Перейти к содержанию

Новые авиарейсы из Астрахани


Alnur

Рекомендуемые сообщения

Да, трудно спорить со специалистом.

Я говорю "уменьшается пассажиропоток", а он -

 

 

проблема скорее обусловлена свободными слотами в ататюрке

Можно уже и не объяснять, что такое "слот" и почему снижение цен "проблема".

Раз чел такие слова знает, так ему то уж точно верить надо.

 

Вот так вот не скажет ведь журналюга "повторные толчки" , а скажет "афтершоки".

Или в сводке боевых действий не скажет "убитых трое, раненых пять", а обязательно вставит "двухсотых" и "трёхсотых"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

вы связали переезд в ататюрк с зимним периодом, в силу которого уменьшается пассажиропоток и удешевляются услуги лучшего аэропорта, я вам пояснил, что это не верное утверждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

 

вы связали переезд в ататюрк с зимним периодом, в силу которого уменьшается пассажиропоток и удешевляются услуги лучшего аэропорта, я вам пояснил, что это не верное утверждение.
Потому что на самом деле - уменьшается пассажиропоток. Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels,

пассажиропоток уменьшается, но цена обслуживания аэропорта не уменьшается, скорее даже может стать больше, т.к. в случае непогоды придется заказывать антиобледенительную обработку самолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels

Да не спорь с ним.

Это для нас, лохов -" снижается пассажиропоток", а для него, спеца - появление "свободных слотов"...

"Не вертикально, а сверху вниз!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

Да не спорь с ним.

Да я не спорю. Я вообще его очень уважаю (серьёзно) .

Но в данном случае - я написал про снижение пассажиропотока, а он написал наоборот, про снижение пассажиропотока и про то, что я не прав, потому что снижается пассажиропоток (про который я и писал) . Да и ладно. Пусть не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

новости

в сентябре можно будет долететь из Астрахани в Ростов и Минводы, повезут татары CRJ200, 3 раза в неделю;
Якуты на ATR начнут возить по маршруту Астрахань - Краснодар, Симферополь тоже 3 раза в неделю;
Трансаэро должен зайти с 28 октября 2014, новый перевозчик в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якуты на ATR начнут возить по маршруту Симферополь тоже 3 раза в неделю;

 

Эт тощина? Имею в виду Астрахань-Симферополь. Откуда дровишки (то бишь инфа)? Вот новость на сайте Авиакомпании "Якутия". http://www.yakutia.aero/news/5146/ Про Астрахань там нема.

И кстати, ATR эт сямолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росавиация с сентября запретила «Московии» регулярные перевозки Росавиация с сегодняшнего дня запретила авиакомпании продавать билеты на регулярные рейсы, а с 1 сентября выполнять регулярные пассажирские перевозки, сообщает ИТАР-ТАСС. Решение принято по итогам внеплановой проверки перевозчика в связи с массовыми многочасовыми задержками рейсов в период с 11 по 13 июля этого года в аэропортах России и иностранных государств. Результаты выявили неудовлетворительное финансовое состояние перевозчика. Так, задолженность авиакомпании перед личным составом составляет 42 млн руб., - пояснили в Росавиации. Ведомство обещало проконтролировать исполнение авиакомпанией обязательств перед пассажирами, личным составом, контрагентами и в случае необходимости ввести дополнительные ограничения вплоть до аннулирования сертификата эксплуатанта. Напомним, в первой половине июля более суток астраханские туристы ожидали вылета из Астрахани в Анталию в связи с тем, что у "Московии" были долги по оплате топлива.

Астрахань FM: http://astrakhanfm.ru/raznoe/raznoe_78384.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

Якуты на ATR начнут возить по маршруту Астрахань - Краснодар, Симферополь

Вспомнил детство, махровые советские времена, когда кроме "Аэрофлота" внутри страны не было ни одного авиаперевозчика. В астраханском аэропотру диктор монотонным голосом объявляла: "Продолжается регистрация и оформление багажа на рейс "Астрахань - Краснодар - Симферополь" " . Был, то есть, такой рейс раньше.

Ещё был рейс с двумя промежуточными посадками: Астрахань - Уральск - Уфа - .. только не помню, куда: Свердловск (сейчас Екатеринбург) или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

Вспомнил детство, махровые советские времена, когда кроме "Аэрофлота" внутри страны не было ни одного авиаперевозчика. В астраханском аэропотру диктор монотонным голосом объявляла: "Продолжается регистрация и оформление багажа на рейс "Астрахань - Краснодар - Симферополь" " . Был, то есть, такой рейс раньше.

Ещё был рейс с двумя промежуточными посадками: Астрахань - Уральск - Уфа - .. только не помню, куда: Свердловск (сейчас Екатеринбург) или нет.

 Ах вот как наверное....через Краснодар. А я то гадаю. Осталось подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и Астрахань-Волгоград-Тула был, и ведь летали же туда) Сейчас даже поезда до Тулы нет.

Интересно, куда делся этот пассажиропоток сейчас. Почему всё настолько на Москву завязалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox

 

Трансаэро должен зайти с 28 октября 2014, новый перевозчик в Москву.
Вот бы чуточку пораньше...

У меня конференция в Москве 8 - 10 октября. Заодно свои дела планирую порешать. Опять буду сравнивать цены с поездами, которые некоторым тут кажутся поездатыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

махровые советские времена, когда кроме "Аэрофлота" внутри страны не было ни одного авиаперевозчика.

Аэрофлот был не просто перевозчик. Ему принадлежало всё: аэропорты, учебные заведения, авиаотряды, заводы, управление воздушным движением и проч. и проч. ...

А был ещё одно время рейс Рига-Астрахань-Ашхабад.Вот мне классно было летать, обходя толчею московских аэропортов, без пересадок и переездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

 

А был ещё одно время рейс Рига-Астрахань-Ашхабад.Вот мне классно было летать, обходя толчею московских аэропортов, без пересадок и переездов...
Может ли сегодня из молодёжи кто представить, что были у нашей Родины времена, когда из Астрахани в Ригу был прямой авиарейс. Куча фарцовщиков и всяческих торгашей летала. У меня в подъезде жила такая семья, которая регулярно моталась в Ригу за шмотками, чтобы потом их здесь продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может ли сегодня из молодёжи кто представить, что были у нашей Родины времена, когда из Астрахани в Ригу был прямой авиарейс.
не ссы, коллега! Лет через 15 будут прямые рейсы в Вашингтонщину и Парижанщину! :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом сайте авиакомпании данных продаж нет

позже новость будет ) в международной системе бронирования уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...