Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

chat.astrakhan.ru

Рекомендуемые сообщения

Чулочек,ты как всегда прелесть:)

Вот до единого правду написала,согласна со всем.Спасибо и за комплименты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

 

А кто по твоему?? Не ты ли больше всех сидишь в чате???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger я мля больше всех сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok устал читать, а написал то, написал то, долго сочинял, наверное! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger

 

именно сейчас нет, а где-то 2 недели назад я целыми днями сидел, причем из модеров был тока я ...

Добавлено:

у меня ща учеба(((

 

Добавлено:

joker

 

говорю на ходу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую отреагировать на сей небольшой опус.

 

жизнь в чате
Это история и будни Астраханского чата :-) Тут все правда :-)

существовал миф о том, что Грихе готовы быди платить деньги, что сделать их модерами
Это не миф. Так и есть. Мне до сих пор предлагают суммы :-)

бедный Гриха загребся всем отказывать
Что правда, то правда :-)

а вот некоторые их просто ненавидили. спрашивается: за что и почему???
Вчера прочитал очень интересное выражение: "Если вас кто-то не любит, значит, он просто хочет быть на вас похожим".

я считаю, что Гриха назначал только тех людей, которые етого действительно заслуживали и заслуживают
Для меня самым важным критерием является "порядочность". Каждый, кого я когда-либо назначал модератором, считался мною порядочным человеком.

с надоедает в том плане, что тебе звонят домой, и просят разбанить кого-нить, в том, что всем от тебя что-то нужно
Я предупреждал :-)

вот что меня сейчас не устраивает в модерстве,так ето то, что модеры бывают тока вечером, днем их нет вообще
Есть тенденции к налаживанию сей ситуации :-)

 

не понравилось только меню
Скоро будет новое пати. Уже появляются идеи ;-)

 

многие старожилы чата уже давно покинули чат
Это совершенно нормальный этап развития всех чатов. И, как и полагается, каждый этап имеет обыкновение заканчиваться, уступая место новому, обновленному и приятному этапу :-) Надеюсь, что этот переход скоро примет более конкретные и явные очертания :) В любом случае, как бы не было много новичков в чате (не совсем приятных старожилам) ПАТИ показывает реальную сплоченность всех и вся!

Когда народ приходит на пати - он там братается, знакомится.

Многие стесняются приходить и именно для этого и устраиваются более крупные пати!

Единственное, что могу сказать по этому поводу, так это то, что мне и еще паре человек оооооочень сложно делать это в одиночку, тратить большие деньги ради удовольствия окружающих. Это очень трудно, поверьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Для меня самым важным критерием является "порядочность". Каждый, кого я когда-либо назначал модератором, считался мною порядочным человеком.

мусье, да вы сама чесность. Мне бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

назови тех, кого ты считаешь не порядочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc я не про порядочность говорю, а про критерий отбора.

НО это уже другая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ХЗ , не было особых проблем с модерами никогда , нормальные люди :) да я даже и не смотрю модеры они или нет , просто общаемся .

GREK не напрягайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя критерий и впраду какой-то странный)) тип всех остальных товарисЧь Зундер не уважает)) выходит так %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

нарягаются в основном те кто обращает на это внимание а затем специально начинает проверять работают модеры или нет впоследствии еще и обижаются если они действительно работают

хотя бывают исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA

мдя критерий и впраду какой-то странный))
Это ты так считаешь. Объясни его странность, и, возжмно, я с тобой соглашусь.

тип всех остальных товарисЧь Зундер не уважает)) выходит так %)
Ничего никуда не выходит! Грамотнее надо читать мои опусы, товарисч Она. Все модераторы порядочные! Обратное (из математики) -- НЕВЕРНО! Логически надо рассуждать, момедумазелъ ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут формула есть выора модераторов. ТУт гриха высчитывает. Я эту формулу почти разгадал.

Но тут надо матан знать, а вам простым смертным это не дано!!! Это тока нам ,умным :lol::lol::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я С НАЧАЛА СИДЕЛ НА МОСКАЛЁВСКОМ. НО ОДНАЖДЫ НАПИСАЛ ЧТО "МОСКАЛИ" ЗАЖРАВШИЙСЯ УРОДЫ. СРАЗУ ОБРАЗОВАЛАСЬ УДАРНАЯ ВОЛНА "ЗЛОЙ ПОЛУЧИЛ С ПОЛНА".

Я ДОЛГО БИЛСЯ ЗА ЧЕСТЬ ПРОВИНЦИИ, ПОСТАВИЛИ В ИГНОР, отняли "оружие" тоесть слово. РЕШИЛ ОБЩАТЬЯ С ЗЕМЛИКАМИ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ПАЛЬЦЫ ГНУТ. А ЕЩЁ ЛЮБЛЮ КАК НИБУДЬ ПРИКОЛОТЬСЯ НАД НИКОМ. КТО ТО ОБИЖАЕТСЯ МАТЮКАЕТСЯ ТИПА В СОВЕРШЕНСТВЕ ВЛАДЕТ ЭТИМ ОРУЖИЕМ. КУДА ТАМ ВСЁ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ПОЛУЧАТ СПОЛНА. ДА

А НАСЧЁТ МАТА ЧУЛОК ПРАВ -- ПРИМЕТИВНО ЭТО ГОСПОДА, И НИ КОГО ЭТИМ, НЕ УДИВИШ И НЕ ИСПУГАЕШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую долго писал.................... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не зависал в чатах, раньше чаще всего сидел на Киллере, просто из-за того что там как минимум в момент времени сидит 30 человек, да и не запрещалось использовать трех-этажный мат... Сейчас я изредка посещаю астраханский чат, да и то только ради того, чтобы посмотреть, о чем говорят... (сам в общении не участвую - особенность психики). Шанс того, что я хотя бы раз появлюсь на чат-пати равен нулю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чате всё классно, но лучше было бы, если побольше смайликов вставили в чат. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=Serega=

Смайликов там много, только не все в HELPе указаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно что не всё указанно в хулпе например та каманда что даёт право просматреть на +-200 строчек вверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovch@nka

все там указано уж эта команда точно указана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты