Перейти к содержанию

кесонный

Форумчанин
  • Публикаций

    10543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент кесонный

  1. Самых духовных и нравственных я видел в колонии строгого режима из тех кому сидеть там было лет так по пятнадцать.
  2. Вставлю свою - четвертую сторону. Мы с женой дали обоим сыновьям образование, причем, если старший учился на бюджете, а мы только помогли ему с выбором и поступлением, оплачивали проживание в другом городе, то малой полностью обучился за наш счет хоть ему и обещалась армия в наказание за непоступление на бюджет. Но что хотел сказать? Оба сына сами приняли решение о учебе в ВУЗе и выбрали себе специальности как им тогда казалось актуальные. Старший сделал правильный выбор и делает карьеру хоть и бесит своей упертостью, а вот малой так и огорчает, но по прежнему красавчик. Вывод. Если нет повода надеяться на правильность выбора ребенком пути, то хорошо конечно не давить на него, не решать за него, но лучше-таки оградить его от устоявшихся штампов и дать возможность идти своим путем. Само по себе высшее образование без понимания его смысла и применения нихрена не дает кроме комплексов в случае неудач. Лучше сначала найти применение себя, а потом уже расти в понятном направлении по возникающей уже в процессе работы, заработка необходимости. То же и с жильем. Толку от того, что я поднял мансарду, прикупил рядом участок? Думал, сыновьям пригодится. А надо ли оно им их не спросил. В итоге живем с женой в слишком большом для нас доме, засаживаю садом пустующий участок, а сыновья живут там где считают интересным. Может внуков подкинут на старость лет, что б дом не пустовал.
  3. Начинаю понимать план Дерника...
  4. Писдюки - одним словом. Надеюсь, Мабус за мат, а ты за оскорбление не примете. Это старинный русский юмор. Ваще нивапрос .
  5. У нас была и возможность совместно напиться коньяку, но тогда не срослось. Значит, за мной алаверды.
  6. А я с понедельника в отпуск и валим небольшой компанией на море.
  7. Читал-читал переписку Сказочного с Дерником и уже было дело вспомнилось о медали с двумя сторонами... Но тут пришел Годзилла и медаль обрела третью сторону .
  8. Меня много кто из форумчан в реале знает, в том числе и твой куратор Валера. Я в отличии от тебя не прячусь и не шифруюсь ибо мне нечего бояться, за мной подлянок нет. И я не женщина , что бы прятать свой возраст да и вообще обсуждать его как делаешь ты. Мне 54 года, я достаточно здоров хоть и выпиваю. У меня много друзей, много увлечений, много по настоящему интересного в жизни. Так что я даже не понимаю накой ты про деменцию заговорил. Насколько я что про деменцию знаю - она больше всего беспокоит старых женщин. ПомиГМО, вы ... женщина?
  9. Нельзя Машку за ляжку. Мосты уничтожает обычно обороняющаяся или уже отступающая сторона. И то если не надеется вернуться. Фраза "Сжигать мосты", как думаешь, о чем?
  10. ПомиГМО, сдаецца мне я помоложе тебя. И деменция мне точно не грозит. Если я конечно не брошу пить. Ты огурцы полить не забыло? А ты чо так zа анатоли решило впрячься? Я тут кинчик про него чоткий нашол - зазырь как тебя грядки отпустят. https://youtube.com/shorts/3szp0_3Me_k?si=b3pRmw3HYiQ1QKZZ
  11. Смотря для кого. Для того кто должен принять такое простое для всех решение - смерти подобно.
  12. С чего ты взял? Я же вроде доступно насчет тебя объяснил -
  13. Похоже что так и есть. Это намек не системным элитам к "выборам" 2024. Нелоялен - неживой. Повар брошен на заклание.
  14. Как к успеху. Тот же Дерник рад, что повара сбили. Сбили, правда, свои же, но как "потерявшего берега".
  15. Свин решил сам себе Свинью подложить...
  16. А там и видно будет. Еще не было в нашей истории такого, что бы не за что было каяться после очередного выноса вождя каким бы он "лучшим" в мире нибыл при жизни или при власти, что обычно совпадало по срокам окончания того или иного. Если ты понимаешь о чем это я.
  17. А ты полагаешь, что уже служишь царю? Колюнь, я так думаю, у тебя и водительского нет потому, что ты на ПНД учете? Можешь не отвечать, не разглашай свои персональные сведения. Для тех кто не в курсе. Исполнительная власть ( та, что у нас сейчас за все) на то и исполнительная т.к. либо избирается, либо нанимается по договору. Это вам не божьи избранники и не спустившиеся с олимпа боги. Ну и для особо одаренных. Есть такое понятие как ложный патриотизм. И лжепатриоты чаще приносят больше вреда своей стране чем реальные враги. Даже Дерник должен помнить сколько принесло вреда целое сословие стукачей при сталине. Сколько "благодаря" доносам было уничтожено настоящих патриотов, грамотных специалистов, опытных командиров и просто честных и прямых людей до сих пор подсчитать не могут, но вреда от этого подсчитать никто и не пытался даже. А зря. Один такой подлец как роск или Поми-ГМО попади во времена сталина мог уничтожить десятки людей куда полезнее этих провокаторов. К тому же донеосы лжепатриотов отвлекают массу времени работы правоохранительных органов от настоящей преступности. Это чистой воды саботаж и вредительство. К сожалению, но похоже, что те времена возвращаются и потому вся эта мерзость опять всплывает на поверхность. Но хоть история нас ничему не учит, а времена все равно меняются и за каждой черной полосой обязательно будет светлая полоса развенчания очередного культа личности, отлов палачей. провокаторов, настанет время покаяния, перемен и собираня камней. Да, я оптимист.
  18. Он в засадном полку, в диванном таком.
  19. Какая\ никакая, но пока в моей стране действует Конституция я имею полное право критиковать власть, которая служит моей стране и мне как её гражданину. А кто считает, что живет уже при царе и боярах - велкам в нью феодализм.
  20. Ищут побежденных им печенегов. А пока не за что.
  21. Выражать свою точку зрения, свое мнение в том числе и относительно деятельности твоего " любимейшего президента", это гражданская позиция и гражданский долг. А вот путать жопу президента с Родиной это если еще не предательство, то большое свинство. И давай так- сначала ты представляешь доказательства, а только потом обвинения. Иначе сам понимаешь кто ты - писдабол. А с точки зрения УК клеветник и лживый доносчик.
×
×
  • Создать...