-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Заказчик подойдет? Но там и не воспитание, а, как совершенно верно заметил коллега Крадунов)), пытки. Так о чем ты вообще?
- 12220 ответов
-
- политка
- пятая колонна
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Золотой кум. К тем двустам нужно прибавить еще готовые клетки в Мариупольском театре, то есть, саму идею денацификации Украины. Выходит, что никаких нацистов там нет. Само освобождение того кума наглядно и убедительно это доказало. Паходу, тот кум был последним нацистом в Украине
-
Действительно. Быдло, которое слово без мата не скажет, которое радуется тому, что оно быдло и живет как быдло, оценивая свою жизнь мисками овса и количеством китайских кредитных авто... на камеру ( не удивлюсь если "Россия - 1") ратует за власть, которая сделала его быдлом. Была у нас страна победившего пролетариата, страна ученых и поэтов, космонавтов и балета, а стала страной пытающегося победить быдла.
-
Так сейчас выглядят "корзина печенья и бочка варенья"? А под столом новые ботиночки...
-
А если ценности и интересы общества не в создании условий, а с точностью до наоборот? И при чем тут общество если речь идет о тоталитарном государстве?
- 12220 ответов
-
- 2
-
-
-
- политка
- пятая колонна
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Медведчука потому и сменяли на пленных ВСУ, что он не наш, а путина кум. Эдак можно и сортирного вора янука считать нашим, но не стоит. К кому они сбежались прятаться- тот им и "наш".
-
Только не России. У России в Киеве ни дядьки ни кума не было, не на кого менять азовцев было.
-
Почему у тебя гомосек с большой буквы? Знакомый, чем то дорог тебе пративному?
-
А я вчера был на пляже выше наримановского вододелителя. Грязный берег, ракушка, мелко, где чуть глубже - ил и раковины, о которые ноги можно порезать ... По всему видно, что пляж заилился, Столько ехать, дорога в хлам, а пляж так себе хотя раньше был огонь. Да, надо на лодке и на острова.
-
И недалек тот день когда над ул. Савушкина пустят дирижабли прямиком на Нью - Васюки... Мне вот интересно, а спуск с Нового Болдинского моста как планировалось с выходом не на Латышева и сквозь спальные микрораены Астрахани , а параллельно ЖД к Старому Трусовскому мосту нам уже не ждать? И так сойдет? Вот там бы эти 6 магистральных маршрутов и пригодились бы без напряга и и кошмара для автовладельцев, которые все равно будут вынуждены ездить в центр на работу и где-то ставить свои авто.
-
Молниеотвод с собой на прогулку взять не забудь. А то уеб.. шарахнет гневом божим по твоей маковке латунной. Не, всем-то похрен, а вот кто нам, астраханцам скажет потом еще, что мы тупые и Астрахань аул в пустыне
-
Даш списать? (C)
-
Согласен. То же дело. Да и Нильса нужно охранять как реликта. Мало таких осталось.
-
Нуачо? Один Нильс это, допустим, 20 копеек. А пять уже и рубль. Шутка если чо.
-
Надо бы еще разобраться - не рубит ли Годзилла те проценты с Нильса.
-
А что если Дернику костюм броненосца пошить? Дерник резиновый шел и насвистывал дырочкой ... прямо в мозгу
-
Хотел было тебе посоветовать к психиатру сходить, но тут меня осенило. Тыж косой! Либо забухал там в отпуске, либо окосел до этого и свои же посты ты за мои принимаешь... https://youtu.be/oSmrZr4XPY0 Да с кем там ссорится? Дерник как обычно мух с котлетами попутал.
-
Я на бармалейке видел- свалили они с сыном в эмираты. Но, да, насчет бронепоезда для этого бронетемкина поносца согласен - обойдется.
-
Колюня, с твоими истериками и стонами ни одна бабья не сравнится. Не скромничай, солнышко
-
Подождем выхода с Госзнака медали ордена "Иноагент". Чую, покруче нынешнего героя ройси будет.
-
А как же аквадискотека? Не, это не настоящий! Или это медведа броник, которому хватит и бара.
-
Не дебил, а человек с особенностями развития. Не даун, а солнечный. Обращайся к звероящеру как к человеку с особенностями развития. Мол, Илюша, солнышко, ты конечно особенный из особенных, но ты не прав и вот почему... Ато сразу арать. Что за мода такая? Поубиваем друк друшку и не понять не успеем за что. Или zа кого? Да, убивать ( и убиваться) нужно строго zа царя или литсо его чем-то напоминающее... например, ботоксом.
-
Кашеварил))
-
Давай, выкатывай. Либо лжец. Да ты и так лжец и провокатор. Стучать как дерник или роск я конечно не стану, но ты для себя запомни - на статью ты себе нагреб и нагреб сам. Для тебя у меня лишь иди н"а". Ботиночки не жмут? Хорошо тебе их поми с роском разносили? И все же мне странно видеть, что ты такой поборник справедливости и демократий ( видно очень хорошо притворялся) так ратуешь сейчас за тот беспредел, что творится сейчас в нашей стране с поддержки таких вот поми и росков. Ты хоть понимаешь на чью сторону ты переметнулся?
