Перейти к содержанию

Новые авиарейсы из Астрахани


Alnur

Рекомендуемые сообщения

denissv

Волгоградский поезд уже год как не ходит.

Да один фиг, цепляют к чему-то, что идёт до Волгограда, а там перецепляют на адлерский. Со стоянием в Волгограде около половины суток. Добираться до Адлера 2 суток - не комильфо. Во всяком случае, после такой поездки будет впечатление, что и не отдыхал. :D

Или Вы хотите сказать, что ведомство РЖД, считающее пассажирские перевозки убыточными, поступает себе во вред и организует новый поезд, чтобы увеличить свои убытки? На такое данное ведомство пойдёт только в том случае, если лично Путин погрозит пальчиком. Но это направление из Астрахани не такое важное, чтобы президент Якунину грозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да один фиг, цепляют к чему-то, что идёт до Волгограда, а там перецепляют на адлерский. Со стоянием в Волгограде около половины суток.

 

ну ты упертый. :rip:

специально скрины выложил по составу поезда и расписанию, нет у него видите 3 вагона и стоит сутки.

post-13414-0-71192200-1407577077_thumb.png где он в Волгограде сутки стоит, 49 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, Вообще "пуленепробиваемый", так важно оставить последнее слово за собой? 

 

 

На счет Симферополя никто не вкурсе, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, Вообще "пуленепробиваемый", так важно оставить последнее слово за собой? 

 

 

На счет Симферополя никто не вкурсе, когда?

 

не, ну вообще...если хочется комфорта, до Волгограда на авто часа 3-4, а там до симферополя на Ероплане. Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IvanKo

Вообще "пуленепробиваемый"

Вполне возможно, что что-то изменилось. Я не спорю.

Я несколько лет назад ездил так (в прицепном вагоне к волгоградскому поезду - с последующим перецеплением на идущий в Адлер) - гулял по Волгограду почти весь день. Помню, что стоянка в Волгограде "туда" не равнялась по времени стоянке "обратно" - какая-то была короче, а какая-то - длиннее. В Волгограде я успевал съездить на Мамаев Курган, побродить по улицам и магазинам и поесть.

Потом, из-за этого стояния в Волгограде и совершенно ненужной потери времени, я решил как-то поехать на поезде, следующем из Волгограда в Краснодар (экономия времени из-за отсутствия этой потери была существенная) , а из Краснодара был какой-то экспресс до Сочи, который летел, как стрела, без остановок, за считанные часы (там много электричек ходило на Сочи, но была одна, которая шла то ли без остановок, то ли почти без остановок, но что-то очень быстро и обгоняя всех) . Далее на сочинском вокзале я пересаживался в маршрутку до Нижнеимеретинской бухты, маршрут которой пролегал рядом с погран. переходом в Абхазию. Даже помню, что эта маршрутка была под номером 123.

А потом уже я пересел на автобусы от тур. фирм, везущие отдыхающих в Сочи (очень большая редкость для Астрахани была тогда - найти такой автобус (уж не знаю, как сейчас. Судя по разговорам народа, все так и продолжают ездить севернее Джубги, к морю в степи - в Анапу и Геленджик. К морю в горах из Астрахани мало, кто ездит) . Основная масса тур. фирм везёт своих туристов на север от Джубги - в Анапу или Геленджик, на юг почти никто не возил тогда, в общем, в Сочи возили только две фирмы, одна из них была расположена в здании на пересечении ул. Кирова и ул. Ленина, через неё я ездил несколько сезонов.

Вот, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Трансаэро начинает полеты в Астрахань с 11 сентября!
2,4,7 дни

10:30 Астрахань - 13:15 Домодедово
07:10 Домодедово - 09:30 Астрахань

post-37-0-49642400-1408437216_thumb.png

В рамках промо цены на билеты ожидаются от 1500 - 2000р, пока непонятка по топливным сборам. у меня "туда-обратно" посчиталось как 6 449.00 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А потом, как "Московия", кинет своих клиентов?

Трансаэро второй перевозчик в России после Аэрофлота, не несите чушь, это очень-очень крупная и надежная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансаэро второй перевозчик в России после Аэрофлота, не несите чушь, это очень-очень крупная и надежная компания

Не хамите, а время покажет. Они (перевозчики) только и успевают приходить на наш рынок, но только кроме Аэрофлота, ЮТР и Сибири пока никто надолго не задержался

Прямых договоров-то агентам Трансаэро не предлагает заключать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, задержится или нет покажет пассажиропоток, никто себе в минус летать не будет. но говорить о том, что Трансаэро похож на Московию и втихую кинет своих пассажиров, это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет из Домодедова в 7.10 - это слишком рано. Это означает, что регистрация на рейс - в 5.10. Получается, где-то в 4.00 надо сесть на аэроэкспресс на Павелецком. Не знаю, ходят ли они в это время, не пауза ли у них. Метро в это время закрыто. Неудобно, в общем.

Вывод: рейс открыт для того, чтобы изобразить, как это невыгодно, и через некоторое время его закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет из Домодедова в 7.10 - это слишком рано. Это означает, что регистрация на рейс - в 5.10. Получается, где-то в 4.00 надо сесть на аэроэкспресс на Павелецком. Не знаю, ходят ли они в это время, не пауза ли у них. Метро в это время закрыто. Неудобно, в общем.

Вывод: рейс открыт для того, чтобы изобразить, как это невыгодно, и через некоторое время его закрыть.

С чего ты решил что не выгодно, я лично слышал не мало нареканий, что в Астрахань нет ранних рейсов, что бы в 8-9 утра прилететь и вечером улететь, единственный минус но он большой, на ранние рейсы нет аэроэкспресса, но и нет пробок на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не кинет, но сомневаюсь, что задержится надолго

Трансаэро по силам задержаться! Скорее Ютэйр или Сибирь отвалятся.

Трансаэро сродни Аэрофлоту. При этом летает не только по России, но и за рубеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fox, боже, какой ужасный сайт у Трансаэро. Куча недоделок, ссылки ведут не туда, страницы еле открываются.

Туда-обратно Трансаэро со сборами показывает около 10 тысяч рублей.

Причем, стыковки вообще их сайт не показывает. То есть, я вбил Пардубице-Астрахань (ибо из Праги Трансаэро вообще не летает), так он вообще не понимает, что я от него хочу.

Попытка использовать мистическую ссылку "Сложный маршрут" выкидывает на страницу с непонятными аббревиатурами в полной уверенности, что я уже хочу оплатить маршрут, а не узнать хотя бы элементарно, как проходит стыковка и каково время ожидания между перелётами. Просто жесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом Трансаэро ввел невозвратные билеты, отсюда и цена ниже

ну у Аэрофлота билеты класса "Промо" или "Бюджет" сродни невозвратным, только называются по-другому )

 

 

Получается, где-то в 4.00 надо сесть на аэроэкспресс на Павелецком. Не знаю, ходят ли они в это время, не пауза ли у них. Метро в это время закрыто. Неудобно, в общем.

да, тут сложно не согласиться, приезжать в 12 ночи в аэропорт и ждать вылета 6 часов так себе удовольствие... а на такси дороговато выходит. ну будем посмотреть, может время вылета со временем подвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо найти вообще не вариант. :) Даже эконом раскупается крайне быстро, хотя мест ещё полно в самолёте.

Смотрел билеты на месяц вперед. Вчера 350 евро, сегодня 510. Кукисы чистил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у Аэрофлота билеты класса "Промо" или "Бюджет" сродни невозвратным, только называются по-другому )

 

 

да, тут сложно не согласиться, приезжать в 12 ночи в аэропорт и ждать вылета 6 часов так себе удовольствие... а на такси дороговато выходит. ну будем посмотреть, может время вылета со временем подвинут.

простая электричка приходит в аэропорт 05:53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простая электричка приходит в аэропорт 05:53

Надо еще до нее добраться ночью, а потом бегом на стойку регистрации, и не дай бог электричка задержится, не, не вариант, таким макаром и от метро "Домодедовская" ночью каждые 40 минут отходит маршрутка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

таким макаром и от метро "Домодедовская" ночью каждые 40 минут отходит маршрутка.

До метро "Домодедовская" ночью нужно ещё как-то добираться. Не на метро. А это - примерно у МКАД.

Не знаю, как для кого, но для меня этот фактор - решающий. Я пока билеты не покупал (собираюсь в первой половине октября) . Цены уже сравнивал: U-Tair оказался дешевле. Как мне посоветовали, маршрутки до "Внукова" идут с Метро "Юго-Западная" . Когда приеду, надо будет сразу найти место отправления этих маршруток, так как ни разу во "Внуково" не прилетал. Ну, чтобы в день отправления не бегать через проспект Вернадского, или наоборот, через ул. 26 Бакинских Комиссаров. Там 4 выхода из метро, и нужно будет выяснить, из какого вагона и куда лучше выходить.

Сейчас открыл маленький Атлас Москвы (2012 г. ) , там есть график движения аэроэкспрессов. Во Внуково ходят от Киевского вокзала, как, по-моему, здесь писали. Но площадь у Киевского вокзала, на мой взгляд, криво заточена. Как-то нерегулярно там всё. У аэроэкспрессов от Киевского вокзала в аэропорт "Внуково" время в пути 35 минут, судя по расписанию.

Аэроэкспрессы от Павелецкого до аэропорта "Домодедово" начинают ходить с 6.00. Последний отправляется в полночь, в это же время (полночь) отправляется и последний аэроэкспресс из аэропорта "Домодедово" в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там 4 выхода из метро, и нужно будет выяснить, из какого вагона и куда лучше выходить.

если открыть 2ГИС с картой Москвы и вбить маршрут от Юго-Западной до Внуково, то можно увидеть ГДЕ находится остановка а именно если ехать из центра то в головном вагоне и направо. Там как раз все остановки в том направлении. Ну и конечно маршрутки №№ 45М и 611Ф и автобАс №№ 611 и 611С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...