Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Ты забыл наверное, что в нашей сказочной стране нужно все видИть особенным видИнием согласно руководящей линии тезисов прямых линий и обращений нашего лутшего в мире вождя. Ребят, луна упала отрицательно прилунилась, Байкал обанкротился нано-развивается , москвич никто не покупает еще ждет своих счастливых покупателей , рупии заморозили отложены будущим поколениям индо-афро-россиян, Точно, все ок просто прекрасно!
  2. Гораздо хуже твои проблемы если ты считаешь, что их у тебя нет. Иди пасись. Но не забуть полить огурцы. И так всем понятно, что ты патриот исключительно диванный как и вояка.
  3. Мы же с тобой ровесники и, думаю, ты поймешь меня . Я служил под флагом ВМФ СССР, флагом покрытым доблестью и честью не одного поколения русских (и едва ли не стольких же украинских) моряков. И когда на утреннем построении звучала команда "Нааа флаааг ровняйсь!", то, вот, без шуток - от ощущения причастности к великому вставали дыбом даже коротко подстриженные под машинку волосы. Но время безжалостно если со временем славы не прибавляется, а даже наоборот - появляется стойкой ощущение стыда за настоящее. И тогда теряется все. В первую очередь теряется гордость и трепет за былое, Ведь оно нам не принадлежало, а за то, что мы натворили сейчас даже примазываться к славе наших предков - подлость как есть. Вот отсюда и вся стоимость нашего фальшивого патриотизма - мешок сухарей. Ну и ряд статей от государства если не желаешь изображать фальшивую радость от нелепого флага, чужой славы, раздираемой пропагандой ненависти страны.
  4. Балда. Само по себе поднятие флага не может вызвать ничего кроме досады если при этом кроме флага ничего больше не поднимается. Другое дело когда гордость вызывается не механическим поднятием флага, а ощущением причастности к стране, которой можно гордиться без фальшивых уроков патриотизма.
  5. А ты хоть на свою собираешься? Или как и прежде на диване метеопатреотизмом страдать будешь?
  6. Предлагаю переписать учебники истореи ( ну не истории же?) сразу с Киевской на Владимир Владимирыча Русь. Ура! Расходимся, кина не будит.
  7. Ты споришь все равно что с плоскоземельщикам. Им так сказал сам ПЖ по телевизору, а разве телевизор, а тем более ПЖ могут врать ? Им приспичит - они и Марс Владимир Владимирской Русью назовут.
  8. Александр, судя по всему, ты в армии не служил. А служил бы - узнал еще там, что смысл в поднятии флага ( как и во многом аналогичном) не в том, что бы он висел, а в проведенном патриотическом мероприятии, отчете и чтоп фсе как у всех. А кому не нра поднимать по утрам флаг - будет поднимать носилками раствор цемента на девятый этаж.
  9. Да-да. Главное- и адресок есть. Никуда он с него уже не денется.
  10. А с чего ты взял, что я не он? Вам же с Поми никакой разницы кто есть кто.
  11. Наблюдательную вышку НВ-1 можно забубенить. На крайняк пулеметную точку. Тюрьма и армияжеж.
  12. Чутка пожже специально обученные на Первом канале археолохи прям в прямом эфире раскопают бересту с заверенной басманным нотариусом грамотой, что то был не Ленин а сам Путин. Ну а дальше словами , извините, украинского классика: Я тебе породив, я тебе і вб'ю! Все же по плану.
  13. Я писал вам с Помоичем не про себя и не про вас, а про тех людей, мнение которых для меня важно. Вы с ним не входите в тот список. Вот поэтому то тебя это ипать и не должно. Завидуй молча.
  14. И нигавари, Свин. Никакой сознательности в этой Грузии. По зелёной по траве выйду разойдуся, Свинофермой управляю, этим я горжуся, А ты ходишь по задворкам, ходишь, лодырь, по дворам, Подойди к мому окошку, редьки пареной не дам!
  15. Так и я о том же. Вот, видишь, как все просто?
  16. А причем тут Нильс? Не им же было сказано " Монумент с табличкой о встрече Петра I и Ивана Мазепы в Острогожске демонтировали в конце августа. Поводом стал публичный донос редакции издания «Блокнот Воронеж». Мало вам этого дерьма, что вы с Помоичем еще наковырять пытаетесь?
  17. Да, собрать бы еще раз ту встречу и Дерника туда затащить... Думаю, Колюня своим ходом не ушел бы.
  18. Афанасий, твоя проблема, как и проблема всякого провокатора в том, что вы пытаетесь найти, зацепиться за то, что вас не касается. Ты думай о своих делах, а не о том как нагадить другим и все у тебя наладится.
  19. Это как жрать в уразу по ночам пока Всевышний не видит. Или воровать, а на ворованное церквушку построить. А еще можно десятки лет беззаконие творить, воровать и лгать, разжигать межнациональную ненависть, развязывать братоубийственную войну и в итоге пообещать всем участникам этого ада рай. Верующему думать вредно. Ведь, как сказал классик: "А перед нами все цветёт, За нами все горит. Не надо думать – с нами тот, Кто всё за нас решит! " /Владимир Высоцкий/
  20. Я не обязан пред такими как ты отчитываться. В моей жизни достаточно порядочных, хороших людей, которым я и обязан. А наличие таких фриков как ты лишь досадная недоработка форума. Смысл есть во всякой жизни. Даже в свинской. Или ты будешь с этим спорить, Свин?
  21. А что там думать? Мы народ хоть хоть и психи, но не дебилы. Ночью вернулся с Черноморского Побережья РФ... ценники там такие, что турки кажутся альтруистами. А качество традиционно на отъебись.
  22. Да, идея для рапсила просто космос. Хрен кто узнает сколько на самом деле и кому отдано бюджетных средств в такие "космические программы". Иран. КНДР, Венесуэла т п. просто черные дыры открытости и прозрачности трат бюджета.
  23. В могилу придем все. А вот придет ли кто К тебе на могилу? Для меня не пустое. Может показаться тщеславием, но я вижу смысл жизни прожить её так, что бы после меня остались те кому я был дорог.
×
×
  • Создать...