Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Может и хотели сажать деревья. Но что пошло не так и посадили Навального.
  2. А у нас день минно-торпедной службы ВМФ. Мины ставят.
  3. А кем доказано и установлено где там нацисты, кто милитаристы? Уж не тем ли мариупольским судом, что так и не состоялся?
  4. Трансляция как и просто фото в судебном заседании в США запрещены практически повсеместно и это не козни против оппозиции или трампа в частности, а Закон США, за который трамп не раз голосовал и клялся исполнять. А давай. А вот если заменить на "личного врага фюрера", то получится куда еще страшнее интерполяция, "что ты в упор не видишь".
  5. Вот за это таких как ты и называют подлецами. Лживый подлец и провокатор. Я всегда и везде говорил, говорю и буду говорить, что я за законность, за честные и свободные выборы и сменяемую власть. Это нормы основного Закона РФ - Конституции как бы они кому не нравились и как бы их ни пытались обойти с "неподрядами", с "обнулениями" и с преследованием граждан России за требование соблюдения их конституционных прав и свобод. Навальный лишен свободы по сфабрикованным делам, что так же является беззаконием. Просроченная согласно ряду статей Конституции власть противоречит самой идее построения и основы государственности России - Россия есть демократическое федеративное правовое государство. Все, что ты пытаешься тут додумать, надумать и подтасовать полностью на твоей совести, в наличии которой я конечно сомневаюсь, но таковы правила риторики.
  6. А я что то не понял - тут что, правила кончились? То что это провокатор и так понятно, но за клевету вроде как положено наказание. Будет или только за правду банить можно?
  7. Что бы в "расследовании злодеяний" Навального не выйти в прямом эфире на самих себя.
  8. Бей своих, что б чужие боялись - не вчера и не для вызывания жалости придумано. Для наведения ужаса. Наблюдение за тем как мы будем сами себя взрывать неминуемо введет любого врага в состояние откладки кирпичей и связанной с ней деморализацией субординации и выслуги лет. Эдакое анало-говнетное Смертельное Оружие 146 %.
  9. Успехи это отрицательные неудачи. А любовь как участник и место зарождения новой жизни - отрицательная смерть. Альнур Суровый это конечно глыба. Куда нам там до него
  10. Понимаю, что дважды повторенная шутка не самый лучший юмор, но тут и причин для пошутить нет. Альнур, понимаешь ли, ад для тех кто в него верит. Ты веришь в то, что Европа пошла на Россию войной - тебе и быть первым в окопах той неведомой нам войны. Тут можно было бы ограничиться тем фактом, что официальные органы государства РФ отрицают факт ведения такой войны. А тут еще и ты не в окопах хоть сам веришь в этот ад и пытаешься убедить всех в том, что у тебя не галлюцинации. Ты точно не куришь там чо? А то от твоих постов прям жжоными тряпками воняет и на смех пробивает.
  11. Собраться - не значит платить. Могли бы и по два мильена собраться заплатить... Проверять и спрашивать "где деньги зин" с них же никто не будет. И так все ясно же.
  12. Где эта улица, где этот двор??? Онжеш весь совок со своими военными родителями прошел, как говорица, от тайги до британских морей. Или ты с ним чутка за ЖД на Беринга рос? На той девятиэташке теперь табличка можно повесить - "Тут жыл и чуть с тоски и жары не помер Николай Dr.Ник. - по настроению любитель помоек и внезапно партии и правительства".
  13. Все зависит от того что ты хочешь. Поэзия лишь эффективный способ достичь определенных эмоций. А каких именно- дело поэта. Я вот не поэт. Так, песатель про заек. Люблю заек. И писать. Вместо того, чтоп работу работать когда нет настроения на работу. Вот в этом я немношко поэт. Говорят, что самый лучший стимул в поэзии это голод. ТТТ опять жеж.
  14. Ахты ... Ты знал! Я конечно же перегоняю свою вишневку. Нахрен лишняя вода в организме? Только почкам лишняя работка и гидропоника фейса по утрам .
  15. Опять ты пытаешься штампиками беседы беседовать. Не побожески такое . Тю. Я на двух чеченских успел побывать и слышал свист пуль. Да и не только в Чечне. Работа в милиции девяностых - так себе была если говорить о рисках для жизни. Опять ты забыл, что я не религиозен. Не действуют на меня ни гипноз, ни проповеди, ни новокаин. Оп-паньки! Странно слышать это от тебя как от верующего. Но не странно как от zетника. У меня только один тут вопрос - а кто делает тех людей виновными? Рассказы про всякие там знамения и видИния попрошу оставить как пустое. Ну, я делаю проще - разбраживаю один раз и заливаю сироп так же одной порцией. А когда отбродит - снимаю с осадка и косточек, которые к тому времени оседают полностью.
  16. Проза от поэзии тем обычно и отличается. Если прозаично написать - "идет дождь", то на душе станет сыро и мрачно. А напиши ты - "дождик шелестит" и словно боженька мир тряпочкой протрет, а на душе запоют ангелы хоть и бесполые, но от них ничего кроме как ангельских песнопений обычно и не ожидается...
  17. Вот только убивает на запах миндаля, а пахнущий миндалем цианид.
  18. Ты выпуск Масяни про золотые письма смотрел? Не стану тут ссылей давать на мультики про этого иноагента русофобного Просто забей в ютубе #масянязолотоеписьмо# и будет тебе черная поэзия реальности страны розовых единорожек.
  19. Понимаешь, какое дело. Я Дерника не примазывал к тебе, вы с ним без меня одной веры и убеждения ваши едины. Я тут ни при чем. А моя жизнь благополучна конечно же относительно. Но я предпочитаю сам создавать такую относительность, а не натягивать её как сову на глобус замшелых манускриптов. Хочешь быть счастлив? Будь! А не ищи лишних поводов для грусти, которых и без того чуть больше чем дохрена. Такая вот незамысловатая идеология моей жизни если говорить о том, что реально зависит от меня. . Не страх смерти, а страх стать убийцей ни в чем не повинных людей. Страх стать участником этого безумия. Ну и отдельно - если бы я оказался там, то жизнь для меня уже закончилась бы еще до того. Я это отчетливо себе представляю. Настолько отчетливо, что иногда срываюсь в гнев, который меня конечно же не красит. Но я и не обещал никому быть милым и пушистым для всех. Спасибо! Похоже на технологию изготовления гаражных вин из винограда. Мой совет если нужно - косточки сами выпадут в осадке после первого брожения. Со дна их проще собрать чем выбирать из мезги.
  20. Илья, ты забыл, что ад существует только для верующих. Нудите да трясетесь всю жизнь, лицемерно страшась "гиен огненных" вместо того, что бы радоваться полноты той жизни, что только и есть. Что ты, что дерник - нет у вас того, чему бы я мог позавидовать. Вера в загробную жизнь ( что уже само по себе даже звучит как-то не радостно))) не прельщает, а то что у вас с дерником нынешняя жизнь как-то не задалась - всем тут очевидно. Поэтому не тебе меня учить жизни, Илья. Расскажи лучше как ты вишневку поставил - сок отжимал целиком или только для разброда?
  21. Союзмультфильм + комментарии пригожинской ботофермы. Даже с никнеймами не заморочились. Ну и помои ты сюда тащишь, Альнур. Не стыдно?
  22. Лизнул форумный нытик форменного провокатора . Да, Колюня, ты не ответил - новые ботиночки не жмут?
  23. С этих твоих тупых провокаций мне что ли плакать? Ты прям второй дерник по завышению самомнения. Не уверен я, что ты и в самом деле счастлив быть рабом жуликов, просто работа у тебя такая.
×
×
  • Создать...