Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

Билетики МММ, с мордой Мавроди

это не товар, это фантики, фантики обычно коллекционируют, но не продают..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли до президентских выборов прикроют. а если без вмешательства со стороны то наверное на год еще хватит. а тема заглохла, потому что темы нету :D это ж тема на пять-шесть форумчан. ток они тут и грызуться между собой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааак. ща будет мне писец. итак вкинул я полгода назад в ммм 8к кровных денег. месяц назад смог закинуть еще 40к. сегодня снял 125к. ну вот теперь говорите, что я отбираю деньги у пенсионеров и инвалидов, сектант, ем детей и е..у гусей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и без матиза есть машина. а вот интересно. что ж ты к нему так докопался? тебе может его сфотать и в тему выложить? я владельца знаю. вижу пару раз в неделю и думаю сумею замутить фотки в течении 3-5 дней. надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. мишка на нем никаких логотипов не наделал. я просто не понимаю под...бок на эту тему. есть машина, купленная на мммки. не самая крутая, но и не самая мусорная. есть владелец, который доволен своей машинкой. в чем проблем? как взаимосвязаны бабки, которые я снял и матиз? или все МММшики не только сектанты, каннибалы, мавродипоклонники, но и матизолюбы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все МММшики не только сектанты, каннибалы, мавродипоклонники, но и матизолюбы?

ты сам ответил на свой вопрос :D... а ещё они подмешивают кровь христианских младенцев в мацу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак вкинул я полгода назад в ммм 8к кровных денег. месяц назад смог закинуть еще 40к. сегодня снял 125к.

мавродику отписался?

 

че ты заливаешь, за полгода 8 тр превратились в 70?

 

нет там таких процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нет, а раньше были (депозиты).

 

лошары вы все ! теперь кусайте локотки !

время наваров прошло, остались только обычные вклады под 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам ответил на свой вопрос :D... а ещё они подмешивают кровь христианских младенцев в мацу...

а вот я не матизопоклонник :P и в мацу ток собачатину подмешиваю :D

 

теперь нет, а раньше были (депозиты).

 

лошары вы все ! теперь кусайте локотки !

время наваров прошло, остались только обычные вклады под 20%.

неверно. пока не прикрутили биржу к сайту депозиты ЕСТЬ. любой может купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK заценил бы лучше какую панику среди своих же вкладчиков спровоцировал ПриватБанк, начав блокировать счета участников МММ-2011, теперь этому банку явно писец придет, и так будет с каждым, кто осмелится тягаться с СистеМММой)))) Мы Можем Многое! Вместе поставим мир ростовщического капитала раком)))) инфа ТУТ и ТУТ о том, что творил ПривЭт Банк))))

 

А вот разумные мысли одно ученого по поводу МММ-2011, прочитайте внимательно

 

P.S. биржу доделали, так что МММ-2011 растет и развивается всем смертям назло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче понятно... чем выше нехватка бабла в системе, чем чаще появляюцца всякие позитивные писаки с хвалебными речами, что из 8 т.р. появились 70 =\

мда..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разумные мысли одно ученого по поводу МММ-2011, прочитайте внимательно
прокрутил до фразы
ПОСТИНДУСТРИАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

в сотрудничестве с Международным Открытым Институтом Мыслительной Деятельности (МОИМД)

и закрыл

 

мы тут уже и акадЭмиков финансовых наук выслушивали по поводу эмиссии...

наверное тоже акадЭмики РАЕНа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче понятно... чем выше нехватка бабла в системе, чем чаще появляюцца всякие позитивные писаки с хвалебными речами, что из 8 т.р. появились 70 =\

мда..............

уважаемый сенька. это вы про меня написали "позитивный писака"? вы бы как нибудь повежлевей. я вам ни кум ни сват. и написал я всего лишь про ФАКТ. сколько и когда положил и сколько и когда снял. в чем ваша проблема? в том,что это не укладывается в вашу позицию по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал я всего лишь про ФАКТ. сколько и когда положил и сколько и когда снял. в чем ваша проблема? в том,что это не укладывается в вашу позицию по этому вопросу?

для меня подтверждением факта является чек, договор и расчет процентов с подписью и печатью,

а для вас болтовня и никчемные слова в теме, как я погляжу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня ФАКТОМ являются не бумажки, а совершеное действие. вчера я завел карту. на нее перекинули деньги. я их снял. 125 тысячных купюр. если вы считаете, что я обманываю или еще что это ваше право. ваше право считать невозможным вытащить деньги из ммм. только вот и у меня прав не меньше :) так что япишу о том,что считаю нужным. хотя я еще раньше писал, что на меня накинутся. в этой теме особо активны ярые противники ммм и я по любому попаду под раздачу. ток мне то до вас всех пофиг. а люди, которые меня знают, и так знают, что то что я пишу - правда. не имею привычки так глупо и ненужно врать. как то вот так. с уважением :)

ЗЫ: если лично вас так интересуют бумажки, то хотите я вам чек с банкомата покажу. с суммой. ток уверен что следующим вашим шагом будет "а где доказательство того, что это с МММ, а не откуда нибудь еще" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...