Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irb

Такси

Рекомендуемые сообщения

как снег выпал и морозы дали. час пик круглосуточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что это?

Скрин с программы, справа кол-во заказов, слева кол-во машин в районе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин с программы, справа кол-во заказов, слева кол-во машин в районе)

лево с право перепутал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрин с программы, справа кол-во заказов, слева кол-во машин в районе)

Это чья прога? в таксолёте не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как снег выпал и морозы дали. час пик круглосуточно))

Я бы так не сказал. вчера как обычно до 9 утра заказы были, а потом тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы так не сказал. вчера как обычно до 9 утра заказы были, а потом тишина...

обычно с 7 до 10 заказов много ....

 

Это чья прога? в таксолёте не такая.

это 201-201- 246-246 и подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у центра(201-201,246-246) и веста(31-311,20-10-10) и еще кучу номеров- фишка такая - там где Ноль машин на самом деле не так ! у них куча служб и каждого водителя вкл в разные службы, скрин представленный выше например водителем 20-10-10, то на этой службе водил нет, но в другой службе другой (например центр) водитель зарегеной опять же в этой фирме,но на другой службе,соответственно нолей уже меньше.... это сделано специально что вы водители не видели сколько машин у центра и веста, и всегда думали что а у них нет машин ! иллюзия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как назло резины нет зимней. а заказов реально просто тьма. вчера в нескольких районах по 60 активных было. 1 раз такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а толку? По 70рублей пока одного отвезешь половина разбежались. На одной чаше 70рублей, а на второй расход бензина, езда по стиральной доске, очень высокий риск дтп. Вот и выходит дешевле не выежать, или работать от борта. У них цены в 2раза выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну щас последние 2 дня в связи с погодой +50р на каждый заказ идет. так что уже никак не 70р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот пришел заказы, Савушкина - аэропорт 100 рублей. Ну накину я еще полтинник. Туда 30минут обратно до ж.городка 15. Стоянки. Итого час. За час 150 хорошо? Я просто давно не ездил но раньше это было 250! И бензин стоил дешевле.

 

а не ездил я лет 6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак не бери... бери те которые поближе,к примеру савушкина-центр по времени 10 мин,расстояние небольшое... И чего таксисты не перейдут на счетчики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас с заказами (авралы погодные я не беру), как сейчас с устройством на работу, какие нововведения в свете закона, ип в принципе открыто, но что с машиной ? обязательно ли оклеивать машину в цвет и все в таком духе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там с законом, но как ездили так и ездят. Принимают всех, машины то бьются, участники выбывают, а значит постоянно нужно пополнение. Заказы есть, за 4часа можно заработать 700-900 рублей из них купить бензин на 500, заплатить за заказы 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще за программу 350 в неделю. Или безлимит 1200 в неделю или 4 в месяц. В общем пахать с ночи до утра и возможно тебе хватит на ремонт авто. 95%транспорта на улице - такси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена седня ездила по 150 рупий берут.Ну это пока морозец шпарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цены, хрен поймешь. От храма св. Владимира до Олимпика - 140! И от Адмиралтейской до Казачьего 140. От головы до хвоста может оказаться дороже, чем от хвоста до головы. Возможно, когда тепло, выгоднее, можно постоять на месте, а сейчас все равно катишь на рыбные места порожним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще за программу 350 в неделю. Или безлимит 1200 в неделю или 4 в месяц. В общем пахать с ночи до утра и возможно тебе хватит на ремонт авто. 95%транспорта на улице - такси!

Осенью ни какой абон платы не было. Жадность не знает границ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказы есть, за 4часа можно заработать 700-900 рублей из них купить бензин на 500, заплатить за заказы 72

 

это какой у тебя расход? у меня на калине 200-250 грубо говоря на бензин,при таком доходе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 500 рублей 150-160км. Считай 10на сотню с учетом гололеда заторов и порожняк

 

керосин, не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты