Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

dr.Evil

кредиты беспроцентные и бесрочные скорее предоставляются тысячникам и мавродьке... простыммм смммертным доступ закрыт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CeHbKa

Неее..немножко не о том )) По первой все вклады делались передачей логина и пароля от вебмани вышестоящим инстанциям (насколько мне известно)..Вот отсюда и возник вопрос можно ли имея логин и пароль другого человека взять кредит..Сама система вебмани предоставляет кредиты и займы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел. пока слабо. что б убить систему нужно хорошая PR-атака. хотя как пробный шар. что б об ммм узнали даже те, кто еще не знал. дабы обозначить врага... мож так и надо...до выборов время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, мой диагноз подтвердился :D профессор психиатрии конкретно сказал - 90% вкладчиков МММ - это люди со сниженной критической оценкой событий..:D т.е. не больные, не требующие экстренной госпитализации, но не совсем адекватные и легко поддающиеся внушению и чужому влиянию... СЕКТАНТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% вклдчиков этой пирамиды это авантюристы

авантюристов процентов 10, а остальные просто дураки, вот их то и жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет там столько дураков. вернее там все дураки и авантюристы. там никого не жалко. априори нет там нищих бабулек, отдавших последнюю заначку. для регистрации нужен мобильник. электронка. есть наверное и почти нищие вкладчики. но таких я уверен мало. основная масса это люди со среднем доходом, желающие заработать, но не понимающие куда можно вкинуть деньги. так что пусть играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

априори нет там нищих бабулек, отдавших последнюю заначку. для регистрации нужен мобильник. электронка. есть наверное и почти нищие вкладчики. но таких я уверен мало. основная масса это люди со среднем доходом, желающие заработать, но не понимающие куда можно вкинуть деньги. так что пусть играют

ну, в принципе логично.... почти убедил..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай вкладывают на молоко детям ))

каждый сам решает сколько и куда вкладывать. спорим ты можешь найти СВОИМ деньгам куда лучшее ДЛЯ ТЕБЯ применение? ведь сам ты на молоко чужим детям ничего не вкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь сам ты на молоко чужим детям ничего не вкладываешь?

у меня есть племяшка )) И иногда я вкладываю в неё больше чем все родственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...