Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

но родослав исчез с нашими наде

я уже в который раз интересуюсь - ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ МММ в Астрахани?.... в Малибу? или уже закопали безымянного? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Украины, где власти объявили с понтом, что пирамида-де незаконна и пр. Поскольку "компания МММ не внесена в реестр финансовых учреждений Украины". О чём Государственная комиссия по регулированию рынка и финансовых услуг письменно и собирается предупредить правоохранительные органы.

 

Всё это полная чушь. Это как российская ФАС предупреждала в своё время (в феврале, кажется) российские правоохранительные органы. Ну, и что? Да ничего! "Предупредили", задницу свою прикрыли и забыли. (Если что — "Мы предупреждали!!!" :-))

 

Естественно, не внесена. Поскольку компании такой нет. :-)) Об этом, кстати, сама ГКРРФУ недавно и заявляла. Что может вмешиваться, только если филиалы официальные МММ на Украине появятся. Короче, не обращайте внимания. На всю эту мышиную возню. Нас это всё не касается. Собака лает, а караван идёт. Мы Можем Многое! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в который раз интересуюсь - ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ МММ в Астрахани?

rodaslav

Завсегдатай

Место жительства не указано

День рождения не указан

Интересы

Нет данных

Статистика

Регистрация: 14.4.2008

Просмотров профиля: 2797*

Последнее посещение: Сегодня, 10:27

 

Мониторит форум беспалива, попивая коктейли в малибу

 

ROCK

Крикни по почте родаслав ЯХХУУУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в который раз интересуюсь - ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ МММ в Астрахани?.... в Малибу? или уже закопали безымянного? :D

жив-здоров родослав. никуда не уезжал и вроде бы не собирается. а в теме не пишет видать по той же причине, что и я. бессмысленно. тут кроме флуда и помоев на всех,кто вложил/забрал бабло ничего нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуда не уезжал и вроде бы не собирается

занят... деньги чужие пересчитывает :D Полезное занятие, лет на 10 тянет...

я вам завидую

ну, а проблема в чём? Вложись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а проблема в чём? Вложись!

Блин Рок, я с тебя фигею..Ты форум вообще внимательно читаешь?! Писали же мы (я и Сенька) что они техникой и мебелью не берут! Не трави душу :(:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почку продай...

http://pochkapochka.ru/

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

 

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

 

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!

такие дела... а ведь указал всего-навсего что пью кока-колу =(

не судьба мне вступить в ряды ммм((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... лохотрон какой-то... пробовал сознательно указывать заведомо "правильные" варианты ответов - итог один и тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CeHbKa

брат, не расстраивайся! Можно легко растаться с роговицей глаз, кожей, частью печени.... можно конечно и сердцем пожертвовать, но тогда депозитом могут воспользоваться только твои наследники..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а печень там на вес принимают? А если застраховать почку, а потом продать и потребовать страховых выплат...Лучше привести четверых друзей а с пятого получить 100% выплат ..А потом вложиться в МММ и стать сам отпетым мошенником ..у друзей же естественно предварительно застраховать почки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а печень там на вес принимают? А если застраховать почку, а потом продать и потребовать страховых выплат...Лучше привести четверых друзей а с пятого получить 100% выплат ..А потом вложиться в МММ и стать сам отпетым мошенником ..у друзей же естественно предварительно застраховать почки )))))

 

это все детский сад, если и играть то по крупному http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=1729821 $$$$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если застраховать почку, а потом продать и потребовать страховых выплат

не страховой случай :D...

Лучше привести четверых друзей а с пятого получить 100% выплат

..жесть... твои друзья читают этот форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dormin

Точно ща в КП подам объявление о продаже души..Может найдётся сатана какой нить желающий купить ..А если на это раз не повезёт - значит не судьба мне в МММ вложиться :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ща в КП подам объявление о продаже души..Может найдётся сатана какой нить желающий купить ..А если на это раз не повезёт - значит не судьба мне в МММ вложиться :cry:

 

поц сказал - поц сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dormin

Я не поц, а мужик! А настоящий мужик - захотел дал слово, а захотел взял его обратно и ему не важно что сказал или сделал поц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезет альпинист на гору. Залез почти, сорвался, на пальцах висит. Голову поднял – на вершине мужичок малюсенький сидит. Альпинист:

- Ты кто?

- А я, милый, кудесник! Ты прыгай вниз – и ничего тебе не будет.

Прыгнул альпинист. Разбился в мелкие брызги. Мужичок:

- Да, хреновый из меня кудесник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ща в КП подам объявление о продаже души..
Сколько в эксплуатации? Состояние? Была ли в ремонте(лечении)? Доки? На гарантии? Цена? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого: ADEPT <…@gmail.com>

Дата: 20 сентября 2011 г. 20:22

Тема: Про выигрыш.

Кому: [email protected],

 

В январе 2011г. купил 3 $ МММ и положил их на счёт десятника Феликса. Сегодня 20.09.11г. пришёл к Феликсу и попросил выдать весь мой "вклад". Через десять минут получил наличкой 721 рэ.За спиной поторапливали освободить окошечко другие участники. Итого за 9 мес. терпеливого ожидания мои кровные 90 рэ превратились в 721рэ, или +688 % или +76% в месяц.

ХОРОШАЯ ПРИБАВКА К ПЕНСИИ ! КУПЛЮ ЖЕНЕ САПОГИ ! Спасибо тысячнику Феликсу за честность и оперативность.

Мавроди- это ГОЛОВА!! Дай Бог ему долгих лет жизни.

Дмитрий. Астрахань.

 

Dimradio

ты чтоли бушуешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...