Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Вот когда тебе на вайбер будут слать транспортной компанией пенсию .... тогда поймешь как ты был не прав.
  2. Пфффф. Там вода же. Я пять лет учился на ихтиолога, диплом где-то валяется, но так и не понял как рыбы в воде живут и не тонут. Нильс на фото лечит Годзиллу. Это же и так понятно)) А в аквариуме скорее всего Кусто покойный. Теперь, стало быть, понятно отчего покойный. Это же еще раз и так понятно)) Логику не пропить.
  3. Смотря кем и за что. Так то он и отсидел нехило.
  4. Да и как звери могут деньги давать? Нет у них противопоставленного пальца для этого. Да и денег нет.
  5. И "Гранитный цех". Жизненный был чел)). Хоть с виду и не скажешь.
  6. Проходили жеж уже это. Сначала перестанут финансировать Нильса. А когда Нильсу не на что будет купить то, с чего финансируют тебя, то ты это будешь получать на своей работе вместо финансирования, допустим, два ведра газа и половину ведра серы в неделю. А потом вы встретитесь с Нильсом где-нибудь на толкучке где ты будешь продавать ведрами газ и по половинке серу, а Нильс вправит тебе натруженное ведрами копытце. Да, низадорога. Нильс же человечней Свина. Хоть и не ветеринар.
  7. Имя ей Дятл, и стуки его Заглушают рыданья детских глаз. Дети хоронят останки коня, Там лишь кишки и шкура его... ??? Не, по мне так Ступа лучше, земля ему пухом. Не так весело конечно, но и не скучно. Ничего не имею против негров если чо: Когда я умер Остались только кошки и совы И акулы да кистеперые рыбы вышли на берег Как собаки, как собаки сбились в стаи, жрали негров,
  8. В Астре большая часть мужского населения и вовсе обрезано. Чо уш там поговорки и частушки с матом...
  9. А какие еще варианты могут быть с частной собственностью граждан Украины и Турции, отправляемой ими из украинского же города в другие независимые страны? Тут сколько угодно можно заявлять, предъявлять, чиста канкретна базарить, но на скорость каравана оно не подействует.
  10. Нет у меня проблем)) А у тебя практически получилось перефразировать нетленное четверостишье: Еслип я имел коня - это был бы номер. Еслип конь имел меня - яп наверно помер.
  11. Надо выяснить кто у симонян матушка и чем они там с ней занимаются гадая смогут ли проглотить или нет... Может вовсе не про зерно базар, прастите, речь, а про другие какие семена.
  12. Не нра обама - на те байден чмо. Или бидон. Каждый расеянен обязан знать, что виноваты всегда и во всех наших бедах мировые империалисты и в первую очередь англосаксы, немчура поганая, япошки (хрен им, ане курилы, сами скурим те курилы) и американская, матьио, военщина. Видишь на Новом Мосту старые ямы? Это все они, коллективный запад виноватый. Говно, гришь, по ул. Мечникова который год течет не переставая? А все потому, что нато в Украине чуть не нас не напало. Страшно даже подумать чтоп случилось еслип таки напало... Децкую кухню закрыли без объявления войны? Да стопудово пендосы подсуетились и надавили на своих марионеток в киеве, чтоп они коров наших гмо-комарам с отравленными жалами искусали и все тут. Нет децкой кухни, а виноватые пендосы. Ну а кто же еще? Я прям других причин, ага, не вижу. Вот уже 24 года как... Спасибо великому ПЖ за нашу чоткую стабильность и реальное счастье попасть в рай хоть и не хотелось бы так преждевременно.
  13. Еще скажут, что все это по просьбе трудящихся, которые умоляли на пеньках Терешкову повысить цены, мобилизационный возраст и разрешить им слушать стоя патриотические пестни и речи вождя. Сфинктер какой то получается... Впрочем, жопа без сфинктера это нонсенс.
  14. Это все обама чмо и англосаксы нам вредят и вредят. Вот с натой щас разберемся и все у нас наладится.
  15. Ты хотел сказать - ждут кирпичные заводы Северного Кавказа? Есть у нас еще одно прекраснейшее морское побережье - южный берег Баренцева моря. Велкам! Только с вояками как-то задружиться нужно и с белыми медведями... Даже не знаю с кем будет проще .
  16. Самая твердая наша валюта это трудодень. И карточки. Ну и спецпаек для тех кто равнее всех равных. Туда куда россиянам еще можно валюту везти с собой не обязательно. Просто рубль стал еще дешевле - все меньше на него купить что-либо можно. Рост цен превышает прогнозы этого роста и инфляции. С ужасом ждем новые цены после обещанного в августе повышения утильсбора на ввозимый бу авто. Жигули уже подорожали.
  17. Родился он таким. Таки решил пойти воевать с натой и клятыми англасаксаме не языком с дивана, а в окопы? Давно тебе пора было. Настолько давно, что уже и радости нет.
  18. Жизнь после смерти в естественном смысле - навоз.
  19. Слышал, в гитлеровской германии безбилетников и вовсе расстреливали... Но это конечно не наши методы. Ударим рублем по бездорожью и разгильдяйству! Даешь по две выделенке в каждую сторону! Каленым железом искореним частнособственнические авто на улицах нашего города прекрасного древней красотой! Бросай курить - вставай на лыжи!
  20. Не, уже не пересядут- халява кончилась Астраханские контролеры приступили к поиску безбилетников Подробнее на сайте: https://news.astr.ru/news/services/175605/
  21. Оно великолепно заваливало противника трупами, в основном зеков. Когда поставки зеков оказались под запретом - великолепие померкло и Бахмут долгое время был как переходящий кубок в состязании по безумству.
  22. Вообще то то был стеб. Только рен тевишник не мог этого заметить. А если серьезно, то я то же не понимаю - как можно обыкновенным рукажопным бездарям приписывать сверх естественные способности...
×
×
  • Создать...