Перейти к содержанию

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Niels сказал:

Это всё говорит о том, что действиями митингующих никто не руководит из какого-то "центра" , что этот протест - стихийный и совсем не организован, что организаторов - попросту нет.

так не бывает , кто то группы в контакте , фейсбуках открывает и организует. 

Пока в стране кпд  митингов равно нулю , ну за исключением Шиеса -  ну не вывалят кучу говна под этим деревом , вывалят под соседним - страна большая есть куда вываливать.  То что из за губера от ЛДПР такая свара - попахивает , что ты какой верующий в этот народ....дадут им нового лдпровца - чистого , без прошлого, новенького.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Нуфимокс сказал:
1 час назад, Niels сказал:

Это всё говорит о том, что действиями митингующих никто не руководит из какого-то "центра" , что этот протест - стихийный и совсем не организован, что организаторов - попросту нет.

так не бывает , кто то группы в контакте , фейсбуках открывает и организует.

Я о том, что организаторов - рождает народ, они не привносятся извне, они - рождаются и вызревают естественным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Niels сказал:

Я о том, что организаторов - рождает народ, они не привносятся извне, они - рождаются и вызревают естественным образом.

ок , в чем на данный момент заключается шантаж одной группы - митингующих , другой группы - власти ? 

мы просто ходим и кричим , у нас есть ресурсы не работать и поэтому мы можем делать это бесконечно..... ресурсы точно есть ? возьмем тебя (ты любишь все переводить на заработки) , ты мог бы не ходить 10 дней на работу если у тебя нет отпуска ?

это как с голодовкой , кто там из последних голодал - Соболь ,  такая стратегия плохо срабатывает.

 

так как ты видишь развитие событий , Фургала ставят наместо  ? это же основное требование. 

Изменено пользователем Нуфимокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нуфимокс сказал:

ты мог бы не ходить 10 дней на работу если у тебя нет отпуска ?

Я - нет, так там далеко не весь город вышел. Дай Бог, процентов 5 - 10 (это - очень много) .

5 часов назад, Нуфимокс сказал:

как ты видишь развитие событий , Фургала ставят наместо  ? это же основное требование.

Нет. Формально власть в данном случае побеждает, но этим она только приближает свой конец. Она подчеркивает еще раз, что является антинародной. То есть, это - тактическая победа и стратегический провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Протесты, как говорил, скоро сойдут на нет. Как и в Москве тем летом. Путин поступил грамотно назначив представителя ЛДПР на должность ио губернатора. Так что пошумят и по домам как обычно.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dernik сказал:

Протесты, как говорил, скоро сойдут на нет.

Да, но в памяти народной они останутся. И - ждем следующего "ляпа" от власти. Всё идёт к тому, что он неизбежно будет: отношения власти и народа, к сожалению, вошли в эту опасную колею (начало которой, на мой взгляд, было положено путинской пенсионной реформой: именно тогда власть окончательно и бесповоротно продемонстрировала, что действует против народа) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niels сказал:

И - ждем следующего "ляпа" от власти. 

Арест по подозрению в убийствах- это по-твоему "ляп" власти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Афоня сказал:

Арест по подозрению в убийствах- это по-твоему "ляп" власти? 

"Ляп" заключается в том, что подозреваемому в убийствах позволяли участвовать в выборах, быть депутатом и губернатором. А как только он стал не угоден, так сразу "вспомнили" про подозрения в убийствах. Ага, верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dernik сказал:

Путин поступил грамотно назначив представителя ЛДПР на должность ио губернатора.

Вопрос не в ЛДПР или ер, население хочет своего человека, а не назначенца, варяга. Я считаю это 100% правильно, только так губернатор в первую очередь будет ответственным именно перед избирателем.

Изменено пользователем Overseer one
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niels сказал:

"Ляп" заключается в том, что подозреваемому в убийствах позволяли участвовать в выборах, быть депутатом и губернатором. А как только он стал не угоден, так сразу "вспомнили" про подозрения в убийствах. Ага, верим.

Тут дело в том что Фургал проявил скорее всего свою независимость и ему тут же напомнили о его истории. Папочка, которая есть на всех, пошла в ход. Дан ясный сигнал губернаторам. Следующий будет умнее и не будет лезть на рожон. Мне нравится выражение: "Своим все, остальным закон". Либо ты в обойме и тебе в этой системе позволено все, либо ты под законом.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие разные взгляды :

кореспондент Эха  прибывающий в Хабаровске уверяет что идет спад протестов - стадия принятия. 

Бондаренко сидя в Саратове уверяет что протест растет и развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оппозиция?

На канале Андрея Караулова закончилось голосование по вопросу доверия к Российской власти, проголосовали более 2,244 млн. человек, 98% не доверяет этой власти.

Голосование проходило на протяжении менее 2 суток: с 0 часов 00 минут 1 августа по 21 час 00 минут 2 августа 2020 года.

https://www.9111.ru/questions/777777777945144/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Вчера вечером в машине угораздило меня наткнуться на эхомосквы. Вела передачу мерзкая тетка по фамилии альбац. И вот она эксперт прям во всем(типа гмо вообщем). Ей там вопросы задают. И вопрос про Киргизию и события там происходящие в последнии дни. Она говорит следующее: Киргизия зажата между Россией и Китаем! В Киргизии в отличии от Беларуси демократия, там 250 партии и всё такое мими либеро... 

Я чуть не охерел. У Киргизии и России нет границы. Киргизия между Кз и Китаем. Какая там демократия?!)) Там идут клановые(читай бандитские разборки). В очередной раз, причём. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, охта сказал:

Вчера вечером в машине угораздило меня наткнуться на эхомосквы.

У нас разве вещает Эхо Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, охта сказал:

Я в СПб 

Ты в СПб слушаешь Эхо Москвы и рассказываешь астраханцам, что Киргизия не между Китаем и Россией, а между Казахстаном и Китаем, ну ещё и Беларусь. Клуб путешественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Ты в СПб слушаешь Эхо Москвы и рассказываешь астраханцам, что Киргизия не между Китаем и Россией, а между Казахстаном и Китаем, ну ещё и Беларусь. Клуб путешественников.

Астраханцы и без меня знают, что между Киргизией и РФ нет границы. Я рассказываю о том, что какая-то мерзкая жаба альбац сидя в штатах "поучает" россиян жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, охта сказал:

Астраханцы и без меня знают, что между Киргизией и РФ нет границы. 

Но между Киргизией и РФ аж целых 2 границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Ты в СПб слушаешь Эхо Москвы и рассказываешь астраханцам, что Киргизия не между Китаем и Россией, а между Казахстаном и Китаем, ну ещё и Беларусь. Клуб путешественников.

Полиция Симферополя поймала в Астрахани ставропольца, укравшего 2,5 миллиона рублей

В жизни всякое бывает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...