Перейти к содержанию

Встал выбор между черноморским побережьем России и Украины


Strim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 329
  • Created
  • Последний ответ
подскажите, хочу хохлам презент привезти в виде штук 40 вобел и банок 6 щучьей икры...не будет ли проблем на границе? чеки чтоли рисовать?

возил балык сома килограм 10 сам коптил.

ну и воблу конечно.

все без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И стоит в такую даль тащиться ради недельки у моря?

Уж поверьте, стоит. :)

И... не знаю, для кого как, но для меня сама дорога - это уже отдых и приключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нахожусь в Саках, объехали весь Крым вдоль и поперек, приеду,создам отдельную тему и напишу подробный отчет о поездке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как туда можно добраться если не на своей машине?

Поездом до Симферополя (летом есть поезд проходящий через Астрахань Баку-Симферополь) ,самолетом туда же,но только через Москву (аэропорт между Симферополем и Севастополем),а там автобусов шквал. Можно на автобусе от Астрахани до Порткавказа,там пешком на паром или катер до Керчи и из Керчи на автобусе куда хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(аэропорт между Симферополем и Севастополем)

Аэропорт на 15 километров севернее Симферополя. А Севастополь - примерно на 80 южнее. Так что между ними аэропорт быть не может никак. Между Симферополем и пос. Гвардейское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт на 15 километров севернее Симферополя. А Севастополь - примерно на 80 южнее. Так что между ними аэропорт быть не может никак. Между Симферополем и пос. Гвардейское

Аэропорт есть в окрестностях Севастополя,указатели дорожные и сами самолеты садящиеся видел,но это местный аэропорт. Из России самолетом туда можно попасть только на Симферополь. Ближайший аэропорт от Астрахани с рейсами на Симферополь- Волгоград.

http://search.aviasales.ru/searches/113065127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно собираюсь из Сак ехать через паром в Керчи, заправил пол бака бензином WOG,

кто ездил, подскажите, после пересечения парома есть ли заправка? и какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно собираюсь из Сак ехать через паром в Керчи, заправил пол бака бензином WOG,

кто ездил, подскажите, после пересечения парома есть ли заправка? и какая?

После парома на Российской стороне есть лукойловская заправка. Не могу сказать, сколько это в км, но по ощущениям добрались до нее быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут пиарчик, нас не проведешь вашей заманухой,

post-45711-1366559679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

ну вот.не будет крыма в этом году.а жаль. придётся ютится на нашем побережье. или ехать на южное побережье северного ледовитого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что там делать, харю плющить на гальке? 

Там немало объектов для осмотра. Тот же Новый Афон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там немало объектов для осмотра. Тот же Новый Афон. 

Там развлечений ноль, сервис ноль, отдых для пенсионеров или кому просто в кайф харю плющить.  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там развлечений ноль, сервис ноль, отдых для пенсионеров или кому просто в кайф харю плющить. 

Там развлечений ноль для тех, кто любит в отеле лежать да на пляже жариться. А для активного отдыха вариантов много. Только надо самому организовываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там развлечений ноль для тех, кто любит в отеле лежать да на пляже жариться. А для активного отдыха вариантов много. Только надо самому организовываться

не знаю, кто не рассказывал отмечали только чистое море и усе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...