Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

IRINA_

Девушка моей мечты

Рекомендуемые сообщения

Я ее не ищу, если что так. Но вот как-то не особо комфортно сидеть в кругу своих давних, преданных друзей, общаясь на различные весьма интересные темы, когда в этот момент на лице второй половины нарисована бездна непонимания и глупости. Если уж искать - то искать по себе.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, melifaro пишите вы все верно. Только причину со следствием путаете, не? Или вы реально выбираете девушку по уровню своих друзей? Может все же друзья у вас вашего уровня, и девушку вы ищете такую же? Если круг общения - 8 класс средней школы, то и девушку ищут такую же. Но не из-за друзей, а просто потому что сам человек такого же уровня развития. Ему с более умными просто некомфортно. Но именно ему самому, а не компании его друзей. Пусть даже очень преданных и старинных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gala вы всё не правильно понимаете,он как раз ничего не путает,даже выделил в конце

 

Если уж искать - то искать по себе.

 

И не пытайтесь понять то о чем разговор,не поймете,вот если бы родились мужиком,тогда бы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin, а может просто вы мужскую дружбу сами себе возвели в недосягаемый чин? И друзья, и девушка, и семья - одна цепь. Не сможете вы строить отношения с девушкой, если с вашими друзьями у нее полное непонимание. Но делать это вы не сможете не из-за друзей. А потому, что и у вас с этой девушкой понимания не будет. Значит круг интересов у вас с ней другой. Но именно у вас, а не у ваших друзей. Вы сами - первопричина. Друзья тут вторичны. А если друзья дороже будущей супруги, значит еще рано о супружестве думать в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

-1000000000000000000000000000000000000000000000000 :devil:

 

Понаписали не бох че,

Вы не равняйте всех одной гребёнкой , вы с друзьями имеете свой характер общения( там жесты, фразы, все друг про друга знают и знают кому как можно сказать, и т.д.) и девочка которая всех первый раз видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

А если друзья дороже будущей супруги, значит еще рано о супружестве думать в принципе.

Самое смешное что каждый из них периодически по жизни будет наблюдать, как исчезают друзья из их жизни по разным причинам, в том числе и по самым подлым которые могут быть. Может тогда наступит понимание, что нельзя авторитет друзей ставить выше своего собственного, нельзя подстраиваться под их мнение.

Настоящие друзья, всегда поймут и примут любимую девушку друга и его выбор, таким как есть.

Сейчас им что-то доказывать просто бесполезно...не тот возраст и слишком скудный опыт в жизни. Все сами поймут, со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gala вы всё не правильно понимаете,он как раз ничего не путает,даже выделил в конце

 

 

 

И не пытайтесь понять то о чем разговор,не поймете,вот если бы родились мужиком,тогда бы поняли.

 

а вот, кто родился мужиком он сразу все понял, да не смешите :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если друзья дороже будущей супруги, значит еще рано о супружестве думать в принципе.

Больше всего мужиков раздражает когда им говорят " Или я или друзья" или как сказали вы,тут не может быть кто дороже,я даже не знаю как вам правильней объяснить,т.к вы не мужчина.

Опять же,супруга не факт что на всю жизнь,а друзья опять же никуда не деваются.

 

а вот, кто родился мужиком он сразу все понял, да не смешите

не утрируй)),все ты поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Сейчас им что-то доказывать просто бесполезно...не тот возраст и слишком скудный опыт в жизни. Все сами поймут, со временем

 

Полностью согласна, возрастной опыт их научит, "как молоды они были"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

вы с друзьями имеете свой характер общения

И кстати совсем не факт, что именно девушка будет чувствовать себя дискомфортно в компании друзей, ибо ее уровень IQ может оказаться гораздо выше чем у ее избранника и его друзей.

Так что большой вопрос кому еще и в чем нужно соответствовать-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как выпьет всегда б..ет с высокими и чтоб большая мясистая ляжка была, я считаю это комплекс , и не он один с такими тараканами.

А судите то по одному.вот может и нужны ему такие ток по пьяне?)))... Сам как думал так и написал.никаких комплексов)).просили мечту - описал мечту.всегда к таким стремился. И не безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,т.к вы не мужчина.

Опять же,супруга не факт что на всю жизнь,а друзья опять же никуда не деваются.

 

Друзья, они не вечные., вы сами не биригибайте .. ",т.к вы не мужчина." мы все люди, не что человечное нам не чуждо.

У вас есть выбор или жить жизнью друзей или будущей семьи, так что где ваше или???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего мужиков раздражает когда им говорят " Или я или друзья" или как сказали вы,тут не может быть кто дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, они не вечные., вы сами не биригибайте .. ",т.к вы не мужчина." мы люди не что человечное нам не чуждо.

У вас есть выбор или жить жизнью друзей или будущей семьи, так что свое где ваше или???

 

Ты снова накурилась? Я опять тебя не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати совсем не факт, что именно девушка будет чувствовать себя дискомфортно в компании друзей, ибо ее уровень IQ может оказаться гораздо выше чем у ее избранника и его друзей.

 

И в этом случае отношения тоже будут краткосрочными. Потому что круг общения мы выбираем примерно одинаковый. Если кто-то из него очень выделяется, то ни любви, ни дружбы не получится.

