Перейти к содержанию

Отмена поезда Астрахань – Волгоград


Resistant

Рекомендуемые сообщения

Цитата(len @ 5 Aug 2011, 03:38 PM) *

надо ли писать заявление на использование мк за пол года до предполагаемой покупки жилья? я вроде где-то о таком слышала

 

За полгода ничего писать не надо. Срок рассмотрения после подачи всех документов - 1 месяц, срок перечисления - 1 месяц.

 

 

--------------------

Я купил дом с участим капитала

Не ипотеку а жилищный кредит в сбербанке погасили материнским капиталом

Ну вот как я и обещал - отчитываюсь: купил однокомнатную квартиру и погасил (часть) материнским капиталом. (напомню: ребенку будет 3 года в июне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 608
  • Created
  • Последний ответ
Ты не понимаешь русского языка? У них курс и цены меняются каждые три месяца.С 7 июня бензин дорожает до 1 доллара за литр

На белорусских заправках (как минимум на дорогах Брест - Москва и Брест-Гомель) цена на бензин индицируется в четырех валютах: бел. рубль, рубль, евро и доллар по кросскурсу валют. В августе 2012 была сопоставима с астраханскими ценами на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейто от темы вы отходить начали... Думаю тему нужно прикрывать.. Модер что думаешь

 

Действительно. Смотришь есть новое сообщение- думаешь мож, кто про поезд что нового узнал, а тут очередной вброс портянок от спокойных солдат про бензин и т.п. Мало "Интелегенции" им, и сюда добрались. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь есть новое сообщение- думаешь мож, кто про поезд что нового узнал,

Смотришь есть новое сообщение- думаешь мож, кто про поезд что нового узнал, а тут всего навсего очередной овновброс от оборотня :

 

С нашим резидентом без паспорта в сортир скоро пускать не будут. Большая зона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что мы могли бы возбудить общественный резонанс в защиту поезда.

эксперимент с 93 прокатил и с волгоградским прокатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aproo

троллоло

Врач скорой помощи в Астрахани при ставке 5600 получает реальную зарплату 30 тысяч рублей. Потому что кроме ставки существует десяток надбавок, коэффициентов и доплат .

Троллоло.

Во-первых, Вы вырвали одну очень узкую специальность и отчего-то решили, что все врачи получают так, как врачи этой узкой специальности.

Во-вторых, самые существенные "надбавки и доплаты" (которые были самым настоящим чёрным налом от лично президента (федеральные модернизационные выплаты) и лично губернатора (региональные модернизационные выплаты) - были лишь некоторым врачам и медсестрам, далеко не всем. И они ликвидированы с конца 2012 года (их даже не хватило на декабрь 2012 года: объявили всем, что у них там случился какой-то дикий перерасход. У них только, когда они армию с милицией и КГБ финансируют - перерасхода не бывает, там - годами можно дикие суммы оправдывать и, как мы знаем, воровать, начиная с министров) .

Эти выплаты по сути являются черным налом, потому что на начисление пенсий в будущем - оказывается, не влияют. "Здорово, правда? " (с) , "Камеди Клаб" .

Вместо отмененных с конца 2012 года выплат регион обещает что-то придумать - посмотрим... И напомню опять - эти доплаты - не врачам вообще, а лишь только врачам некоторых специальностей и лишь некоторых мест работы (например, в Центре по работе с больными ДЦП этих выплат - нет, они, типа, не вошли в эту самую "Программу" (программа, выходит - не особо серьёзная. Так, программка... ) . Вообще, если делать вывод, наша современная власть почему-то далека от системных решений, не способна на них. Всё какими-то заплатками-лоскутками живёт. Видимо, хорошо они все учились в вузах... )

 

Прошу прощения за отступление от темы.

Лучше бы дагестанский поезд (Астрахань - Махачкала) отменили... Хватило бы Москвы - Баку.

А то получается, что нас от Волгограда - как бы, отдаляют, а к Махачкале - приближают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД хочет отменить единственный поезд на восточном участке БАМа

 

"В этом случае нам без помощи государства не обойтись" - поясняет первый заместитель генерального директора Федеральной пассажирской компании РЖД Владимир Каляпин.

вымогательство у государства? или потом преподнесут как "вот мы какие добрые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД хочет отменить единственный поезд на восточном участке БАМа

 

"В этом случае нам без помощи государства не обойтись" - поясняет первый заместитель генерального директора Федеральной пассажирской компании РЖД Владимир Каляпин.

вымогательство у государства? или потом преподнесут как "вот мы какие добрые"?

Ну что за люди - лишь бы поплакать.

 

Куда же отменяется поезд?

Поселок Тытаул - население 300 человек

http://геоамур.рф/sources/d_28_19/district19-x=01.php

 

Даже если все они ежедневно будут ездить в Тынду(зачем?) то наполняемость поезда будет 20%

"...только в 2012 году поезд принёс около 300 миллионов убытка."

 

Давайте весь бюджет страны потратим на поезда чтобы они возили каждые пять пассажиров любого посёлка на 200 километров в райцентр и обратно!

 

В России есть тысячи поселков к которым нет автомобильных дорог, давайте туда поезда пустим - пусть чукчей тоже поезда возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД хочет отменить единственный поезд на восточном участке БАМа

Что примечательно, уже два месяца как есть официальное опровержение:

27 Декабря 2012

Правительство смогло убедить РЖД в важности маршрута Пассажирский поезд Тында – Комсомольск-на-Амуре продолжит курсировать по БАМу.

 

Источник: http://railway.kanaries.ru/index.php?showt...73#.UR3cjPKvpiI

© 2008. Форум работников железнодорожного транспорта

 

посох и котомку людям в руки и вперед!

