Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

Только что, Директор Моря сказал:

Учту..шрифт крупный был.

Дело даже не в шрифте. Сами со стороны посмотрите как всё смотрится. Ещё эти поля слева.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Директор Моря сказал:

Почти две трети россиян считают, что Владимир Путин в полной мере несет ответственность за проблемы, которые стоят перед страной, – это максимум за все время исследований, следует из данных «Левада-центра». Доля таких россиян – 61%. Еще 22% полагают, что он несет за них ответственность «в некоторой мере». Год назад о полной ответственности президента говорили 55% россиян, еще 21% считали ответственность президента частичной. В марте 2014 г. доля таких людей была 82%, однако из них о полной ответственности Путина говорили лишь 52%.

Электоральный рейтинг президента снизился за год с 66 до 56% от числа тех, кто был бы готов проголосовать на выборах. На президентских выборах в марте 2018 г. Путин набрал 76,7% голосов. Однако в июне после объявления правительством пенсионной реформы рейтинги власти резко снизились.

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2018/11/21/787120-otvetstvennost-za-problemi-na-putina?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

76%  кто они?

где они?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SIAMKA сказал:

76%  кто они?

В нижнем раздлеле говорили об убеждениях и у меня они тоже есть. (зевая). Но озвучивать не буду. По понятным причинам.

16 минут назад, SIAMKA сказал:

где они?

полагаю, что как раз усохли до 50% с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Overseer one сказал:

В нижнем раздлеле говорили об убеждениях и у меня они тоже есть. (зевая). Но озвучивать не буду. По понятным причинам.

полагаю, что как раз усохли до 50% с небольшим.

а был ли мальчик? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SIAMKA сказал:

а был ли мальчик? :D

Как говорят в таких случаях, я свечку не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SIAMKA сказал:

76%  кто они?

А почему ты считаешь что люди не могут одновременно считать Путина ответственным и голосовать за него?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Выбражулька сказал:

А почему ты считаешь что люди не могут одновременно считать Путина ответственным и голосовать за него?

 

Да всяко может быть.

один раз даже было 146%  и ничего поверили и этому некоторые вроде тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SIAMKA сказал:

один раз даже было 146%  и ничего поверили и этому некоторые вроде тебя.

предупреждение за троллинг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SIAMKA сказал:

76%  кто они?

где они?

 

 

Как мне кажется, многие голосовали за него из тех соображений, что "пусть за него, лишь бы не было хуже". Запуганные с экранов внешними врагами, мечтающими Россию сожрать. Другого объяснения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Se®gio сказал:

Как мне кажется, многие голосовали за него из тех соображений, что "пусть за него, лишь бы не было хуже". Запуганные с экранов внешними врагами, мечтающими Россию сожрать. Другого объяснения нет.

Я этого, например, не замечаю - запуганного народа. Как были люди безпечны, так и остались.

Так что мимо, на мой взгляд.

Но в принципе, враг (Запад) как был, так и остался. Почему уже в новое время мы перестали для Запада быть врагами? По всему видно, что не перестали. Иначе бы у наших границ не было столько баз НАТО и цветных революций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, пИпА сказал:

Я этого, например, не замечаю - запуганного народа. Как были люди безпечны, так и остались.

Кто-то беспечен, кто-то считает, что в оборонку надо вкладывать в десятки раз больше, чем в промышленность, но при этом и те, и те готовы насовать америкам и европам. А тем временем американцам и европейцам тоже рассказывают про "ужасную Россию", которая всех хочет сжить со свету. В результате все друг дружку ненавидят, пропаганда действует. И только главы государств, встречаясь, пожимают друг другу руки и посмеиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Se®gio сказал:

Кто-то беспечен, кто-то считает, что в оборонку надо вкладывать в десятки раз больше, чем в промышленность, но при этом и те, и те готовы насовать америкам и европам. А тем временем американцам и европейцам тоже рассказывают про "ужасную Россию", которая всех хочет сжить со свету. В результате все друг дружку ненавидят, пропаганда действует. И только главы государств, встречаясь, пожимают друг другу руки и посмеиваются.

Советские генсеки тоже пожимали руку западным лидерам и посмеивались вместе с ними.

Например, Сталин и Черчилль, Хрущев и Кеннеди.

А уж Вильгельм Второй и Николай Второй вообще были родственниками.

Изменено пользователем пИпА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович очень понятен и очень выгоден и нужен Западу,

Спойлер

они прекрасно изучили нашу власть, они изучили все реакции российской власти, они хорошо ее знают, это двоякая вещь. С одной стороны для внутреннего пользования истерия нагнетается, что Запад нас давит, угнетает, хочет нас завоевать, и население боится: лишь бы не было войны, мы Путина знаем, давайте за него голосовать, а сдругой стороны это выгодно и самому Западу потому, что они делают из Путина по сути дела такого дьявола, монстра, который угрожает всему миру потому, что у него ядерные боеголовки есть, посмотрите он еще и мультики показывает с гиперзвуковыми ракетами, они для своего населения объясняют, что Россия это монстр, посмотрите - населения опять выбрало этого человека, это монстры, эту страну нужно нейтрализовать. Эта игра взаимовыгодная.  Эта истерия выгодна и тем и другим.

 

Изменено пользователем Croissant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора выразить очередной протест:

 

 

Цитата

Трамп отменил встречу с Путиным

Американский президент принял такое решение из-за конфликта России и Украины в Черном море

Президент США Дональд Трамп объявил, что отменяет встречу с президентом России Владимиром Путиным на саммите «большой двадцатки» в Аргентине из-за российско-украинского конфликта в Черном море.

«Поскольку [украинские] корабли и моряки не были возвращены на Украину из России, я решил, что будет лучше для всех заинтересованных сторон отменить мою ранее запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным. Я с нетерпением жду содержательного саммита вновь, как только эта ситуация будет разрешена!» – написал Трамп на своей странице в Twitter.

 

ТÑамп оÑменил вÑÑÑеÑÑ Ñ ÐÑÑинÑм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 11:31, AMA3OH сказал:

поэтому на западе гречку не кушают? боятся травануться? :D

Ну, что же. Тогда будем в кукурузу засыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Чо там, лапши много? Богатеем? 

 

А это из реального мира) :
"Реальные располагаемые доходы россиян в ноябре снизились на 2,9% в годовом выражении, сообщил Росстат. Это - самое резкое падение реальных доходов с июля 2017 года, когда снижение показателя составило 3.9%. 
Розничные продажи в месячном исчислении упали на 0,2% после роста в октябре на 0,4% м/м.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару интересных моментов. Журналист Новой Газеты спросил о причастности ЧВК Вагнера и что основатель ЧВК якобы является поваром ВВП (что последний опроверг) и  почему этот вопрос замалчивается на официальном уровне (существование ЧВК). Журналист Хакассии (что удивительно и смело) спросил почему ВВП до сих пор не встретится с победившими оппозиционерами на выборах губернаторов и не урежется ли в этой связи финансирование регионов. Меняется настроение у людей... видно по вопросам.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...