Перейти к содержанию

В.В.Путин - Президент России


Рекомендуемые сообщения

 

 

НацГвардия - это НЕ регулярная армия :megalol: Президент может использовать её ГДЕ и КОГДА ему будет угодно.

 

Владимир ЯСНОСОЛНЫШКО просто красавчик.  :pray:

Давно это надо было сделать.

Зарплату им по 300.000 р. в месяц.

 

и расстрелять всех инакомыслящих.  :punk:

тому, от чего ты обычно рыдаешь :flowers:  понимаешь ли, у нас разные предпочтения. Я хочу видеть свою страну большой, сильной, единой и богатой. Ты, и прочие кадыры этого не хотите.. Но, ничего у вас не получится. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Я готова составлять списки врагов.  :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, сына в НацГвардию отправишь служить?  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктория30, сына в НацГвардию отправишь служить?  :hi:

В личную охрану Путина.

Пусть бережёт его как зеницу ока! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командовать Нацгвардией будет генерал Кадыров вместе с "гвардейцами".

 

Если там дальнобоищики взбунтуются или шахтеры с голоду он вмиг их утихомирит за что получит маршальскую звезду.

А там уж и преемником станет.

CJIRK79W8AE0O9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командовать Нацгвардией будет генерал Кадыров вместе с "гвардейцами".

Он генерал-майор милиции в отставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А командовать Нацгвардией будет генерал Кадыров вместе с "гвардейцами".

 

Если там дальнобоищики взбунтуются или шахтеры с голоду 

 

пусть идут в суд.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, не так!

- Если у них нет хлеба, пусть кушают пирожные! :essen:

 

Саша, в случае революции нас они расстреляют первыми.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ты радуешься ?

Он думает, что когда в город с недалеких гор придут бородатые "нацгвардейцы", то он успеет перекрестицо из православных в правоверные... Наивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтрашний вечер ожидается вброс нового компромата против Путина... запасаемся поп корном...

 

 

А командовать Нацгвардией будет генерал Кадыров вместе с "гвардейцами". Если там дальнобоищики взбунтуются или шахтеры с голоду он вмиг их утихомирит за что получит маршальскую звезду. А там уж и преемником станет.

Господа подстрекатели!!! Сделайте что-нибудь другое, например, оформите интернет петицию на свержении власти, что ли... :megalol:  Или это не входит в Ваши инструкции и методички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрекаешь?

 

Я от упомянутых господ ни в коем случае не подстрекаю.
 
Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом. ст. 33 УК. Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 УК, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления. ст. 34 УК. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в этот момент, я так понимаю, будешь уже далеко... :megalol:

Да, я хоть буду готов к такому ибо не так наивен как ты, чтоп верить в это говно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому, от чего ты обычно рыдаешь :flowers: понимаешь ли, у нас разные предпочтения. Я хочу видеть свою страну большой, сильной, единой и богатой. Ты, и прочие кадыры этого не хотите.. Но, ничего у вас не получится. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Гдеж богатой, если Путя с друзьями всё бабло в Панаму отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Путя с друзьями всё бабло в Панаму отправляют?

 Это вброс, чтобы выставить Путина перед мировым сообществом нищебродом с 2-мя лярдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это вброс, чтобы выставить Путина перед мировым сообществом нищебродом с 2-мя лярдами.

Ты сам-то веришь, что только с "2-мя лярдами" ? Ведь это лишь один оффшор и тот оказался не без наших... А судя по "лидерам" скандала явно не за нашими жуликами охота была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU — Премьер-министр Исландии Сигмундюр Гуннлейгссон покинул пост главы исландского правительства, сообщает во вторник британская телерадиокорпорация «Би-би-си».


По ее данным, решение об отставке было принято на фоне скандала с «панамской утечкой».


https://news.mail.ru/politics/25367640/?frommail=10


Вот молодец..Нашёл в себе силы .. Нашим не дано такой отваги.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец..Нашёл в себе силы .. 

Молодец.

Но забыли указать, что до этого против него исландцы оформили интернет петицию, которую подписали 10% населения, что, впрочем, было не сложно при населении всего 330 тыс. человек.

А еще был митинг с 8-ю тысячами жителей.

 

xw_1237009.jpg

 

 

 

Нашим не дано такой отваги.

 

А что нашим? Если та же оппозиция гребет не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, но забыли указать, что до этого против него исландцы оформили интернет петицию. 10% населения, если не ошибаюсь, ее подписали.

Думаешь, у нас 10% не наберецо если по честному щщетать, а не через 146%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...