Радуйся, РЖД будет тратить 300 миллионов в год, чтоб возить десяток почтальонов в Сибири. На поезд Астрахань - Волгоград теперь денег не хватит.

 

Представляю Лукашенко гоняющего поезда на 1400 км ради десятка оленеводов.

А потом школьники удивляются почему в Беларуси билеты дешевые, а в России дорогие.

 

Ты думаешь у нас один такой посёлок? Их тысячи!

 

1400 км - расстояние от Тынды до Комсомольска на Амуре. Оленеводы едут только первые 200 км, остальтные 1200 км поезд идёт почти пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты бы почитали

Ты бы попробовал понять что здесь в комментариях написано.

Тогда б ты знал почему в Беларуси билеты на поезд дешевле. Но для этого надо немножко пошевелить извилинами. Попробуй хоть раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький анекдот но Вы его не запомнили

 

- Почему Единая Россия хочет отменить государственные пенсии?

Да потому что они уже устали платить со своей нефтегазовой выручки

всяким уродам, предки которых 3000 лет назад поселились над их

месторождениями в месте под названием "Россия".

 

 

 

Статья 7

 

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький анекдот но Вы его не запомнили

Уровень юмора прямо пропорционален вашему интеллекту.

 

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

А где там написано, что к каждому чуму или юрте обязательно должно быть железнодорожное сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький анекдот но Вы его не запомнили

 

- Почему Единая Россия хочет отменить государственные пенсии?

Да потому что они уже устали платить со своей нефтегазовой выручки

всяким уродам, предки которых 3000 лет назад поселились над их

месторождениями в месте под названием "Россия".

 

 

 

Статья 7

 

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

:clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старенький анекдот но Вы его не запомнили

 

- Почему Единая Россия хочет отменить государственные пенсии?

И когда же Единая Россия отменит пенсии ? :)

Если анекдот старенький, то видимо оппы давно эту мысль озвучили? :) И когда же сбудется этот прогноз?

 

всяким уродам, предки которых 3000 лет назад поселились над их

месторождениями в месте под названием "Россия".

Я извиняюсь, но с историей оппы тоже не дружат, как и с головой ;)

Да собственно и с географией тоже.

Три тысячи лет назад в районе Тюмени предки славян? Школота, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень юмора прямо пропорционален вашему интеллекту.

 

 

А где там написано, что к каждому чуму или юрте обязательно должно быть железнодорожное сообщение?

Ну да и не написано про нищенские пенсии, зарплаты но это существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и не написано про нищенские пенсии

Э нет. Котик Мтароскин чётко написал, что Единая Россия отменит пенсии. Вот пускай и отвечает :)

В реальности с момента появления Единой России :

минимальная пенсия вросла с 30 долларов до 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальная пенсия вросла с 30 долларов до 200 баксов.

200 баксов?... Речь точно не о зимбабвийских идет? Интересно... моя бабка, которая всю жизнь отдала рыбной промышленности и имеет медаль ветерана труда и пенсию в 4600 кто? Врунишка, или парадокс? А, нет, я знаю! Она экстремист. Своим существованием пытается подорвать нерушимость слова великой партии и непогрешимость исполнения законов в этой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... моя бабка, которая всю жизнь отдала рыбной промышленности и имеет медаль ветерана труда и пенсию в 4600 кто? Врунишка, или парадокс?

Из моих знакомых пенсии:

14 тысяч бабушка ветеран труда

19 тыс пенсия у тестя

8-15 тысяч все остальные.

имеет медаль ветерана труда и пенсию в 4600 кто?

Ветеран труда не получает МРОТ

Итого : ты брехло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 баксов?... Речь точно не о зимбабвийских идет? Интересно... моя бабка, которая всю жизнь отдала рыбной промышленности и имеет медаль ветерана труда и пенсию в 4600 кто? Врунишка, или парадокс? А, нет, я знаю! Она экстремист. Своим существованием пытается подорвать нерушимость слова великой партии и непогрешимость исполнения законов в этой стране

А у моего деда пенсия 16 тысяч. У отца 20000. Я тоже врунишка? Может стоит разобраться в ситуации с нашими астраханскими чинушами и выяснить, че это разница такая. Возможно повоевать. Возможно долго. От того, что на форуме или в блоге настрочишь, ситуация не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих знакомых пенсии:

14 тысяч бабушка ветеран труда

19 тыс пенсия у тестя

8-15 тысяч все остальные.

 

Ветеран труда не получает МРОТ

Итого : ты брехло.

А ты просмотри какая пенсия не у ветеранов, а тем кому сейчас 56-60 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты просмотри какая пенсия не у ветеранов, а тем кому сейчас 56-60 лет

В чем проблема считай:

http://uraltradeunion.ru/sborniki/stati/pe...het_pensii.html

 

 

Пусть в нашем примере стаж работника на 1.01.2002 г. – 26 лет. Среднемесячная заработная плата за 2000-2001 гг. – 8 000 руб.

Базовая часть 1551 руб. ( При условии, что в 2003 г. базовая часть составляет 598 руб. и будет индексироваться ежегодно на 10%.)

 

Страховая часть (трудовой капитал за период до 1.01.02) 1918 руб.

 

Страховая часть (за период с 1.01.02) 1997 руб.

 

Накопительная часть (при управлении ГПФ) 315 руб.

 

Итого 5782 руб.

 

ПС. Это расчет 2012 года.

С 1 февраля 2013 года всем подняли пенсию в среднем на 600 рублей.

 

Соответственно, если у тебя была зарплата 20 тысяч рублей в 2008 году, то ты можешь расчитывать на пенсию в 12-15 тысяч даже если не ветеран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...