Рекомендуемые сообщения

КИСУЛЬКА

Холодно блин!! У меня сейчас на термометре показывает -20,у кого как?

именно, хорошо хоть отопление индивидуальное, а то друзья плачут от коммунальщиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодно блин!! У меня сейчас на термометре показывает -20,у кого как?

Такую тп показывает у многих(термометры, машина) По тв -18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Свободном в 6.15 утра было -21. Вообще на окраине города на 2-3 градуса всегда холоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома термометр -20 показывал, а в квартире +25 (спасибо что в нашем доме этим летом в подвале все трубы поменяли) хотя мне уже некомфортно, я как то привык к 27-28 в квартире. Утром был крайне рад что летом поставил сигналку с автозапуском, минут 15 прогревался, зато когда спустился в машине уже тепло, лобовое почти оттаяло сел и поехал (а рядом тазо- и газелевладельцы колдовали над своими агрегатами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже многие не завелись во дворе сегодня. Брррр, скорее бы весна!!! Накликали, " зимы не будет, зимы нет" :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на всякий))))

 

номально холодная погода установится на территории Астраханской области 24-28 января, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

 

Температура воздуха ночью 17-22 градуса мороза, местами до -26 градусов, днем 11-16 градусов мороза.

 

МЧС предупреждает о возможных нарушениях в работе ЖКХ, увеличении количества ДТП и пожаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся Астрахань "стояла"? змерзли совсем :)

А покрытые инеем железки, ни кто не лизал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати.

С 24 по 28 января в Астрахани и Астраханской области ожидаются аномальные морозы. Как сообщила в понедельник пресс-служба ГУ МЧС России, температура воздуха ночью составит 17-22 градуса ниже нуля, местами до 26, днем минус 11-16 градусов по Цельсию.

 

Среднемесячная температурная норма по Астрахани на конец января составляет всего 5,6 градуса мороза. В случае, если среднесуточная температура более чем в течение пяти дней отличается от климатической нормы на 10 градусов и выше, погодные условия считаются аномальными и близкими к опасным.

 

 

http://www.rg.ru/2012/01/24/reg-ufo/astrpogoda-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора уже обматерили?

намылили снегом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора уже обматерили?

Уххх красота - МОРОЗЕЦ! А ещё с 31 января пойдет вторая волна до - 25 ночью... http://foreca.com/Russia/Astrakhan'?tenday

 

У природы нет плохой погоды,

Каждая погода — благодать!

Дождь ли, снег — любое время года

Надо благодарно принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый пожарник сказал, что пришло предупреждение о второй волне в первой декаде февраля - до -35 градусов.

Думаю, что 35 не будет, но 20-25 вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый пожарник сказал, что пришло предупреждение о второй волне в первой декаде февраля - до -35 градусов.

Думаю, что 35 не будет, но 20-25 вполне

даже не знаю как на это реагировать,я и так из дома не выхожу.Ненавижу холод

4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, похолодало всего как несколько дней, так что по любому это не зима...

это будет долго..а в первой декаде февраля будет ещё похолодание на 6-8 градусов.ночью до -30 у нас..все новости пестрят об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый пожарник сказал

гы,не верь особо в эти сводки.Они у них частенько -так скажем не точные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не верь то,если вчера например утром рано 24 было,так что 30 вполне возможно. Но речь не об этом.... Никто не заметил к небу повсюду уже часа 2 наблюдаю лучи какие то разноцветные? Это что вообще может быть? Никак не пойму. (Район нового моста) прямо по всей округе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не верь то,если вчера например утром рано 24 было,так что 30 вполне возможно. Но речь не об этом.... Никто не заметил к небу повсюду уже часа 2 наблюдаю лучи какие то разноцветные? Это что вообще может быть? Никак не пойму. (Район нового моста) прямо по всей округе..

северное сияние )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...