Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

чОрт..убило :megalol:

 

Вы можете отдать ему кешем, можете дать ключь от отдельного вебманевского wmid, доступ от

любой финансовой системы где есть деньги.

Важно чтобы ваш десятник получил доступ к деньгам, а у вас доступ соответственно исчез.

 

Может ему дать ключи от квартиры где деньги лежат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

а смысл? всех и так по-пальцам пересчитать... белый, родаслав, пантюлин - это как один человек

потом визард и слава

в общем 3,5 вкладчикапартнера

 

дык он экономист....

мда... интересно в каком вузе таких "специалистов" обучают?

своих детей туда ни в коем случае не отдам... и никому не посоветую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

а смысл? всех и так по-пальцам пересчитать... белый, родаслав, пантюлин - это как один человек

потом визард и слава

в общем 3,5 вкладчикапартнера

вот и я про это же... максимум, думаю, с форума зарегистрировались и нахаляву крутят свою 20ку, не вливая свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CeHbKa АГУ я заканчивал, и еще незаконченный юрфак в МЮИ, 3 года еще осталось, а в чем собственно проблема то? знаний и опыта у меня поболее вашего будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГУ я заканчивал, и еще незаконченный юрфак в МЮИ, 3 года еще осталось,

ну в принципе такой ответ я и ожидал...

стандартный набор для недоюриста и недоэкономиста

астраханский пед.университет и филиал московского ВЫСШЕЙШЕГО университетаинститута...

 

wizard_ast

и пачом нынче москва зачёты принимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wizard_ast

я уже как-то писал об этом... =)

причём второй вуз - по юридической специальности (не помню, писал ли я об этом), я уже закончил =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil конструктивный диалог и страчь - разные вещи, я против срача, а за срачь и флуд кстати бан полагается

уже приводили аналогии типа "отжать трубу в тёмной подворотне", "отнять конфету у ребёнка" думаешь после таких поступков надо гладить по головке...Естественно надо предавать огласке и жесточайшей критике :)

В общем лучше бы молчали что вы в системмме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую часть дохода лично ты выделяешь на все эти благородные поступки?

ничего не выделяю, ибо не с чего))

 

а к деньгам - легко пришли,легко ушли. тыж за них не уран копал, а дома на диване лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю Мавродик уже слабину дал. Обещал на сентябрь начало массовых выплат по другим пирамидам. А где они? Видимо опять нае**л народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такое предчувствие что в это раз мавроди (нехер его с большой буквы писать) как то по изощрённей кинет..Ведь через те же самые вебмани можно и кредит взять, плюс упоминание о том что у него связи там какие то в альфа банке..На более глубокий анализ не способен в виду отсутствия образования в принципе )) Может кто то за меня домыслит насколько это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не выделяю, ибо не с чего))

 

а к деньгам - легко пришли,легко ушли. тыж за них не уран копал, а дома на диване лежал

ну как не с чего. не ты ли "1 августа купил 4000 евро по 39.75=159000"? ну так что? поддержи молодого музыканта или поэта. Облагородь улицу. Чего эт ты бабло припрятал? или свое жалко? Только другим кричать об отсутствии души можешь? или завидуешь тем, у кого она есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava11

1. да, своё заработанное жалко

2. дом строю и дело хочу открыть, производство, людям дать работу нормалльно оплачиваеую

ну а дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый тролль

1. значит есть средства - просто прикидываешься. ты же сам писал, что за месяц с этих евро 7к поднял - уран же не копал

2. Вот это полностью поддерживаю. Дом это хорошо. ПРОИЗВОДСТВО вообще здорово. Не купи/продай :)

3. ну а насчет дальше посмотрим и я то же самое скажу. Время покажет как мы распорядимся деньгами. и не столь важно,насколько легко они достались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам писал, что за месяц с этих евро 7к поднял - уран же не копал

не, они как лежали в количестве 8 бумажек, так и лежат, только уже по сегодняшнему курсу +13800(по 7 тыщ за месяц ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil гыыыыыы, причем тут Альфабанк, я говорил про безопастников его из группы "Альфа", у него их навалом было, наверняка кто-то остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил про безопастников его из группы "Альфа"

аа точно..те кто его "шифровали" постоянно :) Вопрос о кредитах не раскрыт,. насколько это возможно, имея только логин и пароль оформить кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...