Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BMR

Чемпион мира по миксфайту одним ударом убил московского студента

Рекомендуемые сообщения

КОТОРЫХ человек МГНОВЕННО умер

во первых не мгновенно.

во вторых -самозащита ?нет?

в третьих -неосторожность?нет?

в четвертых - явка с повинной.

какая разница? как вы различаете профессиональные удары от непрофессиональных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, куда поехал? вылезай из машины! агафонов и близко к ментам не стоял. его еще курсантом отчислили за грабеж.

Ну как-бы да. Просто прикидываю, каких-бы он дел наворотил, если бы ментом стал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

suon

во-первых, в тексте сказано - мгновенно.

во-вторых, не самозащита. самозащита, это когда на тебя нападают, а ты обороняешься. а когда тебе кто-то сзади уже навернул и отскочил, а ты, очухавшись, начинаешь лупить первого, кто на глаза попался - это не самозащита. здесь та же ситуация, что и в метро с той дурочкой с пистолетом. которая не целясь стреляла в толпу дерущихся и потом называла это самозащитой.

в-третьих, это была серия прямых тяжелых ударов в голову. не один сбоку, а СЕРИЯ. на мой взгляд, это уже явный умысел на нанесение тяжких телесных. почитайте мой пост страницей ранее, я там объяснял. или вот здесь почитайте: http://schwarze-pferd.livejournal.com/52535.html

явка с повинной смягчает наказание, но 111.4 и 109 - это разные статьи.

разница как раз в характере действий дерущихся и в наступающих последствиях для жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что ты не понимаешь, что Агафонов сам виноват. Может бить и не стоило, но если б мою жену оскорбили, я не могу ручаться, что развернулся бы и пошел.

P.S. Когда наезжают только на меня, я игнорю. Оскорбления пьяных неадекватов - это еще не нападение. А вот за жену...., тут серьезнее.

 

Я вот тут читаю, Не надо только про жен, и девушек. Типа он самоотверженно бросился её защищать. Она сама бы могла Агафонова послать и весь базар. А Расул, ну здесь был обыкновенный выпендреж. Типа крутой. Ну а виноват или нет, тут как суд решит или решил. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, нам теперь всех дагов, постоянно считать виновными?

P.S. Типа, Агафонов просто так стоял и мило улыбался, а на Мирзаева блаж нашла и он его приложил?

Сейчас у Соловьёва кратко описали ситуацию...

Мирзаев (162см- 65кг) даёт Агафонову( 190 - 100кг) оплеуху...

Агафонов встаёт и идёт в кафе,где продолжает тусить.Потом едет в больницу (САМ), где на ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ! умирает...

Сначала дело начинали против врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после всего этого делаю вывод, что моим детям лучше всего после рождения сразу записаться в ряды "своих" едросов и начинать заниматься спортом.

спорт вообще полезен,хотя покойник тоже был разрядником по восточным единоборствам.

А вообще,- сидел бы с подельниками в Сизо,-был бы жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Студент, пострадавший в Москве в ходе драки с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, скончался в ночь на четверг, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

 

 

 

FIGHT NIGHTS предложили Конору $2,000,000 за бой с Расулом Мирзаевым.

 

на прошлой неделе чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор получил от FIGHT NIGHTS официальное предложение 17 июня подраться на юбилейном турнире компании FIGHT NIGHTS GLOBAL 50 в Санкт-Петербурге. Соперником МакГрегора должен стать боец FN Team Расул Мирзаев, а гонорар ирландца за бой составит беспрецедентные для отечества $2,000,000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с убийцей, норм.

Примитивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примитивно.

Понял, я примитивно вижу ситуацию, ведь Агафонова убил тогда бордюр, а не Расул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Понял, я примитивно вижу ситуацию, ведь Агафонова убил тогда бордюр, а не Расул.

Действительно. Поналожили кругом асфальта, некуда упасть человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить меньше надо и за языком следить.. А фото с обезьянкой зачетное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты