Перейти к содержанию

СССР


Diogenes Laerti

Рекомендуемые сообщения

Кормила ли Украина Россию?

«Голодомор» советского образца

Хорошая статья. Я тоже не помню, чтобы хоть что-то украинское с Украины выходило, кроме придурковатого Хруща. А теперь хохлы, даже местечковые вопят во все горло, что Украина всех нас оказывается кормила. Наглая ложь, они жили куда лучше нашего. Русские в вечной заднице были,все нами заработанное передавали куче нахлебников, сидевших у РСФСР на дотациях и прикорме. Ну ничего, теперь ситуация поменялась и вся эта окружающая нас нищебродская сволочь нас ненавидит, поскольку мы им халяву обломали и сами стали жить лучше. Надо, надо чтобы укропы немного поисхудали и померзли. Забывчивость и глупость отлично лечатся ранними морозами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, значение Хруща вы недооцениваете. Благодаря его "политике" в стране появилось массовое дешёвое благоустроенное жильё. Ни до, ни после него таких решений не было. А теперь подумайте как это сказалось на демографии. А теперь вспомните сколько он "правил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я думаю, значение Хруща вы недооцениваете. Благодаря его "политике" в стране появилось массовое дешёвое благоустроенное жильё. Ни до, ни после него таких решений не было. А теперь подумайте как это сказалось на демографии. А теперь вспомните сколько он "правил".

Вы знаете, при Брежневе была установка - жилье давать приоритетно не комсе и не парторгам, а специалистам, заводской интеллигенции, КБ, ученым. Насчет хрущевок , Хруща и демографии - ну и кого наплодилось в этих хрущевках? Потомков фабричной алкашни? Лучше меньше да лучше как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, при Брежневе была установка - жилье давать приоритетно не комсе и не парторгам, а специалистам, заводской интеллигенции, КБ, ученым. Насчет хрущевок , Хруща и демографии - ну и кого наплодилось в этих хрущевках? Потомков фабричной алкашни? Лучше меньше да лучше как говорится.

Брежнев кстати тоже с Украины :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потомков фабричной алкашни? Лучше меньше да лучше как говорится.

а вот в каком году крестьяне АО получили паспорта, надеюсь, вы знаете. а до этого не только паспортов не было... 

насчет квартир - даже не мечтали... но жили весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев кстати тоже с Украины :hi:

Но он не украинец.

а вот в каком году крестьяне АО получили паспорта, надеюсь, вы знаете. а до этого не только паспортов не было... 

насчет квартир - даже не мечтали... но жили весело.

После получения деревенщиной паспортов сельское хозяйство в СССР начало умирать и зерно стали закупать в Канаде, чтобы прокормить страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего. Причем тут Брежнев и Украина?

 Я тоже не помню, чтобы хоть что-то украинское с Украины выходило, кроме придурковатого Хруща.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После получения деревенщиной паспортов сельское хозяйство в СССР начало умирать

судя по вашим репликам

 

 

Потомков фабричной алкашни

 

 

После получения деревенщиной паспортов

вы не с нашего окопа.

ваши предки в инквизиции или смерше не служили? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брежнев не был придурком. Он пресек это разорительное для страны "покорение космических бездн" и маниловские прожекты хохла Хруща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Причем тут Брежнев и Украина?
нынешние украинцы например утверждают, что ВСЕ, кто проживают на территории Укры являются украинцами. Так что Леонид Ильич был потомственным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не с нашего окопа.

ваши предки в инквизиции или смерше не служили? :innocent:

Конечно я не с окопа, я из штаба  :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешние украинцы например утверждают, что ВСЕ, кто проживают на территории Укры являются украинцами. Так что Леонид Ильич был потомственным...

Рок, вы прекрасно знаете, что такой нации, как украинцы в природе не существует. Так зачем повторять ихний бред. Хохляндия в СССР была создана как оазис среди коммунистического голодомора. Все, что выходило с Украины в ЦК КПСС работало на Украину. Но Брежнев был причастен к этому в меньшей степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок, вы прекрасно знаете, что такой нации, как украинцы в природе не существует. Так зачем повторять ихний бред. Хохляндия в СССР была создана как оазис среди коммунистического голодомора. Все, что выходило с Украины в ЦК КПСС работало на Украину. Но Брежнев был причастен к этому в меньшей степени.
Да ладно, есть доказательства? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем - для него его слова - аксиома. 
Мне чёт кажется РОК время от времени перевоплащается что бы создать движение :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, вы прекрасно знаете, что такой нации, как украинцы в природе не существует. 

Челы, это первое и пожизненное место в цитатнике :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рок, вы прекрасно знаете, что такой нации, как украинцы в природе не существует.
знаю, это аксиома, и она не требует доказательств.

 

 

Да ладно, есть доказательства?

вам и доказательства и ответка... :flowers:

 

 

Мне чёт кажется РОК время от времени перевоплащается что бы создать движение :hi:
:facepalm: иногда да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы, это первое и пожизненное место в цитатнике :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ну да ну да, завтра в Кучергановке смешаются татары и русские и получившееся потомство объявит себя новой нацией, устраханами :) Собственно что-то наподобие этого случилось с украинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра в Кучергановке смешаются татары и русские и получившееся потомство объявит себя новой нацией, устраханами :) Собственно что-то наподобие этого случилось с украинцами.
украм даже мешаться не пришлось, их просто перепрограммировали...

 

 

Труби труби :megalol:
шта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы, это первое и пожизненное место в цитатнике :megalol:  :megalol:  :megalol:

Так вы за убийство мирных жителей на Донбассе или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...