насильно мил не будешь; тетка может очароваться на время, а потом, как гормоны отпустят, все равно уйдет от него. Грустно же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про велики понравилось

вообще было много толковых советов, тема неожиданно здорово покатилась.

вообще, если уже занесен в черный список, то ничего интересного с ней не выйдет, просто сдать зачет будет скорее в минус потом, хотя и несложно.

думаю, просто у клиента небольшой выбор, страшненькая внешность и тп, поэтому и заморачивается на чем-то его и так уже слившем.

гипотетический мачо не совпадает с предметом восхищения, так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, просто у клиента небольшой выбор, страшненькая внешность и тп, поэтому и заморачивается на чем-то его и так уже слившем.

Мне кажется, что все равно в этой ситуации только время терять. Другое дело, если ему это предприятие кажется отличным способом развлечься, тогда да. На что-то серьезное с девушкой, которая его "слила", рассчитывать не приходится - бросит в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все равно в этой ситуации только время терять. Другое дело, если ему это предприятие кажется отличным способом развлечься, тогда да. На что-то серьезное с девушкой, которая его "слила", рассчитывать не приходится - бросит в любой момент.

Ну почему же в любой? Момент будет очень даже предсказуем, на пике раскрутки динамо машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же в любой? Момент будет очень даже предсказуем, на пике раскрутки динамо машины.

Да у мня знакомый так и живет. Купил ландкрузер в кредит ездит (который мама с папой кстати выплачивают) по городу, сидит в кафешках, здоровается со всякими такими же как он (делает бизнес, в котором бизнес это само делание бизнеса). Каждой девке которая с ним знакомится обещает переписать пару салонов красоты которые якобы принадлежат ему и тд. Как только девка раскусывает что он живет на зарплату менеджера по продажам и никаких салонов у него нет, она его естественно сливает (бабо негодуе) в бадхерте, но на этот момент у него уже новая, которой он обещает тоже самое.

То есть ничего сложного в мужском флирте нет. Надо лишь иметь совесть как у бабы, то есть всем говорить о каких то принципах и сверхраздутом чувстве отвественности, чести, а на самом деле ничего этого не иметь и ни о чем вообще не парится, просто брать что хочется.

Остается только последний вопрос. "Зачем?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то была такая, коллега по работе, в период месячных боли у нее видимо адские были, лежала пластом на столе, короче я её, дабы излечить от страшного недуга, благополучно расковырял (не сразу конечно, коллега всё-таки, но с принципами, ради спасения ее здоровья, пришлось поступиться), такая голодная оказалась, за пару лет всему чем мог научил, потом она благополучно вышла замуж

Вот и я с этой целью, дабы избавить от мучений несчастную ! Из благих намерений так сказать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ничего сложного в мужском флирте нет. Надо лишь иметь совесть как у бабы, то есть всем говорить о каких то принципах и сверхраздутом чувстве отвественности, чести, а на самом деле ничего этого не иметь и ни о чем вообще не парится, просто брать что хочется.

Остается только последний вопрос. "Зачем?".

Ну как "зачем"? Ему ТАК хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...