-
Публикаций
10543 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент кесонный
-
Это имеет прямое отношение к тому, к чему мы пришли сейчас. Сепаратизм не бывает просто так, всегда за ним кто-то есть. Четверть века назад РФ боролась с сепаратистами на Кавказе, которых готовили, засылали, поддерживали, содержали, скажем так, извне. Прошла какая-то четверть века и теперь РФ сама извне.
- 1647 ответов
-
- мобилизация
- утилизация населения
-
(и ещё #)
C тегом:
-
Одно не пойму - ты виляешь хвостом или хвост виляет тобой? Украинцы это народ где бы он не жил. На Донбассе или в Магадане. Твоя проблема в том, что ты полагаешься на официальное разрешение травить бросивших вызов твоей системе украинцев и считаешь, что с этим согласятся все. Но зря. Несогласных хватает. За это вы нас и ненавидите. А для того что бы учить миру других - сначала научись мирно жить сам.
-
https://youtu.be/kCY-YbtF4-4?si=Peq5MbUJ_T9ED6r9
-
Как мило... Он делит национальность на простых и сложных... Слушай, а ты реально черепа мерять не пробовал? И какое ты имеешь отношение к украинскому народу, который выбрал сам себе президента, которого ты с какого-то перепуга записал себе во враги? Что у тебя вообще в голове творится?
-
Уже? И с каких это пор? С тех, когда именно украинцев стало разрешено считать недонацией? А когда станет можно считать недонацией, чисто для примера, казахов, я так понимаю, уже на подходе? Армяне, считай, то же уже? Поми, ты когда говоришь подобное в слух слюну пускаешь, глаза у тебя горят, Zигуешь?
-
Вообще-то он разжигает ненависть к украинцам, которые, если мне не изменяет память, третья национальность среди россиян по численности и так же далеко не последняя по вкладу в экономическое, научное и культурное наследия России.
-
То есть, ты разжигаешь не фейковыми? Вопрос риторические если что.
-
А для работы в такси - как с спросить показать дорогу?
-
Еще пацаном стал свидетелем, как мне тогда еще на детский взгляд показалось, трагедии. На трассе догнали с отцом грузовик, за которым что-то волочилось на веревке. Отец посигналил водителю грузовика, тот остановился... Оказалось, что грузовик перевозил вещи переезжавшей в Астрахань семьи. Вместе с вещами в кузов посадили собаку, а что бы она не сбежала - посадили на поводок... Вот на поводке собака и повесилась, а труп ее потом долго волочился следом, стершись о асфальт наполовину и превратившись в окровавленную тряпку. Не знаю даже к чему я это вспомнил? Ах, да! Наверное Дерник как та собака то же не захочет переезжать...
-
Все идет по плану. / Е. Летов/
-
Роска решил подменить? За слова, Помоич, хоть иногда, но ответ держать приходится. Роск тебе подтвердит если чо.
-
Это все потому, что это и не новости, а перманентный поток агитпропа. Новости это когда объявляют о свершившимся факте, а не о планах, которые могли бы сбыться, но это не точно.
- 13991 ответ
-
- 10
-
-
-
Поми конечно патриот конкретный, но на удалении, так сказать, он-лайн, Эдакий фрилансер путинизма на доверии. Кстати, выглядит как будто ты его на сноуборде покатацца приглашаешь... или на винсерфинг. Правильнее спросить - когда ПОД доску планируешь? Но это конечно грубо, прям ни па божески.
-
Учитывая, что как сама РФ не признает международного права, так и ни один международный орган не в курсе о причастности неких субъектов к РФ, которые она считает своими. Иными словами, речь идет о той самой медвежьей шкуре, которая пока еще на медведе, а медведь не в курсе, что его шкуру поделили моль и её личинки.
-
Не торописька. А вот "как молоды мы были" и в самом деле уже сказать некому. Ушел из жизни легендарный поэт-песенник Николай Добронравов. Ему было 94 года.
-
-
С него пользы как с паршивой овцы - шерсти клок. Он на лесоповале найдет помойку и выкурит ею все лагерное начальство.
-
Альнурко, ты свои методички в чужой монастырь не тащи. Сам накурился - сам и пляши.
-
Разборки, стрелки, предъявы.
-
Блажен кто верует, говоришь? Ну-ну.
-
Было и у нас такое. Жгли свалки в районе Фунтово и на Трусовской стороне. Власти делали вид, что ничего не видят, губернатор даже рассказал по телеку про курящих в камышах браконьерах, которые и поджигают камыши, видимо, в связи с суицидальными наклонностями. Этим летом горел полигон и на Трусово -в конце июня очень сильно, в июле послабее, но вонь горящих отходов нефтепромыслов и асфальта с камышовой гарью не спутать. Астраханцам с детства знаком запах горящего тростника и чакана ( рогоза), но сейчас в камыше, особенно в береговой зоне, уйма приплывшего пластика, горение которого и вызывает химическое амбре. Самое страшное в этом, что сухого камыша будет только больше, его никто не выкашивает, а условия для его распространения все шире в связи с уменьшением уровня воды в Волге и Каспии. Это последствия изменения местного климата, а те связаны с хозяйственной деятельностью человека - мелиорацией, зарегулированностью стока КВК. Дерник, кстати, пусть особо не радуется- его ждет традиционное выгорание торфянников, что так же как и наши пожары практически уже природное явление. Другое дело, что тушить торфянники Подмосковью денег выделят, а нам с гневом расскажут про шипка курящих в камышах бракашах. .
-
Похоже что дождем прибивает. Ночью дым накрыл Астрахань одновременно с началом дождя. Сейчас ситуация повторяется. И, да. Только что проезжал по Трусово - ничего там не горит.
