Перейти к содержанию

Nord

Форумчанин
  • Публикаций

    5223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Nord

  1. Работать как папа карло это скучно и утомительно, поэтому многие не работают, а воруют, от этого преступность. Кто не работает и не ворует, тот опускаются на дно и пользуется правами на бесплатный супчик и хостел. Их бесплатно лечат кормят\одевают за счет тех, кто работает как папа карло. Но быть нищим и бездомным - это большое несчастье, по мнению американцев, поэтому им сочувствуют в их горе.
  2. Бомжи это социальное дно, никто не хочет опуститься на дно. Это стыдно. Но помереть от голода\холода на этом дне не дадут, если сам не захочешь. А чтобы не опуститься на дно в америке нужно пахать и платить за всё. В том числе за то, чтобы опустившиеся на дно имели бесплатную пищу, жильё и медицину. Медстраховка Обамакэр заставляет работающих платить за то, чтобы неработающие лечились бесплатно. Бесплатную медстраховку может получать человек, доход которого меньше 15000 длр в год. пусть они переезжают в астрахань - здесь безопасно, тепло, светло и мухи не кусают.
  3. для злостных тунеядцев в америке есть психологическая помощь и детские сады есть продовольственные банки feeling america, туда можно прийти и получить бесплатную еду а если лень ходить, то можно лежать на тротуаре и прохожие что-нибудь накидают в шляпу
  4. для того, чтобы не помереть страховка там не нужна и даже документы не нужны есть бесплатные приюты для бомжей, в приютах больницы церкви бесплатно снабжает необходимым, государство выдает фудстемпы - карточки на еду и одежду, волонтеры раздают гуманитарку, и пр а на улице живут только большие оригиналы, или социопаты, или больные на голову но это позволительно - ибо в настоящее время каждый имеет своё право, как говорил тов. Шариков ещё советские эмигранты утверждали, что америка это рай для тунеядцев если бы в рф были такие условия, то половина астраханцев продали бы свои лачуги и жили на свежем воздухе
  5. А в америке люди на улицах спят и под себя ходят. Два мира - два сортира.
  6. Я хожу много - на улицах полиции нет. В темное время суток алкоголики и подростки пьют, орут, делают что хотят. Охрана есть в гос учреждениях и крупных магазинах. Поэтому там никто не бухает и не орёт. А на улицах дозволено всё, кроме митингов. Полиция начальство охраняет - в этом её задача. Чтоб стабильность была.
  7. Мэры-Губернаторы не для того поставлены, что бы нравится, а для того, чтобы поддерживать стабильность. Чтобы не было враждебных эксцессов. И работу эту оценивает не кто попало, а те, кому положено. То же самое относительно прочих органов. Кстати, на днях удивился, увидев в одном из парков полицейского с рацией. Он сидел на скамейке в полном облачении и наблюдал за обстановкой. Потом встал и начал прохаживаться. Обычно полиции на улицах не видно. А зачем? Нарушителей нет, уличная преступность побеждена. Или может они в штатском дежурят? И уже потом я догадался - это же было 4 июня - день рождения врага народа. В этот день могли быть враждебные эксцессы.
  8. В Калининграде побит рекорд минимальной ночной температуры Минимальная зафиксированная температура вчера составила +1,1°C
  9. Странно, что вообще марроканец забыл в Астрахани? У них же там вся европа под боком.
  10. Молодежи очень много, причем разных культур и национальностей, есть даже из Африки. Молодежь и создает впечатление кипения жизни. Ходят группами, громко себя ведут, быстро ездят. Молодёжь постоянно веселится, ей всегда и везде весело.
  11. Наоборот кажется, что здесь жизнь кипит. Проезжал по старому мосту и поразился каких небоскрёбов там понастроили. Это же майями бич. Кто-то же туда заселяется.
  12. сейчас из клд больше уезжают
  13. Конечно пьянство это удовольствие. Но удовольствие самого низкого уровня. У кого нет радостей повыше, тот радуется пиву-водке. Многим и тюрьма нравится. Многие с детства хотят стать алкашами или ворами. Но это не значит, что все должны им подражать.
  14. Это пустяки. Хуже, когда теряется здоровье, а бывает и ещё что похуже. Большинство убийств, самоубийств, драк и пр. приключений связано с алкоголем. Если чел пил-пил, а потом не пьёт, то он заметит, что стало легче на душе. Сколько денег осталось, сколько злого не сказано и не сделано. Но некоторые живут так, что им самим противно и стыдно, а когда выпьют, то стыд уходит.
  15. Алкоголь - это источник всех бед.
  16. Видел эти ягоды на уличных деревьях. Они похожи на ежевику, созревая падают на землю, их давят ногами прохожие. Я думал, что это несъедобные ягоды, как наша бузина.
  17. до него только сейчас дошло, то что было понятно 10 лет назад но до многих и сейчас не дошло
  18. Nord

    ПОГОДАем?

    это хорошо надо закаляться - учиться переносить жару и холод, жажду и голод впереди большие перемены вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут а стремление к комфорту - это величайшее из зол (Кант)
  19. Nord

    ПОГОДАем?

    люблю эту астраханскую жару но мошка меня сегодня все-таки укусила причем не на улице, а дома несмотря на то, что я отряхиваюсь перед входом от мошек, как зимой от снега, но видно одна залетела и тупо цапнула
  20. Мягкая осень или жесткая это всё ерунда, также как и теплая весна или холодная на фоне того, что происходит и будет происходить
  21. В Калининграде у Дома искусств археологи выкопали 80 покойников
  22. Я был до этого два раза в октябре - вообще идеальная погода была
  23. пришлось продлить на месяц. а потом ещё на месяц а может придется продлить ещё на месяц т.к. не удалось все завершить
  24. Сегодня завершается астраханская весна. Завершаю и я эту тему коротким резюме. Прибыл я в конце марта. Думал, что здесь, в отличии от промозглого клд, весной будет тепло и сухо. Но оказалось, что здесь также сыро, ветрено и холодно. Плюс воняло канализацией. И только в конце мая стало тепло и воздух очистился. Пугали страшной астраханской жарой и мошкой. И вот пришла жара и пришла мошка, но страшного ничего пока не вижу. Определенно это лучше, чем апрель и начало мая. Пугают, что в июне мошки станет ещё больше, и она станет жалить как аспид. Но что-то мне особо не верится в эти страсти. Я бы пожил бы здесь до осени, но дела не позволяют. В следующий раз, если он случится, надо будет приехать не в апреле, а в июне. Ужасы тридцатиградусной жары и мошки явно преувеличены. Поэтому хотелось бы испытать жару сорокоградусную и мошку июньскую. Но у меня ещё будет неделя в июне в этом раз. Жара астраханская майская мне даже нравится, с удовольствием хожу пешком по городу, а вечером так вообще райская погода.
  25. Всего были сбиты восемь беспилотников. «Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. Еще пять беспилотных летательных аппаратов сбиты зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С» в Подмосковье», — сообщили в Минобороны. т.е. те, которые не были сбиты потеряли управление и отклонились от намеченных целей, попав в три здания или как?
×
×
  • Создать...