Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genom

Отзовитесь!

Рекомендуемые сообщения

Владельцы логанов, отзовитесь! Подумываю купить данное авто, весной, наверное. Довольны ли, какую комплектацию посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

genom

 

 

По отзывам знакомых имеющих этот автомобиль только хорошие впечатления!

Надёжен, до 100 000 - 150 000 тысяч при жестких условиях эксплуатации требует замены только расходников, расходники копеечные!

Короче говоря для нового бюджетного авто предназначающегося для доставки своей задницы из точки А в точку В идеальный вариант, не сравнимый с отечественным автопромом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владельцы логанов, отзовитесь! Подумываю купить данное авто, весной, наверное. Довольны ли, какую комплектацию посоветуете?

А в интернете отзывы почитать не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сандеро не интересует? Я не знаю есть ли разница в цене, но сандеро много свежее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в интернете отзывы почитать не судьба?

Почитал уже, но хочется именно диалога с владельцами, в Астрахани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сандеро не интересует? Я не знаю есть ли разница в цене, но сандеро много свежее выглядит.

Сосед взял. Через 10000 км вся гремит. Это наверное вечная проблема такого кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю насчет 1,4 с кондером. Многие пишут, что мощность сильно съедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю насчет 1,4 с кондером. Многие пишут, что мощность сильно съедает.

Ага, и расход бензина выше.

Я, блин, вот в упор таких людей не понимаю! Да лучше переплатить чуток и пожертвовать мощностью, которая в пробке не нужна, чем на нашей жаре париться. Какие тут вообще сомнения, откуда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, и расход бензина выше.

Я, блин, вот в упор таких людей не понимаю! Да лучше переплатить чуток и пожертвовать мощностью, которая в пробке не нужна, чем на нашей жаре париться. Какие тут вообще сомнения, откуда?!

Может вы не поняли? Сомнения не по поводу отсутствия и наличия кондтционера, без него нельзя в астрахани. просто есть вариант 1,6 с тем же кондером. А так как финансы не резиновые, то есть ли смысл в дополнительных 200 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы не поняли? Сомнения не по поводу отсутствия и наличия кондтционера, без него нельзя в астрахани. просто есть вариант 1,6 с тем же кондером. А так как финансы не резиновые, то есть ли смысл в дополнительных 200 мл.

конечно имеет смысл, легче трогаться, меньше расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее совершенна в плане цена/качество на сегодня комплектация сильверлайн.

Если брать лоханку, то только с 1,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может вы не поняли? Сомнения не по поводу отсутствия и наличия кондтционера, без него нельзя в астрахани. просто есть вариант 1,6 с тем же кондером. А так как финансы не резиновые, то есть ли смысл в дополнительных 200 мл.

А. Есть, конечно. :)

Сколько, кстати, переплата за движок выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мя друг взял 1.4 с кондером.правда шкоду октавию новую.с включенным кондером глохнет при подъеме в гору.1.6 это минимум при кондиционере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправная? Глохнет при подъёме? Это в какую гору и на какой передаче?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А. Есть, конечно. :)

Сколько, кстати, переплата за движок выходит?

15 рублей. Кстати там есть еще модификации с таким же объемом но с мощностью больше, эт я как понимаю 16 v моторы, которые дороже уже на 37 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал уже, но хочется именно диалога с владельцами, в Астрахани...

Моему Логану 2,5 года, пробег скоро 34 ткм. За все время сменила лампу ближнего света. Комплектация експрешен 1,6 84л с кондеем. С включенным кондеем мощность не сильно, но падает, так что брать 1,4 с кондеем не вариант. И 1,4 на трассе , говорят, слабоват при обгоне. Переплачивать за хромированные накладки в Логане и прочую декорацию, считаю, излишним.

Логаном довольна. Умничка. Ни разу не подвел. Пусть на вид неказист, но ведет себя на дороге очень хорошо. Подвеска мягкая, руль чуткий, печка работает хорошо и относительно тихо.

Чтоб не показалась что я его нахваливаю, есть типа минусы : сигнал не на руле, а на подрулевом переключателе. Но я не только привыкла, но считаю удобным такой вариант. Управление стеклоподъемниками на панели, а не на двери. Тоже привыкается. )))

Один фанарь заднего хода - плохо в темноте подсвечивает, да и обзор сзади вообще плоховат из-за большой- большой попы логана, он же багажник )) Ах да, в нем, в багажнике то же есть минус - петли, которые этот объем немного съедают. . Ну вот если это не напрягает, то Логан хороший вариант для покупки. Удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное все-таки дизайн, а обзорность и один фонарь сзади не так уж и важно.

Спасибо за отзыв, tutik. Кстати почему такой ник у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное все-таки дизайн, а обзорность и один фонарь сзади не так уж и важно.

Спасибо за отзыв, tutik. Кстати почему такой ник у тебя?

Главное все таки не дизайн, а ходовые качества, надежность, легкость управления ))) ну эт моем мнение. Даже если сейчас пришлось выбирать, наверно всего равно выбрала бы логан. Да и логан2 совсем не страшный. Ну если только сандеро ещё рассмотреть как вариант. По цене они вроде не сильно отличаются.

А тутик)) это производное от первых трех букв фамилии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тутик)) это производное от первых трех букв фамилии...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обзор сзади вообще плоховат из-за большой- большой попы логана, он же багажник ))

Улыбнуло))) У меня на служебной вообще два зеркала всего и стекол задних нет. Неудобств вообще никаких не испытываю. Привык наверное. А Вы говорите у Логана попа большая)))

post-4118-1325330165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты