Перейти к содержанию

Таблица лидеров

  1. Godzilla

    Godzilla

    Форумчанин


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      6457


  2. quick

    quick

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      5669


  3. Alnur

    Alnur

    Форумчанин


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      3048


  4. Афоня

    Афоня

    Форумчанин


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      15481


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/01/24 во всех областях

  1. Мда, тяжело наверное быть соевым надмозгом.
    7 баллов
  2. Хватит всякое говно с укропомоек таскать.
    3 балла
  3. Хз как у вас там все устроенно. Могу только предположить, что въябывать лахтинской шлюхой - участь гораздо более тяжкая
    3 балла
  4. Судя по жадности, ты хохол. Ждун?
    2 балла
  5. В Селитренном даже по фоткам видно что места для купания нет
    1 балл
  6. Что, надеешься избежать этого и умереть молодым?
    1 балл
  7. 1 балл
  8. Море только дня три интересно, а потом перестаешь его замечать. Я живу у моря, но почти не вижу его. Оно утомляет своим однообразием. Это как в Астрахани - люди живут рядом с Волгой, но не видят её.
    1 балл
  9. Я тоже. Бу-э-э. И это считается лучшим пляжем поблизости от Астрахани? Обусловлено аппетитами продавцов, рассчитано на пальцезагибающую публику. Напомню ставшую афоризмом фразу: "По мнению местных жителей, было бы лучше, если бы россияне совсем не приезжали бы на Черноморское побережье, а просто присылали бы деньги."
    0 баллов
  10. Адлер, район Нижне-Имеретинской бухты (за Мзымтой) , территория "Сириус" , пляж примерно в 12.30. Оцените количество народа. Качество морской воды по чистоте уже близко к абхазской (до границы с Абхазией совсем рядом) . Пляж примерно с 25-й минуты.
    0 баллов
  11. Получается, что практически все мы по представлениям Путина являемся отбросами общества.
    0 баллов
  12. При чем тут это? Ты одобряешь воровство представителями одного региона России, осуществляемое в другом регионе России? В твоей голове - сепаратизм? Нормально, когда каждый регион нашей страны - сам за себя и ворует у других регионов - так, что ли?
    0 баллов
  13. Эта сельхоз. техника принадлежит владельцу, живущему в Запорожском регионе РФ. Я предлагаю не прикасаться к имуществу других людей, соответственно - оставить сельхоз. технику тому, кому она принадлежит - ее владельцу. Воровство сельхоз. техники представителем одного региона России у представителя другого региона России я не одобряю. Полагаю, и ты тоже. И всякий нормальный человек - тоже. Или наша цель в том, чтобы освобождать там сельхоз. технику от ее владельцев?
    0 баллов
  14. «В Крыму нет никаких „пляжей“ и „туристических зон“. Это территория боевых действий». Советник главы офиса Зеленского — об ударе по Севастополю В аннексированном РФ Крыму не может быть «никаких пляжей, туристических зон и других фиктивных признаков мирной жизни», заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк, комментируя ракетный удар по Севастополю. В Крыму нет и не может быть никаких «пляжей», «туристических зон» и других фиктивных признаков «мирной жизни». Крым — это безусловно оккупированная Россией чужая территория, где идут боевые действия, идет полномасштабная война. Та самая война, которую развязала Россия исключительно с геноцидной и захватнической целью. Крым — это также большой военный лагерь и склад, с сотнями прямых военных целей, который россияне цинично пытаются маскировать и закрывать собственными гражданскими. Которые, в свою очередь, являются гражданскими оккупантами. 23 июня Севастополь подвергся ракетному удару. Россия обвинила в атаке ВСУ. Минобороны РФ утверждает, что удар был нанесен «американскими ракетами ATACMS, снаряженными кассетными боевыми частями». Как сообщалось, обломки сбитых ракет упали на пляж, где находились мирные жители. В результате обстрела погибли четыре человека, в том числе двое детей, более 150 человек пострадали. Украинские власти официально не брали на себя ответственность за обстрел.
    0 баллов
  15. @Нуфимокс В этом году я не смогу из-за проблем со здоровьем, а если доживу до следующего года, денежных возможностей (учитывая курс, по которому ведёт нашу страну её руководство) уже может и не остаться.
    0 баллов
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00
×
×
  • Создать...