Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Позы

Рекомендуемые сообщения

А я думаю, это имеет значение, только если ты кино снимаешь.

Да не, есть в этом что-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а для чего вы их меняете?

Ну не интересно весь процесс в одном положении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не интересно весь процесс в одном положении

Так вот я и хочу понять суть этого интереса. Докапаться, так сказать, до истинных причин. :) Почему не интересно в одном положении, а интересно в разных? В каких именно разных и опять-таки почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что ты всегда в одной и той же позе это делаешь, и не видишь смысла что-то менять. Я тебя успокою, наверное, - делай как хочешь, всем на тебя наплевать, никто не осудит за подобную ригидность. Ну, может, жена только. Но на это, опять же, всем плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление, что ты всегда в одной и той же позе это делаешь, и не видишь смысла что-то менять. Я тебя успокою, наверное, - делай как хочешь, всем на тебя наплевать, никто не осудит за подобную ригидность. Ну, может, жена только. Но на это, опять же, всем плевать.

Вывод вкорне неверный. Просто мне странно, что люди делают что-то, потому что им это вроде как нравится, а чем нравится они объяснить не в состоянии. А свой интерес мне, разумеется, понятен и очевиден. Чем дольше супруги вместе, тем больше у них возможности понять что и как друг другу нравится и соответственно больше шансов довести это до совершенства. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего этим супругам свою сексуальную жизнь с тобой обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для чего этим супругам свою сексуальную жизнь с тобой обсуждать?

Ну может у них не все так прекрасно, как у меня в этом плане. Возможно, я бы мог дать пару дельных советов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахахха, ты конеш извини, но советов не надо)))) всем правит природа, она сама тебе отсоветует как и куда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они-то откуда знают, что у тебя все прекрасно? Ты же тут про свои позы не написал. Ты сначала расскажи всем, что у тебя и как, народ проникнется и за советами потянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка сверху, сиськами ко мне. Миссионерская с различными доработками. Да блин, щас вот сижу и думаю, что много каких поз нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая из всех - Я сверху. Лицом или спиной к партнету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая любимая из всех - Я сверху. Лицом

Наши "любимости" совпадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt

хехе.. ты тоже тащишься от спины своей партнерши? Прямая спина, узкая талия, широкие бедра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йogurt

хехе.. ты тоже тащишься от спины своей партнерши? Прямая спина, узкая талия, широкие бедра)

Если она сверху, то лучше лицом! Спина нравится, когда с тылов заходишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не мужчина, конечно.. Но , с тылов "гитара", а сверху березка))

Лицом и спиной для женщины имеют отличе в том, что все в ее руках. Она сама руководит и по желанию вывирает ласки. Когда она спиной к нему, тащица от его волосатых ног, может нагнуться, потереться сосками, клитор ласкается яичками. ну и т.д..

 

А где картинки?

картинок не будет. Фатнтазию включайте, дорогой форумит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йogurt

хехе.. ты тоже тащишься от спины своей партнерши? Прямая спина, узкая талия, широкие бедра)

 

 

Если она сверху, то лучше лицом! Спина нравится, когда с тылов заходишь)))

 

А я думаю, это имеет значение, только если ты кино снимаешь.

тыдыщ, видишь? Все-таки визуальное восприятие партнера в сексе имеет значение при выборе позы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

ну а сам так и не описался по своим-то, давай уж свои ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыдыщ, видишь? Все-таки визуальное восприятие партнера в сексе имеет значение при выборе позы. :)

 

Почему тогда не написать - любая поза, лишь бы на голове пакет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие бывают позы я и так знаю, интересовало какие именно предпочтительнее и почему.

Так вот я и хочу понять суть этого интереса. Докапаться, так сказать, до истинных причин. :) Почему не интересно в одном положении, а интересно в разных? В каких именно разных и опять-таки почему?

Автор, так расскажите на своем примере о любимых позах и "истинных причинах" вашей любви к ним.

Пока я вижу только три страницы мальчишеских перебранок. И лишь одна форумчанКА отписалась по теме, с доступным пояснением тех самых "истинных причин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицом и спиной для женщины имеют отличе в том, что все в ее руках. Она сама руководит и по желанию вывирает ласки.

руководить процессом должен мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Хмм... Балда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты