Перейти к содержанию

МММ. 1994 - 2011


SыR

Как вас коснулась пирамида МММ?  

189 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?????? ????????/?????? ????????

    • -??????? ????? 50 ?????
      26
    • -??????? 40-50 ?????
      0
    • -??????? 30-40 ?????
      0
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 10-20 ?????
      0
    • -??????? 1-10 ?????
      4
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ???????
      61
    • -??????? 1-10 ?????
      9
    • -??????? 10-20 ?????
      3
    • -??????? 20-30 ?????
      2
    • -??????? 30-40 ?????
      2
    • -??????? 40-50 ?????
      2
    • -??????? ????? 50 ?????
      43
    • ????? ???? ??? ?? ??????????, ?? ???????????? ? ???????? ???? ? ????????
      35


Рекомендуемые сообщения

это письмо с офф. сайта, пишет якобы бывший банкир.

выделил ключевое слово...

а вообще в ммм много якобы, вроде бы и будто бы, не находите?

вроде бы обманутые вкладчики якобы получили компенсацию будто бы по вкладам сбербанка...

или

будто бы чувак вложил якобы 10 тыр и вроде бы купил потом матиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же наверняка не знаю, вот так и пишу. Но опять таки факты в его письме присутствуют. Так же я могу сказать Рок якобы против МММ, но может быть давно уже вложил)) я не могу знать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок якобы против МММ, но может быть давно уже вложил

за базар ответишь?

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опять таки факты в его письме присутствуют.

таких ФАКтов из этого высера у бабулек у подъезда и то больше =\

о каких фактах речь? о том что 20-40% со страховой премии идёт в банк?! бугага)))

с 1000р. 200 на карман кредитминетчжеру с одного двух договоров в неделю... вот так нищеброды в/на украине в банках работают... ради копейки работу могут потерять, но всё равно рискуют... я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рока осеннее обострение......

не дай бог... опять вязки, инсулинотерапия... не, я таблеточки регулярно принимаю, а вот сектанты это дело забросили - им религия не позволяет и мавродик запретил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора запасаться валокордином, валерьянкой и прочими полезным лекарствами.

и поближе к ""Ул. Н.Островского 124, бизнес-центр "Глобал", каб. 105"" быть, а то скоро вся эта шарашкина контора рухнет, можно будет ещё на лохах подзаработать.

 

Ибо скупой платит дважды, а лох - постоянно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за базар ответишь?

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —

наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

айайай. как некрасиво. что за двойные стандарты. господин рок, а давайте я вам напомню наше столкновение в этой же ветке:

уважаемый господин ROCK. Вот вы тут изволили выразится, что жизнями тех, кто вложился в МММ "распоряжаются десятники-сотники-тысячники-темники". обоснуйте и я про х-ту "папе своему буду говорить".... или признайте, что сморозили ту самую "х-ту" и впредь думайте,прежде,чем ее писать.

и ваш ответ:

slava11

ладно, дабы не нарваться на бан диалог с вами завершаю... на последок повторю свою просьбу - если хочешь кому либо нахамить - нахами своим родным.. гуд бай..

мля... я конечно знал, что мавродики неадекваты, но, то что они быдлообразные - только сейчас открываю.. :D

вот как то быдлообразно и у вас сейчас получается... или как? мож объясните мне недалекому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу клеветы... ведь вы тут много весьма и весьма некрасивых слов говорили обо всех участниках ммм. причем не обоснованно. а просто утверждая. это не клевета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по поводу клеветы... ведь вы тут много весьма и весьма некрасивых слов говорили обо всех участниках ммм. причем не обоснованно. а просто утверждая. это не клевета?

По-моему Рок ещё до некрасивых слов не добрался, а вы тут панику наводите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я не про то. даже не сомневаюсь, что словарный запас у него более чем внушительный :) я про то, что когда ему на его утвержения говорят обоснусй - ты быдло. когда такие же бездоказательные измышления говорят в его адрес - за базар ответь... а ведь шли разговоры про совесть и мораль... а двойные стандарты и совесть с моралью вещи как бы несовместимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож объясните мне недалекому

не вижу смысла что либо объяснять недалёкому..:D

ведь вы тут много весьма и весьма некрасивых слов говорили обо всех участниках ммм. причем не обоснованно. а просто утверждая. это не клевета?

неа, не клевета, бо ПРАВДА, а правда не подсудна и не попадает под действие вышеприведённой статьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАС предостерегла от рекламы «страховых МММ-долларов»
В связи с большим количеством запросов от агентств, желающих рекламировать новое детище Сергея Мавроди Оренбургское управление ФАС распространило сообщение о незаконности рекламы МММ-2011.

Источник.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла что либо объяснять недалёкому..:D

 

неа, не клевета, бо ПРАВДА, а правда не подсудна и не попадает под действие вышеприведённой статьи...

гы. значит, если я считаю подобные нападки верхом долбоебизма то смело могу считать быдлом всех, кто не согласен и хамить? доктор, ты открыл мне глаза :D ты еще и окулист походу... так, все молчать. все кто хают те гондоны - я сказал! :D

 

и не сметь меня за клевету привлекать - я так считаю, значить ПРАВДА! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку то смело во флуд можно переносить. куды ж ты рок то смотришь :) меня вон за такое дело забанил, а тут не видишь :) давно по делу то нет ничего, ток упражнения в словесном поносе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно по делу то нет ничего, ток упражнения в словесном поносе

дык ждём событий что бы позлословить :D

ты еще и окулист походу

я ещё и проктолог по совместительству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет проктолога это ты зря сказал. я то понимаю, что все в перчатках и прочее... а вот некоторые форумчане после такого заявления руку побоятся пожать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот некоторые форумчане после такого заявления руку побоятся пожать

:D тю...некоторым я и сам руку протянуть то побрезгую... :D и чем тебе работа сего специалиста не приглянулась? Руки по крайней мере всегда в тепле..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих руки всю жизнь там, а у многих они оттуда и растут

ты прав как никогда :D у многих да же не разберёшь где рожа, а где жопа...

79f97b5be112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне его передали на проверку

Родик, ты хде?

Кто тебе интересно его на проверку передал, гэбня кровавая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Я пенсионерка из Бурятии, вступила в систему месяц назад. И была удивлена, что получила первые деньги в размере 16390,52 от 40000,00 руб. С большим сомнением положила их. А когда получила сомнений меньше. Спасибо огромное. Сложно писать вам, компьютера нет, ничего не понимаю, пишу с соседкой. До свидания и спасибо. Людмила Алексеевна.
помоему это бот наклепал

 

Всем здравствуйте!Благодарю Вас Сергей Мавроди за систему!!!!А как тут не поблагодарить,когда происходят такие вещи.Я 13 сентября купила МММ-долларов на сумму 400 000 рублей,ещё пригласила с собой знакомую.Та вложила поболее,чем я,что меня обрадовало и ещё мне за приглашение подруги начислили на счёт сумму.Но в сентябре мы даже и не предполагали,что всё так удачно сложиться и курс американского доллара поднимется за этот месяц.В общем я получила выигрыш 641315 рублей 13 октября.Наш десятник Долгих Анатолий просто супер,думаю,что он самый надёжный,произвёл выплату в рекордные сроки.На самом деле я просто проверяла на сколько это всё серьёзно.Результаты превзошли все ожидания.Конечно сейчас можно с уверенностью всем рассказывать,что есть такая возможность жить и не думать постоянно,как прожить месяц на зарплату и где взять деньги,чтобы купить то,что хочется.Деньги я взяла под проценты в банке.Моей благодарности нет предела.Сегодня же поехала в стоматологию и полечила себе зуб.И надеюсь,что скоро буду ходить с белоснежной улыбкой во весь рот.Вместе Мы Можем Многое.Сердечно всех благодарю!!!!!!Пришлю платёжки в выходные,доказательные документы так сказать,что я настояшая,а не робот.Ещё раз благодарю!!!!Хочу ещё добавить,что нас сподвигло то,что кто не рискует,тот не пьёт шампанкое!!!!!!!!УРА!!!!
вообще какой то идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...