 

Fin, а если девушка говорит: "Или я, или друзья", то это опять таки показатель того, что ей ваш круг не интересен. А вы в этом круге общаетесь давно, значит вас он устраивает. Вывод какой? Единственный. Девушка не из вашего круга. И ничего серьезного у вас не получится. Но дело тут опять не в друзьях, а в вас. Друзей то вы сами выбираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Просто друзья в данном случае работают как внешний индикатор, на который легко ориентироваться, а в конечном итоге круг общения независимо от пола и типа отношений с людьми его составляющими мы выбираем под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

quick

Ты снова накурилась? Я опять тебя не понимаю...

+1

Боюсь признаться, но я тоже. Но вместе с тем, в этом есть и безусловный плюс. Сложился некий интеллектуальный дуэт и я бы попросила им не мешать-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять всё так радикально....

у моего мужа разные друзья, с какими-то мы общаемся вместе и всем весело и хорошо,

с какими-то я не хочу общаться больше, чем "привет", так он с ними общается без меня, зачем мне ставить ему условия, когда есть место компромиссу.

я же не тащу его со всеми моими подругами общаться, да он с ума сойдет)

и что если дама вам нравится, а друзьям - нет, вы с ней спать не будете?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Только причину со следствием путаете, не? Или вы реально выбираете девушку по уровню своих друзей?

Нет. Тут немного путаете вы. Я еще раз пишу, что никого не выбираю. А если и выбирать - то только по себе.

Может все же друзья у вас вашего уровня, и девушку вы ищете такую же?

А если уж так глобально раскрывать, то скажу так - если я ищу себе девушку, то наверняка буду искать ту, с которой мне комфортно везде, будья наедине с ней или в компании друщей. Какая разница, какая она сама по себе. Раз вы уж спрашиваете про идела, то и отвечаем вам, что идеальная девушка должна быть таковой в любой среде. И что-то не замечаю в том, что девушка должна соответствовать моему кругу никаких проблем. Ведь большинство згнакомств как происходит? Компанией где-нибудь отдыхаем, знакомимся, изучаем. Если что-то не так, то и развития никакого нет. Что так задевает то?

Если круг общения - 8 класс средней школы, то и девушку ищут такую же.

Вот именно. Про это я тоже в первом сообщении написал. Чтобы она не выделялась. А то будет про млекуярное расщепление белка рассказывать, а я в этом не смыслю :(

Но не из-за друзей, а просто потому что сам человек такого же уровня развития. Ему с более умными просто некомфортно. Но именно ему самому, а не компании его друзей. Пусть даже очень преданных и старинных.

Не комфортно человеку при друзьях. Было такое, проходили. Даже стыдно было. Мы все были умнее ее. И это мне раскрылось только когда мы собрались в общем кругу. Когда мы сней были наедине, тоя этого как-то не замечал, просто помтому что не вел с ней умных разговоров, от которых она убегала. А как встретились с друзьями - я охладел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Просто друзья в данном случае работают как внешний индикатор, на который легко ориентироваться, а в конечном итоге круг общения независимо от пола и типа отношений с людьми его составляющими мы выбираем под себя.

 

Андрей, вот теперь соглашусь. Ведь это не тоже самое, что "Девушка должна понравиться моим друзьям". Девушки разные бывают. Обидеться на такие вещи могут))))) А вдруг - судьба. А вы так бездарно ее потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus

Вы не равняйте всех одной гребёнкой , вы с друзьями имеете свой характер общения( там жесты, фразы, все друг про друга знают и знают кому как можно сказать, и т.д.) и девочка которая всех первый раз видит.

Когда первый раз - это понятно. Никто от нее ничего не ждет. Но если девушка замуж собирается (а ведь она видит в каждом своем МЧ потенциального жениха), то она должна понимать, что никуда от этого не деться. Круг общения ее мужчины всегда останется с ним, и к этому надо привыкать (но так надо делать тем, кому не приятен или не понятен "мир" МЧ, остальные же легко в него входят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка должна понравиться моим друзьям

А вот этого не я ни Zusul не писали, его слова были "Не потеряться на их фоне" а понравилась она им или нет, это их горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Просто друзья в данном случае работают как внешний индикатор, на который легко ориентироваться, а в конечном итоге круг общения независимо от пола и типа отношений с людьми его составляющими мы выбираем под себя.

 

Так и пишите тогда, что нужна не просто "умная" или "интеллектуально развитая" девушка, а девушка с определённым кругом интересов, чтоб в вашу компанию вписаться. Кстати, у народов Крайнего Севера есть такой обычай, друзья могут стать "товарищами по женам", это что-0то вроде клятвы в вечной дружбе.

А вообще Свин прав. Людям нужна свобода сексуальных отношений, не зависимо от семейного положения, тогда люди будут счастливее, а семьи крепче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пишите тогда, что нужна не просто "умная" или "интеллектуально развитая" девушка, а девушка с определённым кругом интересов, чтоб в вашу компанию вписаться.

Ни разу не правда, девушка совсем не должна интересоваться рыбалкой, заменой диска сцепления, и результатами гонки "Паоиж-Даккар" но умение поддержать разговор на любую тему совсем не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......

А вообще Свин прав. Людям нужна свобода сексуальных отношений, не зависимо от семейного положения, тогда люди будут счастливее, а семьи крепче.

а кому не нужна, те несчастны или нелюди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты