Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

вчера в магазине на сдачу дали бумажные десять рублей Мавроди эдишн)) оставлю на память)))
Мне когда пытались дать, я категорически отказался, при чем кассир после этого убрала купюру в дальний отсек.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не заметил как то сразу....дома уже когда из кармана начал вытаскивать обратил внимание...

мавроди прям как гитлер тот тоже свое лицо на деньгах изображал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

корешок, ты по фене ботать не канаешь... за общаком зырят смотрящие, а крысы у своих пацанов заначку тырят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

корешок, ты по фене ботать не канаешь... за общаком зырят смотрящие, а крысы у своих пацанов заначку тырят :D

Нет dr.Evil ничего не перепутал в ммм именно так - "крысы" присматривают за "общаком", а потом его тырят, а "смотрящих" там нет.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один человек снял 3 миллиона smile.gif

не дошёл до дома и умер от счастья :D Ты забыл добавить что вложил он всего сто рублей :D

 

Определённо от "МММ" есть польза

 

Где бы я так ещё душевно поржал :) Заметьте что не над кем нибудь, а над самим Мавроди :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дошёл до дома и умер от счастья :D Ты забыл добавить что вложил он всего сто рублей :D

 

Определённо от "МММ" есть польза

 

Где бы я так ещё душевно поржал :) Заметьте что не над кем нибудь, а над самим Мавроди :lol:

вот интересно, из-за чего вы такое пишете? ну ведь ежу понятно, что когда ГРОХНЕТЬСЯ ммм, то все свои бабки просрут, но ПОКА работает, то люди снимают. что странного в том, что человек снял 3 ляма? ведь живет еще. Вот что движет на написание таких постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, из-за чего вы такое пишете? ну ведь ежу понятно, что когда ГРОХНЕТЬСЯ ммм, то все свои бабки просрут, но ПОКА работает, то люди снимают. что странного в том, что человек снял 3 ляма? ведь живет еще. Вот что движет на написание таких постов?

Я же писал что ЗАВИДУЮ! Чо непонятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть плохое чувство. я это увидел на своем же примере. когда я снял с ммм деньги, то рисанулся этим у нас в магазине. посмотреть реакцию. в итоге 4 человека на следующий же день понесли свои бабки в ммм... даже не зная куда вкидывая. ток из-за того, что я снял и снова вкинул... но смысл завидовать? если понимаешь, что это не тема, а лажа, значит нечему завидовать... а если сам думаешь, что это тема, с которой можно поднять, то вкидываешь... по моему как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что это тема в которую можно вкидывать и с которой можно подымать и завидую тем у кого нет совести, в то время как она у меня есть ..Чёрная зависть на чёрные дела..минус на минус даёт плюс..Я чист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как раз вопрос этики. рок об этом уже писал. и я с ним согласен. не каждый сможет поиграть в ммм из-за внутренних моральных норм. я могу. вот такой моральный урод :D и я знаю, что забираю последнюю пенсию у нищей бабушки (бабушки с интернетом и банковскими картами), но вот раз она решила так же как и я сыграть, то пусть играет по тем же правилам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

в мире кризис, доллар на 15% подорожал(ну или рубль обвалился) - сколько ещё ваша пирамида просуществует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред.

само собой бред.... сектанты сами перед собой оправдываются - мо не я один дурак, есть ещё идиоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, наоборот, у них МММ-доллары привязаны к долларам,

то есть, помимо 20%-ного роста ещё есть и рост на курсе доллара,

если тот растёт.

то есть, вкладчики МММ по-умолчанию зарабатывают ещё и на этом.

эт мы лошары, кто хранит бабло в рублях........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, у них МММ-доллары привязаны к долларам,

то есть, помимо 20%-ного роста ещё есть и рост на курсе доллара,

если тот растёт.

бред

1. у них ставка фиксированная

2. вся нынешняя прибыль ммм - новые вложения вкладчиков, вложения новых вкладчиков - крах наступит тогда, когда новые поступления уже не смогут удержать выдаваемые проценты, начнется массовый вывод денежных средств - и вуаля *ОПА

 

так что те, кто вкладывается ща на год, полгода или даже 3 месяца в надежде со своих 10 000 деревянных нажить полтора лимона ничего не делая лососнут неилюзорного тунца

96% кто вложился на год

85% кто вложися на полгода

40% на три месяца

 

мои логические выводы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...