Рекомендуемые сообщения

просьба. если кто пользуется сигналкой Старлайн b6

помочь опробовать мою. сигналка на машине стоит

а брелок отсутствует. прежде чем купить его

или заказать. хотелось бы опробовать

прошу откликнуться владельцев Старлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробуй сам напиши, и спроси.

 

попробовал - написал - вчера мой пост был на сайте, а сегодня его нет - походу потерли... а думал ответить должны были...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demon_s

Да есть вроде, на втором месте


просьба. если кто пользуется сигналкой Старлайн b6
помочь опробовать мою. сигналка на машине стоит
а брелок отсутствует. прежде чем купить его
или заказать. хотелось бы опробовать
прошу откликнуться владельцев Старлайна

Для того, чтобы вписать новый брелок, надо хотя бы 1 старый, а то так любой дядька к тебе впишется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@demon_s, Да есть вроде, на втором местеДля того, чтобы вписать новый брелок, надо хотя бы 1 старый, а то так любой дядька к тебе впишется

проблема! брелка нет и у предыдущего хозяина

уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята с Горбушки ответили, всем спасибо, скоро будем "ставиться")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили пантерку за 3990 - установка заняла 2-2,5 часа. Спасибо, теперь я "автозапускаюсь"))) - для зимы просто супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу начать машину у подъезда ставить и мне собсно только пейджер нужен, чтоб если чо, запиликал. Но это уже редкость, поэтому выбираю сигналку. Выбираю на али. Вопрос, в чем разница между Starline B9 и Starline B92 цены примерно одинаковы. Автозапуск мне не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно у нас в городе отремонтировать брелок сигнализации (который с экраном)???..сигналка простенькая PANTERA.. после легкого!!!!!!! падения потек экран и не работает

Изменено пользователем Mabus
без апов, тут не обьявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потек экран - лечится заменой экрана (500 рэ - сам экран), не реагирует на то, на что должен реагировать - кварц вклинил от удара (100 рэ- сам кварц) и найти умельца с паяльником (ту цену, что он объявит, минусуй 600 рэ - это его работа столько стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, как бы посомтрел последние страницы темы, понятно что я приеду на горбушку и мне в районе 4-5 тыщ воткнут сигналку.

 

Но повыбирать-то надо. Нужна не сильно дорогая, из важного - автозапуск, хорошая дистанция, малоглючность, нормальный брелок. Какую взять и сколько установка?

 

п.с. и куда сейчас горбушка переехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, как бы посомтрел последние страницы темы, понятно что я приеду на горбушку и мне в районе 4-5 тыщ воткнут сигналку.

 

Но повыбирать-то надо. Нужна не сильно дорогая, из важного - автозапуск, хорошая дистанция, малоглючность, нормальный брелок. Какую взять и сколько установка?

 

п.с. и куда сейчас горбушка переехала?

http://ultrastar.ru/340/26788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брелок на сигналку sheriff zx-900 случайно не валяется у кого-нибудь?готов купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались проблемы с сигналкой Инспектор Бумеранг 2007-альфа. Я пока иду до гаража запускаю двигатель на прогрев с сигналки, если ночью был мороз, то машина заводиться и глохнет. Когда послушал как заводиться с сигналки, то двигатель завелся, а стартер еще крутит вместе с двигателем и отпускает только секунды через две-три, и где-то еще через три глохнет двигатель. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не опознает. По чему опознание работы двигателя делалось?

Визуально.

В теплое время суток все нормально работает, а в мороз не заводиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...