Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Ну, ваще то разжигаешь тут ты. Межнациональную рознь, агрессию, военщину. Выбирай, хоть там все тебе как влитое.
  2. А, у тебя 4 тактник. Не, у меня двухтактная ямашка, с ней никаких тебе радостей возни: завел- заглушил ффсе. Да и не ежжу я по разным отдаленным раенам. Так, пару раз за сезон на рыбалку на Гусиный или Джергак. А так в основном на пляж и обратно. И, да, я люблю тезнику, но ленивый. Поэтому для лодки ямаху купил. Хоть сам фанат хонды. Но в свои хонды я только специально обученных специалистов подпускаю. Себе не доверяю. Никаких выхлопов. Заткнем чопиком. Он нам нужен с положительной плавучестью.
  3. Вообще Дерника можно под это дело приспособить. Он строением тела весьма на лыжу похож. Или банан. Прицепим его к лодке и алга других московских туристов катать.
  4. Оне, Николай третий, в смысле, Дерник те потери ваще не считают. Не их же там прикапывают.. У них бронь и выслуга лет.
  5. Ты все о себе любимом? Других проблем в Астрахани нет. И тебя нет. Поэтому будем говорить о более интересных астраханцам проблемах - хоть от лодках, которые для астраханцев куда полезнее чем вечно ноющий про Астрахань Дерник. . Вот за что люблю японскую технику - с ней не надо возиться. Что там за ТО? Тряпочкой протер - и не мешай технике работать.
  6. Ты все-таки прикупил на горбушке хрустальный шар всевидения и всезнания? Там ты увидел мои слюни и биение о стену? Ну так тебе показалось. Перекрестись и всех делов.
  7. Я сама доброта, ржущая такая. Нафиг мне твоя йога. Я на тебя так посмотрю-посмотрю... и не то что йогой как ты заняцца, я даже в Москву боюсь ехать. Вдрук как у тебя на женщин вставать перестанет? Не-не-не. ТТТ по дереву.
  8. А я когда-то на ветерках да вихрях ездил - гвозди подходящие по диаметру с собой возил. Латунь для мажоров. А что там у меня сейчас в ямахе - хз. Дальше винта не разбирал - не лезу куда не надо
  9. кесонный

    ВЕЛОсипеды

    В Астрахани два автомобиля совершили наезд на велосипедиста Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/incidents/174929/ Как страшно жить ... А уж на велике по Астрахани - ваще не жить.
  10. Ты все еще на ветерках ездиишь? Не, лучше шпонка в минус чем шлицы или вал... ТТТ конечно.
  11. Так и запишем - ушол в отказ. Ну ничего. И не такие кололись...
  12. Караул, модераторы! Все... один бегом сюда! Тут Дерник меня обзывает, да еще пропагандирует чуждые нашей духовности методы! На кичу его, мерзавца эдакого! Шучу конечно. Яш не дерник какой, чтоп кляузы кляузничать Коль, а при чем тут йога? Ну, где ты и где оно? И нахрена оно ваще? Не, я лично знаю одного йога... правда, он им стал сильно увлекшись наркотой, за что сел на зону где и встретил своего учителя по йоге... А тебя то за что?
  13. Барбелок с инв. номерами не разглядел? Или в пылу мат-перемата не до того было? А мож ты хочешь сказать, что то были китайские одноразовые? Но тогда, обо что ты вал аш пополам погнул?
  14. Скорее заповедник к землям сх назначения. А я давно подозревал, что ты как-то причастен к тем кадастрам... Должность, звание, кто командир отдела?!! Отвечать!
  15. Ты еще слюну пусти... И слезу гордости. А так-то больше похоже на лошадь, которая от жадности слишком большой ком сена хватанула и прожевать не может ввиду отсутствия зубов. Это я не о Западе если чо. .
  16. Я так думаю, что для того что бы представить всю глубину той... того пути нужно еще пару лет на , как говорит Дерник, посмотреть и понять. Мы еще не все прошли. Нам есть еще куда ... Хотя, лично я так и не могу поверить в реальность происходящего. Словно кошмарный сон, от которого мучительно хочется проснуться, но он все продолжается и продолжается. И каждый раз думается, что ну все, ну некуда уже... А хрен там. Находятся же мастаки продолжить. То ракетами по Киеву - матери городов русских, то по Одессе - просто маме, то РКР "Москва" отрицательно спасти, то кувалда, то zеки герои... Остановите Zемлю, я сойду. ТТТ конечно.
  17. Выходит, там где и лов рыбы разрешен. И промышленный лов сетями, вроде как , разрешен с соблюдением правил и норм. Может ты забурился в артельные сети да еще обматерил людей? Ай-яй-яй, Илья, Годзилыч! А так-то прикольно у тебя получилось, эдакий сиквел "Годзила против хищников- 2"
  18. У тебя новая прическа? Изжога? Или ты о чем?
  19. Какие фермеры в заповедниках? Ты что там куришь? Хотя не, наш же губернатор как-то по телеку вещал, что там браконьеры курят камыши. Или в камышах... Сидят, грит, такие зладеи в камыши давай вокруг себя все курить да жечь... Дураки какие то. Ты, кста, в ерик к браконьерам на моторке надысь не курить ездил?
  20. А выпускникам тюрем, что пожелали идти в вагнер ректор МГУ Садовничий будет выдавать дипломы о высшем ( кроме юридических специальностей) В какое... чудесное время мы живем. Расскажи такое года так двадцать три назад - хрен бы кто поверил.
  21. Как то не по православному Коля перекрестился...
  22. А чоэта ты, в нерестовый запрет, вдруг, по ерикам на моторке гонзать удумал? Рыбнадзора на тебя нет!
  23. Вообще то горят камыши, которые к фермерам не имеют отношения от слова совсем. Что в заповедниках, что вдоль автодорог где должны проводиться противопожарные мероприятия, но не проводятся т.к. "денег нет, но вы держитесь". То же самое и с лесами где упразднены лесничества как класс. А МЧС, как сказал тогдашний менистр герой - никому ничего не обязано в том числе и тушить лесные пожары. Тут ни сажать, ни штрафовать некого. Не будет же государство само себя наказывать за свою же халатность? А жжение гражданами травы на своем личном подворье ( как и фермером на арендуемом им лугу) это дело полиции, статьи КоАПа и УК для которой уже давно придуманы и нефиг придумывать еще что-то , типа, нового.
  24. Ни сухую траву выкашивать не нужно, ни сухостой выпиливать... Внатуре аллилуя. Только сажай да штрафуй.
×
×
  • Создать...