Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Украли колеса!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью стащили колеса (литье RW на шипах Amtel). Случилось это во дворе своего же дома, где на протяжении 4 лет машина спокойно ночевала. Опергруппа поделилась сведениями о вновь нарастающей волне хищений. Соседи жалуются на пропажу бензина из баков. Все это происходит в районе Татищева.

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ! Примите меры дополнительной безопасности - поставьте секретки, чувствительность сигналки повыше и т.д.

Кстати, если вдруг кому попадуться мои колеса, дайте знать.

post-16988-1326201131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если вдруг кому попадуться мои колеса, дайте знать.
до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора конечно жаль, но это закономерно и когда нибудь всё равно произойдёт, если автомобиль ночует не в гараже или охраняемой территории, а просто брошен во дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ! Примите меры дополнительной безопасности - чувствительность сигналки повыше и т.д.

А вот за это твоя машина может получить от какой-нибудь проснувшейся средь ночи бабки кипичом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же беда в районе савушкиной. бензин в баке оставлять не реально. воруют все что можно. дворники сняли и багажник вскрывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе стоят новые ино с литьём, знаю хозяев, у всех мнение-двор спокойный, никогда ничего не случалось. Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора конечно жаль, но это закономерно и когда нибудь всё равно произойдёт, если автомобиль ночует не в гараже или охраняемой территории, а просто брошен во дворе!
+100500 у машины должен быть гараж, как у человека дом!У меня кстати литьё похожее от короллы в гараже храниться с летней резиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора конечно жаль, но это закономерно и когда нибудь всё равно произойдёт, если автомобиль ночует не в гараже или охраняемой территории, а просто брошен во дворе!

 

Колеса могут открутить и среди дня, у меня так чуть не открутили в районе толкучки, не успели. И пока я на работе пару раз лазили в машину, замки посламывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса могут открутить и среди дня, у меня так чуть не открутили в районе толкучки, не успели. И пока я на работе пару раз лазили в машину, замки посламывали.
машину вообще могут спереть за 5 секунд, тут приводят пример о том как избежать вероятности посегатьльств на тачки автолюбителей.. гараж,секретки,сигналки,ну и т.д......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже как то пытались скрутить,ток не получилось у них - сигналка оч чувствительная,а болты пистолетом затянуты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду на Савушкина наркоманов искать - колеса себе подешевле куплю)))) литые такие красивые)))

 

а перетягивать не стоит болты. Башки у них в перетянутом состоянии отлетают на УРА!!! да и наркоманом тяжко будет откручивать - они и так дряхлые - пожелейте бедолаг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса могут открутить и среди дня, у меня так чуть не открутили в районе толкучки, не успели. И пока я на работе пару раз лазили в машину, замки посламывали.

 

Главное в твоём сообщении слово чуть ! Одно дело когда авто приехало не на долго и не известно когда вернётся хозяин, а другое дело, когда машина стоит каждый день во дворе брошенная - достаточно проследить пару дней за хозяином, когда он приезжает, когда уезжает, всю ли ночь авто стоит во дворе, и снимай что хочешь хоть всю ночь без шума и пыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад приснился мне ужасный сон,что у меня с тачки колеса сперли,проснулся аж в холодном поту.....

а тут на яву все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAP

со штатными возможно,а с калеными все путем :)

Кст воруют бенз и снимают колеса в большинстве своем не наркоманы,а молодые лет 16-20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в основном с ТАЗиков, где хозяева ставят "ЛЯПОТАТЫе" дисочки а на СИГах экономят, или вообще без нее ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THETIM

Привет еще раз.

Я сегодня к вам подходил с пакетиком магнит.

Соболезную...

Что полицаи говорят???

Сто пудово свои с дома и сперли.

Диски твои разглядел, буду внимание обращать.

Я секретками пользовался. Хоть везде все и кричат, что их скрутить 5 сек...ХЗ. Обычным рожком не подлезть было, я пользовался головкой с набора качественного, она тоненькая. Да и комплект я не фуфельский за 300 р брал, а нормальный.

А так нормальный вариант - сигналка с датчиком наклона и объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THETIM

Сочуствую, сам попадал.

Милицейские искать не будут -100%

Татищева, ботвина -передовики в этом плане, одни и теже компашки орудуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на Красноармейской ночью вскрыли машину, через салон влезли в багажник и вытащили новый буфер.

Машина под окном стояла, сигналка даже не пискнула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений91

 

 

В данном районе можно найти гараж в аренду в пределах 1000 рублей в месяц, это примерно 35 рублей в день, или бутылка хренового пива! Разве это дорого, за то, что бы ночью спать спокойно и не переживать за своё движимое имущество ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

у меня гараж в 15 метрах отдома,я порой ленюсь ставить =(

по мне так сигналка с норм чувствительностью самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

у меня гараж в 15 метрах отдома,я порой ленюсь ставить =(

по мне так сигналка с норм чувствительностью самое то.

 

 

А спасёт ли твоя сигналка, к примеру от упавшего на крышу дерева, или от дурака завистливого, что ради прикола решит гвоздиком по бочине полосочку нарисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

у меня гараж в 15 метрах отдома,я порой ленюсь ставить =(

вот это по нашему :) мне тоже лень ходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам видел разутою десятку около Татищева 10 выход один ставить секретки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам видел разутою десятку около Татищева 10 выход один ставить секретки

всегда думал, что секреток от силы с десяток видов и они мало помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты