Перейти к содержанию

Aliexpress


asfiks

Рекомендуемые сообщения

мой прод отправил шведенпост через эстонию. продлил сроки. 

 

короче, зря волновался из-за сингапур пост. телефон "дополз" раньше ноября - уехал 11-го, здесь уже забрал 25-го. итого - 14 дней, при этом 6 днем болтался в москве (домодедово - внуково - павелецкий вокзал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря, я вон тоже заказал планшетник племяшу на ДР , 13.10 отпрален был через сингапур, на сегодняшний день в "Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1, 102152"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ваш Боря, я вон тоже заказал планшетник племяшу на ДР , 13.10 отпрален был через сингапур, на сегодняшний день в "Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1, 102152"

 

скоро будет, значит  :yes:

 

у меня (от павелецкого вокзала, до нас) - 2 дня заняло:

 

 

2014-10-24 12:19 Обработка, 414960 Астрахань МСЦ Покинуло сортировочный центр

2014-10-22 20:53 Обработка, 102152 Москва Павелецкий вокзал ПЖДП цех 1 Покинуло сортировочный центр

2014-10-21 23:49 Обработка, 102152 Москва Павелецкий вокзал ПЖДП цех 1 Прибыло в сортировочный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на днях вот такой вот аппаратик http://www.aliexpress.com/snapshot/6239356796.html  Комплектация обалденная, хошь в гору с ним лезь, а хошь ныряй на глубину. Сегодня прицепил в качестве регистратора в свое авто, поснимает немного, выложу что-нибудь интересное. Шел чуть больше 40 дней. Покупал с большой скидкой в групповых закупках

не готово еще видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@queyron, ну слава тебе госпади :megalol:  , http://ru.aliexpress.com/item/Original-Cube-U51GT-W-U51GTW-Talk-7X-Android-Tablet-PC-7-inch-Phone-Call-MTK8312-Dual/1440679422.html , правда разрешение экрана слабенькое, но за такую сумму попрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@queyron, Алиэкспресс решил заранее позаботиться о своих покупателях и анонсировал глобальную распродажу финал который состоится 11 ноября. Успей  ,может и повезёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как проследить UA286560...YP такого плана трэк номер.

Продаван указывает    http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp    этот сайт.но там написано 

 

2014-10-15 20:00ShenZhen Despatched from ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

2014-10-15 18:00ShenZhen Arrived at ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

и все.


, неплохой... onda v975w на винде за 250$. Надеюсь, таможенники посчитают венду слишком сложным для своих деток

Классный планшет судя по описаниям.Тоже загорелся.но блин сейчас они по 10 к.р.


Кстати подскажите по купонам которые сейчас разыгрываются,они только применимы к распродажным товарам?11 ого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как проследить UA286560...YP такого плана трэк номер.

Продаван указывает    http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp    этот сайт.но там написано 

 

2014-10-15 20:00ShenZhen Despatched from ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

2014-10-15 18:00ShenZhen Arrived at ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

и все.

 

Правильно, это все. Это почта Yanwen, продавцы стали часто отправлять этой почтой, к сожалению отследить данные посылки пока что можно только по Китаю, в России данным посылкам присваивается местный трек-код, который скорее всего тебе никто не сообщит, по крайней мере у меня было около 10 таких посылок, ни разу никто не сообщил, я отслеживаю здесь http://www.gsconto.com/ru/tracker/index, последний статус будет либо Покинуло сортировочный центр Yanwen либо Прибыло в Россию либо Прибыло в аэропорт Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите как проследить UA286560...YP такого плана трэк номер.

Продаван указывает    http://www.yw56.com.cn/english/DIY.asp    этот сайт.но там написано 

 

2014-10-15 20:00ShenZhen Despatched from ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

2014-10-15 18:00ShenZhen Arrived at ShenZhen Yanwen Sorting Center

 

и все.

 

Правильно, это все. Это почта Yanwen, продавцы стали часто отправлять этой почтой, к сожалению отследить данные посылки пока что можно только по Китаю, в России данным посылкам присваивается местный трек-код, который скорее всего тебе никто не сообщит, по крайней мере у меня было около 10 таких посылок, ни разу никто не сообщил, я отслеживаю здесь http://www.gsconto.com/ru/tracker/index, последний статус будет либо Покинуло сортировочный центр Yanwen либо Прибыло в Россию либо Прибыло в аэропорт России

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мой многострадальный планшет должны доставить сегодня.

В конечном счете на таможне он пролежал всего 2 дня. При том, что на китайской - все четыре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не готово еще видео?

Видео есть, только никак руки "не дойдут", чтобы его выложить, с работы не могу, доступа нет, дома времени. Постараюсь сегодня выложить.

Есть один минус: датчик движения работает не постоянно, например если медленно едешь в пробке не всегда срабатывает или когда едешь по трассе и однообразный вид, то он не срабатывает, начинаешь обгонять или объезжать он включается. Может я еще но во всех настройках разобрался, и что-нибудь не включил.

В комплекте нет шнура от прикуривателя и нет присоски на стекло, я отдельно покупал, шнурок идет как микро USB, как у телефонов самсунг и пр. Я решил вопрос с помощью зарядника с USB-портом, USB-удлинителя, (длина 3 м. чтобы шнур перед глазами не висел и спрятал его под обшивку) и шнурка от родной зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет в чем проблема?

 

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано Индекс Название ОПС Индекс Адрес Приём 12.10.2014 20:12   Китай 210025   - - -     Экспорт 16.10.2014 11:05 Китай CNNKGA   - - -    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, проблем нет, в астре всегда солнечно,12.10 приняли посылку, 16.10 ушла на экспорт - остаётся только ждать импорта уже в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео есть, только никак руки "не дойдут", чтобы его выложить, с работы не могу, доступа нет, дома времени. Постараюсь сегодня выложить.

Есть один минус: датчик движения работает не постоянно, например если медленно едешь в пробке не всегда срабатывает или когда едешь по трассе и однообразный вид, то он не срабатывает, начинаешь обгонять или объезжать он включается. Может я еще но во всех настройках разобрался, и что-нибудь не включил.

В комплекте нет шнура от прикуривателя и нет присоски на стекло, я отдельно покупал, шнурок идет как микро USB, как у телефонов самсунг и пр. Я решил вопрос с помощью зарядника с USB-портом, USB-удлинителя, (длина 3 м. чтобы шнур перед глазами не висел и спрятал его под обшивку) и шнурка от родной зарядки.

Как и обещал выкладываю видео

http://youtu.be/TjAhKwm5sUM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wilgelm

 

Как и обещал выкладываю видео
Не стал вдаваться в подробности: зачем выложили это видео. Но: обескураживает отсутствие дорожной разметки. Ну, село - селом, что ещё сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблем нет, в астре всегда солнечно,12.10 приняли посылку, 16.10 ушла на экспорт - остаётся только ждать импорта уже в России
А по России там же будет отражаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин, смотря какой трек номер тебе выдали, есть которые только по территории китая отслеживаются, скинь его сюда посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня получил очередной посылк и Поднебесной. По трекам одна уже в месте вручения, другая еще в экпорте, заказывал в одно и то же время. Прихожу на почту - мне говорят Вам две посылки. Я радостный, забираю обе. Одна моя, то что заказывал, в другой на мое имя какая то хрень и трек совершенно другой, отличный от второй, которая еще в экспорте.

Что теперь с этой посылкой делать, не подскажите, кто с подобной ситуацией сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...