Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

THETIM

Украли колеса!

Рекомендуемые сообщения

думаю надо по любому поводу ментов вызывать и протокол составлять.

Даже за слитый бензин, вообще за любую мелочь.

Пускай у них статистика портится. Будут от начальства огребать и шерстить.

 

Да и вообще ловить это не наше дело. Мы и так налоги платим. Пора уже понять, что и кто нам должен. Есть права, ими надо пользоваться.

Напрягать надо ментов - это их прямая работа, писать на них жалобы и кляузы.

 

Да и что может сделать владелец одного авто против шайки?

Сто пудов кто то у подъезда стоит дежурит в случае чего.

Да и пырнуть могут в случае потасовки.

Вообщем каким бы амбалом не был хозяин, на рожон мало смысла лезть.

И что самое интересное - эти засранцы свои права больше знают, чем мы. Припишут, что выскочил дядька в семейках с трубой и от..ярил мимо проходящих ребятишек, а шланг с канистрой - это они другу шли помогать в 4 утра, а мафон вытащенный - это они им отбивались...

Ну и тут наши полицаи, ручки потирая...

Что взять с обдолбышей варишек? Ничего. Закон на их стороне - на стороне потерпевших. Получат новых стукачиков и попрыгунчиков. А с хозяина авто в трусах, которых явно что то имеет, и ему есть, что терять, возьмут №-ю сумму денег, чтобы дело до следока не дошло и т.д и т.п.

В итоге в + только менты - при бапках, при стукачах и хорошие для мужика в трусах. Ведь они ему помогли, защитили его от "дыр в законе".

Знаем, проходили...

Так что если чел реально крут и физически и с подвясками, то он может выполнить выше перечисленные геройства. Но как правило, авто таких владельцев и не трогают.

Знаю пример как у одного дядьки телефон спертый в течении 3-х часов нашли менты. Принесли и телефон и дефку, которая стырила - мол на самосуд. Дядька тот в подвязках, но добрый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получат новых стукачиков и попрыгунчиков.

Да не занимаются они этим. Им пох на стукачков и подобную агентуру. Раскрываются подобные дела только, когда хозяева сами за шкиряк ловят. Они сами так и говорят "ищите своими силами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрываются подобные дела только, когда хозяева сами за шкиряк ловят. Они сами так и говорят "ищите своими силами"

Ну вот и надо их за такие слова подвешивать. Камер щас в телефонах хватает))) Люди у нас еще пока не доросли до этого, вот они и хамеют, перекладывая свою работу на граждан, которые своими налогами им же зп и платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае на ментов надежды мало (совсем мало).

Я не предлагал никого и пальцем трогать - наоборот - пусть вора знают в лицо. А потом свои же его и накажут - мол, засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинь прямую ссылку - для меня актуально

Он стебется, В нете не будут твои колеса выкладывать, если не полные дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего или по знакомым продадут или на шиномонтажку сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он стебется, В нете не будут твои колеса выкладывать, если не полные дебилы

Я и не думал, что там могут быть мои. Мне просто по-любому нужны какие-нить колеса. Сейчас старые штампы на полурезине стоят.

 

сирожа-молодец

Я щас только допетрил... Ты че надо мной прикалываешься что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не думал, что там могут быть мои. Мне просто по-любому нужны какие-нить колеса. Сейчас старые штампы на полурезине стоят.

 

сирожа-молодец

Я щас только допетрил... Ты че надо мной прикалываешься что ли?

 

Да как те сказать)))))))

 

Там тоже штампы, если разлет болтов -"сотка", тебе залезет, то посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не думал, что там могут быть мои. Мне просто по-любому нужны какие-нить колеса. Сейчас старые штампы на полурезине стоят.

 

сирожа-молодец

Я щас только допетрил... Ты че надо мной прикалываешься что ли?

Ну как дела обстоят с поиском, тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нврятли найдешь((((((сцуки,у моего друга сегодня ночью просто постебались над машиной уроды.зеркала только купил-оторвали,бензин слили,капот поцарапали,из багажника набор ключей унесли(((

поймал бы таких-ноги выдернул бы как минимум

у самого просто машина,и пару раз натыкались на мою сигу с обратной связью,один раз шуганул просто,а второй раз чуть-чуть не догнал,прям в трусах выскачил и в машину прыгнул за ними поехал,но потерялись сцуки,машину не жалел давил в пол и не сбавлял в поворотах,но если бы чуть пораньше выскочил то догнал бы точно,вот тогда бы ппц что сделал бы с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нврятли найдешь((((((сцуки,у моего друга сегодня ночью просто постебались над машиной уроды.зеркала только купил-оторвали,бензин слили,капот поцарапали,из багажника набор ключей унесли(((

поймал бы таких-ноги выдернул бы как минимум

у самого просто машина,и пару раз натыкались на мою сигу с обратной связью,один раз шуганул просто,а второй раз чуть-чуть не догнал,прям в трусах выскачил и в машину прыгнул за ними поехал,но потерялись сцуки,машину не жалел давил в пол и не сбавлял в поворотах,но если бы чуть пораньше выскочил то догнал бы точно,вот тогда бы ппц что сделал бы с ними

я сейчас вот представил себя зимой в -15 выбегающим в трусах с 4 этажа, пригыющего в машину и за ними в погоню, да и в машине еще холодно... бррр А что за машина у них была то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него акум дохлый,на ночь на зарядку занес(((((гена на 2106 родной не тянет норм зарядку у него,хочет гену от иномарки,примерно от чайзера,или от марка помоему

 

кстати он сигу хочет приобрести просто с обратной связью,без запуска,может есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в купи продай тема есть там бюджетные алигаторы продают на любой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в купи продай тема есть там бюджетные алигаторы продают на любой вкус

кинь ссылочку или сюда или в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас миллионы машин отлично стоят во дворах, в том числе и довольно дорогих, но про украденные колеса ни от кого из знакомых никогда не слышал.

Я сам с начало думал что уже давно все забили на воровство дисков после НГ числа 5-10 приехал на работу на выезд (монтажник) смотрю около дома в котором работал стоит полицаи и восьмерка белая разутая прям на земле лежит... ну это в районе улицы победы было я так подумал ну район дагестанцы, чеченцы всякие... , а через дней 5 во дворе(воробьева проезд) стоит сосед на штампах новых у него сняли диски 14 и провода с трамблера сперли я ваще ох**нел на*ера...

 

Люди не ленитесь и не экономте ( скупой платит дважды! (проверено) ) снимите гараж даже пусть в соседнем дворе или дальше и ставте машину , у меня у самого гараж в кооперативе в километре от дома 10-15минут ходьбы , а вы блин 15метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не ленитесь и не экономте ( скупой платит дважды! (проверено) ) снимите гараж даже пусть в соседнем дворе или дальше и ставте машину , у меня у самого гараж в кооперативе в километре от дома 10-15минут ходьбы , а вы блин 15метров

А по башне сзади не боитесь получить, закрывая свой гаражик или снятый???

Я на той странице приводил плачевные случаи.

Лучше на эти деньги каску сделать и спать спокойно.

 

Да и ходят слухи, что в Москве к 14 году все железки уберут. Прошаренные москали избавляются от своих железок и покупают с землей кирпичные, т.к. цены на них подлетят.

И к нам доберется это явление. При всем при том, что это естественный путь развития. В развитых странах гаражей посреди дворов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Copok

Я ж говорю, у меня есть гараж. Просто толку от них нет никакого!!!

У меня, кстати, тож с восьмерки белой сняли колеса и тож на землю положили, только это в районе татищева/латышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче так. видел несколько машин на подобных колесах, но то радиус не тот, то меток моих нет, в общем канули они...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты