Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Уильям Фостер

Вопрос о Спортивном комплексе « Звездный»

Рекомендуемые сообщения

там есть парковка,сам машину не ставил но видел там заезд на против базарчика 3ЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где там можно припарковаться днём на авто?

Вроде вокруг всё в заборах и охране. :blink:

Там есть "карман" где остановка для маршруток , там же есть въезд к парковке которая находится прямо у входа в Звездный. сколько раз туда приезжал всегда там останавливался ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при вьезде знак иногда гайцы его открывают (он в черный пакет завернут) вроде кирпич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживает Звездный: много ли там посетителей, какой уровень цен, выигрывает ли он у конкурентов в чем то? Есть свободная среда/пятница- хотел бы чем нибудь новым её занять, но не нашел инфы на их сайте по ценам и правилам- запишут ли меня, 20 летнего, в какую нибудь секцию или это только для детей, а мой удел бассейн или танцы? И вообще, почему у них на сайте так мало информации? даже сведения о закупках последний раз обновлялись в сентябре и то как то странно- указывается только сумма, а на что её потратили несообщается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

даже сведения о закупках последний раз обновлялись в сентябре и то как то странно- указывается только сумма, а на что её потратили несообщается...

Тебе нужно чтобы они честно писали: закупка 10 китайских мячей на сумму 1,5 млн рублей, 10 скамеек на 2 млн рублей и лампочек ильича 1000 штук на 10 млн рублей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки

И вообще, почему у них на сайте так мало информации?
"Патаму шта гладиолус" (с)

Тупые руководители, скорее всего, там - вот почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, напишу здесь:

 

afisharuss_7243018_8163127.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживает Звездный: много ли там посетителей, какой уровень цен, выигрывает ли он у конкурентов в чем то? Есть свободная среда/пятница- хотел бы чем нибудь новым её занять, но не нашел инфы на их сайте по ценам и правилам- запишут ли меня, 20 летнего, в какую нибудь секцию или это только для детей, а мой удел бассейн или танцы? И вообще, почему у них на сайте так мало информации? даже сведения о закупках последний раз обновлялись в сентябре и то как то странно- указывается только сумма, а на что её потратили несообщается...

Проще дойти туда и тебе все расскажут или позвонить по телефону, вопрос 20 минут из любой точки города на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

 

Проще дойти туда и тебе все расскажут
Особенности (или даже "родимые пятна" ) астраханского маркетинга: мы, типа, ничо не продаём (ни товары, ни услуги) , мы - тупо ждём, когда к нам придут и спросят, чтобы что-то, может, купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звёздный-астрахань.рф их новый сайт.

На бумажке внутри висит с опечаткой астраХХань. Я поржал))

 

Сайт говно, как обычно никакой информации.

 

Тут вот больше инфы: http://vk.com/topic-18557493_27991895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты