Рекомендуемые сообщения

там не камаз, типа шахмана здаровая херня в ней 30 тонн стоит она 8р. Мне такое количество не нужно, наверняка можно разгрузить его примерно пополам в 2 местах

а это вообще ценник по знакомству или такая цена для всех будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 2 машин цена 7 тыщь была для меня. Кто будет брать 100% пишите в личку договоримся по дате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а навоз будет готовый перепрелый за 8к ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафик хороший чернозём в Астрахани то? Снимают верхний слой грунта в степях да на карьере, я когда на Карагалинский карьер ездил видел как этот "чернозём" грузят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой нафик хороший чернозём в Астрахани то? Снимают верхний слой грунта в степях да на карьере, я когда на Карагалинский карьер ездил видел как этот "чернозём" грузят...

я тоже видел))) и покупал.. и скажу что он недорог и ОФИГЕННО плодороднее песка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже видел))) и покупал.. и скажу что он недорог и ОФИГЕННО плодороднее песка ))

 

Да у тебя папик уж три камаза навозу в грядки укопал, нафига те плодородка, когда у тя свой мини садовник есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у тебя папик уж три камаза навозу в грядки укопал, нафига те плодородка, когда у тя свой мини садовник есть :)

один камаз )) и то соломы наполовину.. и один камаз чернозему.. в чернозме сажали деревья в основном.. 

 

секунда юмора:

 

n7NWV5QXcmY.jpg

 

я больше не смогу называть его иначе кроме как кудрявый гвоздик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые технологии в строительстве :)

https://youtu.be/HX3eZALOfWQ

где то читал.. спецом временно делали.. типа чтобы потом чере знеделю удобнее разбирать было.. типа перед олимпиадой в сочи  чтоль сносили дома на месте олимпийский объектов и  там хитрые владельцы лачуг себе таким образом каменные огромные хоромы строили чтобы площади свои взамен получить )) и стройматериалы с собой увезти потом еще.. в общем изначально аферный подход.. не стйрока это а муляж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то читал.. спецом временно делали.. типа чтобы потом чере знеделю удобнее разбирать было.. типа перед олимпиадой в сочи  чтоль сносили дома на месте олимпийский объектов и  там хитрые владельцы лачуг себе таким образом каменные огромные хоромы строили чтобы площади свои взамен получить )) и стройматериалы с собой увезти потом еще.. в общем изначально аферный подход.. не стйрока это а муляж..

 

Там ЖБ каркас, а это заполнение межколонновых промежутков. Боюсь задолбались бы сносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ЖБ каркас, а это заполнение межколонновых промежутков. Боюсь задолбались бы сносить.

сносить не полностью... а лишь разобрать заполнение.. каркас оставить сносить олимпийцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже видел))) и покупал.. и скажу что он недорог и ОФИГЕННО плодороднее песка ))

я даже скажу что он лучше чем навоз, тк в навозе хуилярд семян сорняка и плодородность навоз дает только через год даже перепревший и хватает его не на долго. Проверено годами на соседях помидорщиках

 

 

где то читал.. спецом временно делали.. типа чтобы потом чере знеделю удобнее разбирать было.. типа перед олимпиадой в сочи  чтоль сносили дома на месте олимпийский объектов и  там хитрые владельцы лачуг себе таким образом каменные огромные хоромы строили чтобы площади свои взамен получить )) и стройматериалы с собой увезти потом еще.. в общем изначально аферный подход.. не стйрока это а муляж..

Да это действительно муляжные постройки в Сочи перед олимпиадой, это видео и вся тема бурно обсуждалась в интернетах, баян дичайший))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец чернозема узнай сколько встанет на советский поселок ко мне.. но надо будет после того как ктото фундамент под забор зальет наверное.. а то щас на месте кучи чернозема лежит куча песка строительного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец чернозема узнай сколько встанет на советский поселок ко мне.. но надо будет после того как ктото фундамент под забор зальет наверное.. а то щас на месте кучи чернозема лежит куча песка строительного )))

 

вот так вот уровни участков и растут :) Там камазик, тут шахманчик :) 

 

Снимай хоть слой, а то крыльца делать не надо будет скоро - с земли заходить будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот уровни участков и растут :) Там камазик, тут шахманчик :)

 

Снимай хоть слой, а то крыльца делать не надо будет скоро - с земли заходить будешь :)

у меня сейчас участок с уклоном получился... лишний грунт из грядок пойдет в низкую часть участка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу продать китайский кран с программным управлением, бу! В прошлом году работал без нареканий!д20.такой

спс, ситуация резко изменилась теперь поливать будем сами... Почем продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые технологии в строительстве

баян ) а теперь анекдот из серии "до 18 лет"

Воспитанный человек – это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!

А невоспитанный – тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет. 

 

Источник: http://fishki.net/mix/1815674-vospitannyj-chelovek--jeto-tot-kto-vmesto-quotbajanquot-proiznosit-slovo.html © Fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не то чтобы продаю! Но когда человеку ОЧЕНЬ надо). А так пока лежит - кушать не просит. Может руки дойдут до полива, пригодится.1-1,5тыс в Китае. Вещь не плохая, единственно требует чистой воды. С реки забивается быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где цемент м-500 дешевле купить? 3 тонны надо!

смотри не наткнись на какашку иранскую, будет тебе по-дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри не наткнись на какашку иранскую, будет тебе по-дешевле)))

а что в иранском цементе какашного ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже задался таким вопросом. Хотя знакомый, кольца льет, говорит, что иранский, это лучшее, из того что есть на астраханском рынке,но не любой производитель. Он в них разбирается! Для меня же они все одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое,об иранском цементе ни разу плохого не слышал.Только говорят его сейчас не возят,типа под запретом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У иранского цемента есть один большой недостаток - повышенные напряжения (или даже скорее усадка) и из за этого куча микротрещин в готовом изделии, будь то кольца, штукатурка и т.д.  Поэтому для тонкостенных конструкций я б не рекомендовал его применять - а вот фундаменты, кладка, черновые стяжки - велком. Отмостки, чистовые стяжки, перекрытия, штукатурки - лучше не надо.
,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...